Recommended Posts

Вообще, те, кто считает Путю государственником, а местами - чуть ли не русским националистом, - редкостные дебилы.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вот зря ты оборвал остановил своё слово...

Хоть бы пояснил разницу между понятием "государственник" у историков и у редкостных дебилов...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
8 часов назад, Алекс сказал:

редкостные дебилы.

Почему сразу так, есть люди заблуждающийся, не обладающие все информацией. Путин как любой руководитель вынужден лавировать между группами влияния в Кремле, т.е. схватку бульдогов под ковром народ почти не видит. Но судя по последним телодвижениям правительства, назначениям, принятым законам и т.д. либералы опять обрели серьезное влияние. В условиях санкций и достаточно низких цен на нефть это, ИМХО ,  дополнительный фактор риска для российского  государства. "Грабли" опять задействованы :(

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
9 часов назад, Алекс сказал:

те, кто считает Путю государственником

Что такое "государственник"? Настолько размытое и трактуемое кем угодно как угодно понятие, что при желании можно вывернуть в любую сторону, имхо :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
9 часов назад, sega сказал:

Вот зря ты оборвал остановил своё слово...

Хоть бы пояснил разницу между понятием "государственник" у историков и у редкостных дебилов...

 

2 часа назад, serj_nv сказал:

Почему сразу так, есть люди заблуждающийся, не обладающие все информацией.

 

1 час назад, GDV сказал:

Что такое "государственник"? Настолько размытое и трактуемое кем угодно как угодно понятие, что при желании можно вывернуть в любую сторону, имхо :).

Эк накинулись-то... Ладно, волчары, буду без размытостей и трахтовок - только факты.

Я плохо справляюсь с новым движком, поэтому ответ буду вписывать минут 30 в этот пост - не обвиняйте в петлях.

Буду исходить из того, что у моих виртуальных, но неплохо изученных по Форуму собеседников сходное со мной представление: Ельцин=пuдop. Ну, лады - уж точно не государственник.

Поехали:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Кто срезал шахты МБР -  Ельцин? Нет, Путин.

Кто выдавал врагу на растерзание своих боевых офицеров (Буданов - лишь один из сотни) - Ельцин? Нет, Путин. Где, млять, вы в истории встретите такого главкома???

Кто поддерживает лютый сепаратизм нацменов - Ельцин? - Да, но ещё больше - Путин.

Кто отдал Китаю острова по Амуру - Ельцин? Нет, Путин.

Кто ведёт с япошками переговоры по Курилам, вместо того, чтобы, как Громыко, послать их нах - Ельцин? Нет, Путин.

Кто отдал норвегам треть Баренцева моря и Шпицберген - Ельцин? Нет, Путин.

Кто "простил" Казахстану Заиртышье (полФранции, если чё)- Ельцин? Нет, Путин.

Кто подписал с прoeбaлтами договоры о границах, без которых они не могли вступить в НАТО - Ельцин? Нет, Путин. (лишь один штришок: передача Вильнюса, Друскининкая и Клайпеды до 2003-го никак не была оформлена - юридически это была РОССИЯ).

Могу продолжить, бо ще почти не касался внутренних дел.

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Еще добавь 140 млрд. долл. долгов "прощенных"Путиным с 2000 г.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

И это тоже. Причём прощал таким нищебродам, как Каддафи или бурно растущий Вьетнам.

А внутри РФ, тварь, решает теперь платить пенсию только мёртвым. "Денег нет, вы там держитесь".

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
5 часов назад, Алекс сказал:

Могу продолжить

Продолжи-продолжи. Потому что ничего из того, о чем ты написал, кроме переговоров с японцами и китайских островов на Амуре, я не знал, не читал и не видел даже упоминаний. А вещи-то существенные. И хотелось бы узнать поподробнее.

5 часов назад, Алекс сказал:

почти не касался внутренних дел.

Их надо коснуться прежде всего, имхо.

5 часов назад, Алекс сказал:

Кто подписал с прoeбaлтами договоры о границах, без которых они не могли вступить в НАТО

Зачем, интересно. 

И вообще, "cui prodest?" напрашивается по каждому приведенному тобой пункту. 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
6 часов назад, Алекс сказал:

Эк накинулись-то...

Хорош гиперболизировать, никто не накидывался. Зато я теперь понял, что ты имел в виду под "государственником" - человека, который печется о благе государства, правильно?

"...Потому что он служит прежде всего себе. А я служу России. А потом себе." (с) Бестужев.

  • Upvote 2

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
5 минут назад, GDV сказал:

Потому что он служит прежде всего себе. А я служу России. А потом себе." (с) Бестужев.

Вот таких людей критически не достает!

  • Upvote 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
3 часа назад, GDV сказал:

Зачем, интересно.

А чтоб вступили! А потом разыгрывать одесскую истерику "ой, Моня, дайте ему в глаз - у Вас жеж удар лехше! "

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
1 час назад, Алекс сказал:

"Недоступно".

Начались двусторонние переговоры. Там было прямое включение.

 
 
 

Лента новостей

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku