GDV

Развитие кризиса - обсуждение с холодной головой

Recommended Posts

То, что качество специалистов в Европе падает - давно не секрет. Но чтоб у немцев дошло до такого... Знакомый пишет:

"Решили мы посмотреть окрестности славного города Оффенбурга, что в славной земле Баден-Вюртемберг. Это Швабия, наверное один из самых богатых регионов наряду с Баварией, только баварцы богатством кичатся, а швабы- они тихие, ничего не показывают, копят как кроты.... Ну ладно- действительно живут хорошо, лучше французов и восточных немцев, но дело не в этом. Поездили мы, посмотрели, винца попили и пивка тоже... Но ....один день едем и на автобане застряли в пробке. Я не выдержал и зятя спрашиваю - что за бардак-почему пробка? Он начинает объяснять-видите-ли, железнодорожную ветку закрыли, поезда не ходят, все теперь на авто добираются. Я говорю, плохо конечно, но неужели так много машин? Он говорит- понимаете и дорогу тоже закрыли, все едут в объезд-поэтому и пробки. А что у вас произошло, что и дорогу закрыли и ж/д путь? Он говорит- понимаете, строили тоннель под Ж/д путями без остановки движения, неправильно рассчитали и путь просел. Продавил тоннель и проходческая машина, стоимостью 10 млн. евро застряла и теперь вытащить ее нет никакой возможности. Наверное придется все бетоном заливать. Я чуть из машины не выпал. Как ? В Германии??? Инженеры не правильно рассчитали????? Да, так получилось- они пытались сделать какую-то заморозку, но она не замерзла и все осело.... Я замолчал. И тут я понял- в мире все действительно плохо, если не в США и не в России, а в Германии(!!!), причем в западной ее части инженеры так рассчитали, что потеряли проходческую машину.... Похоже этот мир уже ничего не спасет.....
Увы, все рассказанное оказалось правдой...
http://berliner-telegraph.de/klyuche...na-dve-nedeli/"

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Жалко, что нет ссылки на источник информации... А так да, забавно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Жаль, что мы так и не заслушали начальника транспортного цеха - sega, ссылка внизу, синеньким.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
2 часа назад, Алекс сказал:

Жаль, что мы так и не заслушали начальника транспортного цеха - sega, ссылка внизу, синеньким.

– Хреновата ваша вата, сквозь нее проходит дым (с) :P

Там тока про пробки...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
58 минут назад, Алекс сказал:

Жаль, что мы так и не заслушали начальника транспортного цеха - sega, ссылка внизу, синеньким.

Не бери пример с йесса, по твоему синенькому статейка на никому неизвестном сайте, а в ней внизу тоже есть слово "источник", который опять ведёт на неизвестный сайт... На этом ссылки заканчиваются :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Робяты, у меня, канешна, гарема нету... мне каацца... Но всё равно - "чем могу.. чем могу...":P

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
9 минут назад, sega сказал:

Не бери пример с йесса, по твоему синенькому статейка на никому неизвестном сайте, а в ней внизу тоже есть слово "источник", который опять ведёт на неизвестный сайт... На этом ссылки заканчиваются :)

Тяжело тебе, неграмотному живется. То про DPH с трех раз не понимаешь, то инторнетами пользоваться не умеешь.

http://www.ka-news.de/region/rastatt/tunnel-rastatt./Tunnelpanne-Rastatt-Maschine-Wilhelmine-wird-geborgen;art6216,2142829

Ситуация не настолько драматическая, как описано в исходном посте, и про заливку бетоном написано немного другое, но в целом о том же самом.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Zeb, а ты бы взял да наваял про ФРГ что-нить  - ведь подобных историй всяко есть у тебя.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А ты бы взял и наваял что-нибудь про Хранцию, а не только меня шпынял за Крым! :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да от нех делать! Только вот мысьи по древу разбегаются: с чего нАчать... А писал ли я здесь о приключениях атомного авианосца "Шарль де Голль"?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ты б лучше сразу, в едином порыве. Читабельнее будет. Ну или хотя бы сериями по 5 тысячи знаков, тогда понятен хотя бы смысл дробления :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
5 часов назад, sega сказал:

Публикация документов «Райского досье» продолжается. В печати замелькали сведения о сомнительных финансовых операциях Госсекретаря США Рекса Тиллерсона, британской королевы Елизаветы II, других известных миру людей. Становится всё интереснее… 

https://topwar.ru/129118-zapadnye-eksperty-iskali-v-o..

В таких операция, как правило, криминала почти нет... но вот такое?!
Старуха-процентщица
Обнаружилось, Алена Ивановна Елизавета Георгиевна, Королева Великобритании свои личные деньги от Герцогства Ланкастерского выводила в оффшор на Кайманских островах. Затем десятки миллионов королевских фунтов из оффшора поступали на счета фирмы BrightHouse. Фирма занимается тем, что продаёт беднякам товары в рассрочку под 99.9% годовых. (с)

А на публике ейный муж по факту прынц-консорт в залатанном спинжаке ходють...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku