Recommended Posts

часто, после наблюдений за поведением/одеждой/внешним видом/ многих представительниц "прекрасного" пола чешской народности, хочется реально пожелать чешскому парламенту принять какие-то поощрительные льготы для мужчин, решивших связать себя узами брака... хоть по грузовичку пива дали бы мужикам чтоль... просто какая-то катастрофа национальная :wacko: Ну невозможно по доброй воле, в трезвом уме и твердой памяти предлагать этим стриженым воительницам с рюкзаками руку и сердце.

Хотя исключения бывают

Согласен на все сто. И про рюкзаки и про исключения. Но исключения ничтожны... бохужел...

 

Ну, скажем так, в последнее время чешки подтянулись, смотря на восточных. В 1999-м это было что-то, конечно.

Подтянулись к чему? Голову стали мыть не на пятый день, а на третий?

 

Вы хотите обсудить чешек? Я могу. Только здесь разведется срач о том, что русские женсчины самые самые и бла-бла-бла...

Русские женщины тоже ещё те. Но в столице(ах) ты врядли встретишь "полный набор", разве что это будут "издалека гости". А тут в главном городе страны такое на каждом углу. Поход в метро - стресс.

 

Русские женщины как бы то же разные :crazy:

Как и чешки.

Хотя да, по немытым волосам я раньше сразу определял национальность. Но в последнее время это перестало быть решающим фактором.

Сейчас при чистой голове определяющий фактор запах. Его шлейф бьёт по ноздре так, что никакая чистая голова не спасает. Этим "недугом" страдают в Чехии все. И жэ и мэ. В русску же только мэ, пролетарский мэ.

 

Вчера провёл час в ЧСОБ. Один из главных и крупных банков республики. Фронт офис. Московское время 11-00 утра. Амбрэ в зале приема клиентов стояло такое, что при пересечении контрольной линии начинали слезиться глаза. Ощущение что не мылись все, что потеет даже мебель, что дезодоранты и парфюмы отменили (понятно экономят на всём - на воде дома, на парфюме в офисе, зато на сэкономленное едут до хор и к моржи), что поменять рубашку на новую и ли блузку на свежую, мозгов уже не хватает. Вобщем ртом дышать было западло, вдыхать эту гадость через пасть тоже совсем неприятно. Терпел. Плакал и терпел. Плакал от горя и терпел.

А фронт-офис это лицо банка.

В разное время ранее попадал в такие ситуэ в КБ, в Райфе, в ЮК. Так что вонючки это, к великому ужасу, здесь норма.

 

В сбер еще не ходил не нюхал. :crazy: А у эМ банка нет офисов))) :trava:

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Терпел. Плакал и терпел. Плакал от горя и терпел.

Я не стала терпеть, только в магазине Дебенхамс, подскочила продавачка, если я ничего не хочу, сначала показалось табун спортсменов пробежался, пришлось в срочном порядке ретироваться из отдела.

И на работе есть подобный индивид женского пола. Милая девушка, но такой одор стоит возле нее, ксати грузинка. Так что везде есть яркие персонажи.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
... разбогатею - куплю.

Таковы в основном эти чешки?

Mám malé dítě a manžela. ... Beru to jako práci.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
часто, после наблюдений за поведением/одеждой/внешним видом/ многих представительниц "прекрасного" пола чешской народности, хочется реально пожелать чешскому парламенту принять какие-то поощрительные льготы для мужчин, решивших связать себя узами брака... хоть по грузовичку пива дали бы мужикам чтоль... просто какая-то катастрофа национальная :wacko: Ну невозможно по доброй воле, в трезвом уме и твердой памяти предлагать этим стриженым воительницам с рюкзаками руку и сердце. :censored:

Хотя исключения бывают :rolleyes: чего и желаю топистартеру.

А от чешских мужчин принимать предложения это как? Есть таааакие индивидуумы, хотя это не от нацинальности зависит. Кстати, у большинства идеал спортивного вида женщина стройная, так что чешки вполне соотв. этим вкусами.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Но исключения ничтожны... бохужел...

Кстати это их Европа развратила, которая единая. По деревням множество тётенек лет за шестьдесят очень даже ухоженные, подстриженные, красиво одеты соответственно возрасту и фигуре и ведут себя с достоинством. Замечания делают молодёжи. Воспитаны на социалистических фильмах?

 

Мне такие повсеместно попадаются и в Моравии и в Богемии.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

На Мораве другое отношение к вещам, стараются одежду покачественне покупать и известных брендов.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Думаю, что на форуме есть люди, у которых жены - чешки. Есть семьи, у которых дочери, внучки - чешки. А в целом, какие бы местные не были, так они создали необходимые условия, чтобы вы здесь обосновались.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

мне никто ничего не создавал. С таким же успехом я бы могла поехать куда угодно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Живете в европейском городе, в квартире, доме,а не в шалаше. Пользуетесь всем тем, что здесь создано. Не знаю откуда вы, но в Москве тоже со всем можно столкнуться, везде люди разные.

Как собаки при встречи , обнюхивать себя не будем.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А в целом, какие бы местные не были, так они создали необходимые условия, чтобы вы здесь обосновались.

Узнаю "брата Колю", то бишь pava стайл - "чего вы сюда приехали". Извините, забыл спросить у Вас, где мне лучше стать резидентом ЕС.

 

Какие условия кому создали? Вы чего несёте? То что русских ненавидят, это условия? То что иностранцам некоторые компании не продают недвижимость, да еще и в кризис, это условия? То что чех когда видит русского покупателя, у него в глазах включается счастье, что есть шанс подзаработать троху побольше, это условия? "Чудесное" образование, это условия? Страна, где изначально готовят чишников и таксистов, а кто чуть поумнее того полицейским, а кто совсем дебил того на почту и в кассу теско/шпара/лидла, это условия?

 

Коммунизм - вот это условия. :crazy:

 

А так обычная, среднестатистическая страна, со своими тараканами и дерьмом.

 

 

зы. И если мне тут помогает чиновник, так это его работа мне помогать, ничего необычного. Необычно то, что на родине за это деньги вымогают, но мы, к великому ужасу, к этому привыкли. Поэтому то как должно быть, Вы pava пытаетесь назвать условиями. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Надло ходить в правильные банки :crazy:

И не стоять в общей очереди, а в кабинете сидеть, у персонального банкира. И будет тебе счастие ....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Живете в европейском городе, в квартире, доме,а не в шалаше. Пользуетесь всем тем, что здесь создано. Не знаю откуда вы, но в Москве тоже со всем можно столкнуться, везде люди разные.

Как собаки при встречи , обнюхивать себя не будем.

 

И? Что-то мне квартиру никто не дарит. В создание того что "уже создано" тоже вклад вношу- в виде налогов. С таким же успехом, могу жить и в европейской деревне, да и города бывают разные, Мост ни о чем не говорит?

 

Сложно не дышать, если этот одор прямо в нос бьет. Сказали же, что это повсеместная проблема. Войдя в московское метро цацой можно выбраться "благоухающей красоткой". Я очень чувствительна к запахам, вот и мучаюсь. Например, мне не нравится когда прямо в офисе, в конце рабочего дня наводя марафет, пользуются дезодорантами. Приходится объяснять, что личная гигиена на то и личная, что не обязательно остальным за этим наблюдать.

Отсутствие тактичности, еще одна моя черта. :wub::shetina::rolleyes::censored:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
То что русских ненавидят, это условия?

К вопросу о ненависти, вчера была в К.Варах, вот где продавцы расплываются когда слышат русскую речь, а когда этот "русский" начинает говорить по-чешски улыбка становится еще шире.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Надло ходить в правильные банки :crazy:

И не стоять в общей очереди, а в кабинете сидеть, у персонального банкира. И будет тебе счастие ....

+150. Если б мне было так плохо в этой стране, да еще и с такими амбициями, как у некоторых, давно бы уж свалила в более удобное место... :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

у топикастера нет амбиции в отношении страны, если что, возможно пускает более глубокие корни в ЧР. :P;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku