GDV

Развитие кризиса - обсуждение с холодной головой

Recommended Posts

Только что, GDV сказал:

...но применяться может (и будет) избирательно :). Такшта расходимся, всё в порядке :).

Я  о другом. Я об уровне "дипломата" европейской страны, Британии, Короны. Об этикете властного пространства. Хотя, даже не предполагаю, а уверен, что этот дятел понятия не имеет об этом. И эти люди...

Кстати, Боря топил за брексит и русские хакеры топили за него. Что мешает Машке Захаровой на очередном брифинге мягко намекнуть, что совпадение вовсе не случайное? Что открылись новые обстоятельства? Для виду замутить российское расследование против своих хакеров, типа во мы какие объективные? Прав был старина Солж: "Отмываться всегда трудней, чем плюнуть. Надо уметь быстро и в нужный момент плюнуть первым".

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
15 минут назад, Zeb Stump сказал:

Я об уровне "дипломата" европейской страны, Британии, Короны. Об этикете властного пространства.

А тут и спорить не о чем, да Бориска и выглядит как гопнег.

Цитата

Что мешает Машке Захаровой на очередном брифинге мягко намекнуть

Так почему же, сакракурвадопрделе, этого не происходит?.. Об этом и спич! Они плюют - мы умываемся.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Только что, GDV сказал:

Так почему же, сакракурвадопрделе, этого не происходит?.. Об этом и спич! Они плюют - мы умываемся.

Если меня лягнул осел, стану ли я подавать на него в суд? — говорил  великий дипломат Сократ Софронискович ;-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну да, ну да. Изчо бы. 

Подавать в суд на осла незачем. Досточно отходит его дубиной, чтоб в следующий раз не лягался. А мы извиняемся перед ослом :)).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Все интереснее и интереснее...)))

Британии не нужны "грязные" российские деньги. Мей хочет выгнать из Лондона российский капитал

Интересно, капитал будут выгонять с деньгами или без?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Только что, GDV сказал:

А мы извиняемся перед ослом :)).

Мы извинились перед бриттами? :-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Эт я образно. Ахеджаковой навеяло, понимаешь. Не извиняемся, но и осла никак не наказываем.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Только что, GDV сказал:

Эт я образно. Ахеджаковой навеяло, понимаешь. Не извиняемся, но и осла никак не наказываем.

Ну, один сказочный дол...б в МОКе все же извинился. Смею предположить, что  никто ему таких полномочий не давал и соответствующие выводы будут сделаны.

Касательно англичанки: а мы что, уже ответили?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да будет так же, как и упомянутым тобой МОКом и проч. Сомнений ноль. 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Только что, GDV сказал:

Да будет так же, как и упомянутым тобой МОКом и проч. Сомнений ноль. 

А я не сомневаюсь, что в дипломатической части в отношении ВБ будет применено неписаное правило: симметричность действий и требований.

В экономической части? Швабра истерит, а Газпром в соседнем здании в Лондоне спокойно размещает свои евробонды ;-))

А алигахав мне не жалко. Кормчий им еще лет десять взад сказал: замучаетесь пыль глотать по европейским судам... свое то он в России вкладывает...

А вот отравленную молодую девушку искренне жалко.

  • Upvote 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
2 минуты назад, Zeb Stump сказал:

А я не сомневаюсь, что в дипломатической части в отношении ВБ будет применено неписаное правило: симметричность действий и требований.

Разумеется. Вышлют 23 бакинских дипломата. "Ах, как я расстроен!" (с) :)

Мне грустно смотреть на Небензю, понимаешь ли. Хочется, чтоб он плевал, а жертвы оправдывались. А пока наоборот, только черному коту и не везет :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Только что, GDV сказал:

Мне грустно смотреть на Небензю

Есть устойчивое мнение, что у Трампа и Путина есть "Болшая сделка": Сирия-С. Корея-Украина-Иран. И все факты за последнее время указывали, что, хоть и с большим скрипом, она выполняется. Проблема только по Ирану. Все остальное это "синий шум" ;-))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

С очень большим скрипом, я бы сказал. 

Когда-то ты приводил ссылку на интересный рассказ о том, как и почему Трамп обязан Путину по гроб жизни. И что? :) А ничего, по большому счету. О чем и речь.

Это ИМХО, разумеется. :)  Но: американское внешнеполитическое ведомство опубликовало документ под названием "Крым — это Украина". В тексте осуждается визит Путина на полуостров, а российские притязания на эту территорию именуются ложными. Также отмечается, что на референдуме крымчане голосовали под "тщательным присмотром вооруженных российских войск".

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Цитата

- Ведьму сжечь!
- Но она такая красивая...
- Хорошо.. но потом сжечь!

Вторую фразу можно вычеркнуть :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku