Recommended Posts

1 час назад, sega сказал:

Мы же помним, как великий артист (честный и порядочный человек) стал губернатором и что потом из всего этого получилось...

не знаю, как вы, а Мы помним, как "великий артист честный и порядочный человек", став губернатором, завёл себе первым делом полный автобус любовниц, включая двух негритянок, и, не покладая виагры, трудился с ними на процветание родного Алтая.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

"короля делает свита".

Король должен обладать многими качествами, в т.ч. уметь разбираться в людях (помощниках, консультантах), которыми он себя окружает... если таких качеств не хватает (или вообще нет, или чуть расслабился), то свита начинает управлять королем...

Вот не верю я, что король был таким, как ты его малюешь. Зато верю, что из мухи можно сделать даже слона.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
39 минут назад, sega сказал:

Вот не верю я, что король был таким, как ты его малюешь. Зато верю, что из мухи можно сделать даже слона.

Ну вот где ты пропадал, когда эти мушки, включая одну из негритянок, устанавливали отцовство своих слоников и пилили в судах немалое наследство? Дал бы показания в стиле "мамой клянусь!"...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Только что, sega сказал:

Но управлять большой страной и совхозом - это две большие разницы...

Про "Ленин об кухарке..."

 «Мы не утописты. Мы знаем, что любой чернорабочий и любая кухарка не способны сейчас вступить в управление государством.. Но мы […] требуем немедленного разрыва с тем предрассудком, будто управлять государством, нести будничную, ежедневную работу управления в состоянии только богатые или из богатых семей взятые чиновники. Мы требуем, чтобы обучение делу государственного управления велось сознательными рабочими и солдатами и чтобы начато было оно немедленно, т. е. к обучению этому немедленно начали привлекать всех трудящихся, всю бедноту»

Цитата из статьи «Удержат ли большевики государственную власть?» (1917) В. И. Ленина

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
3 часа назад, Zeb Stump сказал:

ЗАО «Совхоз им. Ленина»... "чистых" совхозов давно нет...

Прошу прощения чем нечистый ЗАО совхоз отличается от чистого совхоза советских времен?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

"Чистый" совхоз советских аремен - государственное предприятие, ЗАО "совхоз" - акционерное общество, частная форма собственности. Таких сохранившихся "совхозов" по России тысячи... а вот стартовые условия при приватизации совхозов и колхозов были разные. Главный капитал совхоза им. Ленина в чем? Пральна, в подмосковной земельке...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вроде клубникой занимаются.

P.S. Zeb спасибо за разъяснение,  что-то затупил.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Только что, Алекс сказал:

Не скажи, не на распродаже земли под котеджи они поднялись.

А я этого и не говорил :P

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Только что, serj_nv сказал:

Вроде клубникой занимаются

Там хоть чем занимайся... рядом огромный мегаполис, который и жареные гвозди сожрет...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Папа Зю, (как и Жирику) упустил время, ему еще лет 15-20 надо было напирать Команду, а не послушных голосовальшиков. Может тогда бы хоть намек на нормальную позицию была бы . А так на пару просто осваивали бабло упавшее с большого пирога.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
2 минуты назад, Zeb Stump сказал:

Там хоть чем занимайся... рядом огромный мегаполис, который и жареные гвозди сожрет...

Только сначала надо выжить. Все совхозы-миллионеры под 2,8-миллионным Нижегородским мегаполисом были целенаправленно уничтожены немцовым. И быстро. Думаю, на этих было давление не меньше, включая откровенно криминальное.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Только что, serj_nv сказал:

Папа Зю...

 У кого есть сомнения, кто победил на выборах президента 1996 года?

Надо отдать должное Зюганову, он сказал, что не хочет гражданской войны...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Только что, Zeb Stump сказал:

Надо отдать должное Зюганову, он сказал

Да ладно, а у меня сведения что ему это на овощ  нужно было,  удобнее в оппозиции.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Только что, serj_nv сказал:

Да ладно, а у меня сведения что ему это на овощ  нужно было,  удобнее в оппозиции.

Я больше Илюхину доверяю, который скоропостижно скончался от острой сердечной недостаточности:  http://zaotvet.info/node/1806

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku