Просто Марина

Принц Чарльз сравнил Путина с Гитлером

Recommended Posts

Да-да. Цензура - наше всё! Инакомыслящих на мороз и заживём... :rotfl:

главное - не забыть анализ крови, а то вдруг на мороз будет выкинут носитель святой кровушки...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Зараженных пропагандой культа личности путика - удалить. Пусть воду не мутят.

Или ограничить разговорами только о СВОЕЙ стране, а украинцев - о своей. И будет тишина. Незачем своими языками облизывать откровенную прпаганду, основанную на том, что вырвано из контекста и представлено так, как выгодно кому-то.

Если админимтрация не видит лицемерия, которое тут процветает, и как бросаются сладкими в золотой обертке какашками - ешьте, дорогие, здесь будет хорошо и приятно.

Но гуано оно и есть гуано. Как бы его не называли.

А власть над чем-либо можно получить только так,ч то назовешь вещи своими именами. Как болячку, которую не выведешь, пока не поставишь правильный диагноз.

Форум болен. Мне его жаль. По-человечески жаль. Но кто-то своим попустительством его превратил в гуанопомойку, где пропаганда антиукраинских настроений превысила все возможные рейтинги.

Работайте с симптомами. Поддерживайте "хорошее и приятное состояние". Но выздороветь форуму это не поможет.

Жаль, что за столько лет пребывания здесь мне приходится сталкиваться с откровенно неприятными личностями, которые всю эту неприятную атмосферу и раскачивают. Раскачали Крым, раскачивают Донбасс, Луганск...

Оставайтесь с ними. Пусть вам всем будет приятно в сладком, в золотистой обертке гуано. Приятного всем пребывания.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Форум болен. Мне его жаль. По-человечески жаль. Но кто-то своим попустительством его превратил в гуанопомойку, где пропаганда антиукраинских настроений превысила все возможные рейтинги.

Форум был бы болен, если бы мы таких, как некоторые (я думаю, ты и сам понимаешь, о ком я), банили бы за точно такие же гуанопотоки, только в адрес России.

А в твоем понимании все и каждый, кто позволит себе либо не согласиться с твоей точкой зрения, либо хотя бы поставить под сомнение приведенные тобой аргументы - сразу же автоматически болен. И вообще, кровавый убийца, наймит и пожиратель младенцев. Да ради бога, просто такая позиция тоже ничего общего со здоровьем не имеет. Совершенно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А в твоем понимании все и каждый, кто позволит себе либо не согласиться с твоей точкой зрения, либо хотя бы поставить под сомнение приведенные тобой аргументы - сразу же автоматически болен. И вообще, кровавый убийца, наймит и пожиратель младенцев.

 

Именно с этим я и борюсь с декабря. Иногда возникает ощущение, что борьба не имеет конца.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku