Gydwin

Последствия Майдана.

Recommended Posts

Ща тебя в люстрационный список, по европейски! (-;

:D Да по мне лучше оказаться в тюрьме с уважаемыми тобой и прекрасными душой людьми, чем на прекрасном тропическом острове, с неадекватными.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

В ответ на приведённую Subudaj заметку с псевдоисторическим отображением реальности ниже по ссылке приводятся реальные факты из прошлого украинских нацистов с фамилиями и фактами.

Воевали они прежде всего со своим народом, использовались своими покровителями немецкими фашистами, лгали и использовали в свою очередь свой народ.

Фашисты всегда приходили к власти, чтобы уничтожать людей. И Киевская хунта не исключение. Сотня убитых и более тысячи покалеченных это только начало.

Мои родственники живут в Севастополе и я за них рада. А друзья прижились в разных городах Украины. За них страх и тревога.

Небольшая цитата из приведённого ниже истор. материала. Наводит на размышления и паралели. Особенно если учесть, что писалась в 1944 году.

 

"Своими задачами ОУН ставила в первую очередь борьбу с польской государственностью, за национальное освобождение украинских земель, входивших в состав территории польского государства, а также за «освобождение» и «объединение всех украинских земель в единое украинское т.н. «Соборное» государство.

 

С давних времен Германия, претендуя на захват богатых украинских земель была заинтересована в существовании ОУН, имея в виду в последующем использовать ее борьбу за создание «самостоятельной» Украины в своих интересах.

 

Исходя из этого, Германия всемерно содействовала ОУН в ее практической деятельности, предоставляла убежище для националистов эмигрантов и финансировала ОУН. Издаваемая газета «Сурма», бюллетени и другая националистическая литература печаталась в Германии. Часть националистической литературы нелегально издавалась во Львове, Кракове и других городах Западной Украины»

 

ЦА ФСБ России. ф 4, оп. 3, д.818, л. 177-186.

 

http://http://rugraz.net/index.php/ru/zita...telnost-oun-upa

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Только мы героев из них не делаем и не реанимируем.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

У вас другие герои, грустно все это:

 

Boris Nemtsov

 

Появление военных без опознавательных знаков в Славянске и захват там офисов силовиков означает одно- Путин пошел ва банк и начал войну с Украиной на материке. Его уже не останавливают серьезные санкции против Газпрома и нефтяных компаний, и он готов обречь страну на экономический кризис и невзгоды. Абсолютно хладнокровно и сознательно. Пропаганда нищету, рост цен и безработицу спишет на происки врагов и чем их больше, тем легче это сделать. Китай не спасет. Переговоры Миллера о цене на газ с китайцами закончились провалом, и в мае Путин подпишет договор о поставках газа на китайских условиях, то есть дешевле 300 долларов за тысячу кубов. Это верный шаг к банкротству Газпрома и единственный шанс уйти от него- резко поднять цену на газ внутри страны. Что неминуемо будет сделано уже в этом году. Но экономику это не спасет. За неадекват и империализм придется заплатить русскому народу сполна.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
У вас другие герои, грустно все это:

 

Boris Nemtsov

 

Появление военных без опознавательных знаков в Славянске и захват там офисов силовиков означает одно- Путин пошел ва банк и начал войну с Украиной на материке. Его уже не останавливают серьезные санкции против Газпрома и нефтяных компаний, и он готов обречь страну на экономический кризис и невзгоды. Абсолютно хладнокровно и сознательно. Пропаганда нищету, рост цен и безработицу спишет на происки врагов и чем их больше, тем легче это сделать. Китай не спасет. Переговоры Миллера о цене на газ с китайцами закончились провалом, и в мае Путин подпишет договор о поставках газа на китайских условиях, то есть дешевле 300 долларов за тысячу кубов. Это верный шаг к банкротству Газпрома и единственный шанс уйти от него- резко поднять цену на газ внутри страны. Что неминуемо будет сделано уже в этом году. Но экономику это не спасет. За неадекват и империализм придется заплатить русскому народу сполна.

Я может быть старая, но память мне еще не отшибло, и я прекрасно помню как Немцов правил, и как водку с шахтерами пил, и что обещал, и как заплатили...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

У каждого свои авторитеты. Мне лично они не нужны.

Мне понравилось его высказывание, каким бы печальным оно не было.

А выдавать чужие мысли за свои, я не научена и потому авторство сохранила.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

13.04.2014 г.Харьков,

 

Тысячи людей на площади и прилегающих улицах, слышны взрывы, выстрелы, есть пострадавшие среди людей, милиционеров. Прямой эфир: http://www.ustream.tv/channel/kharkov-antimaidan

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Боря не оригинален. Всякому рукопожатному демократу известно что:

1. Все деньги от нефти-газа достаются олигархам.

2. Бюджет чуть более чем полностью состоит из нефтегазовых денег.

3. Пункты 1 и 2 не противоречат друг другу. (-;

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Мне понравилось его высказывание, каким бы печальным оно не было.

Ну так говорить красиво умеют и плохие люди. Гитлер к примеру тоже был великолепный оратор.

 

Говорить и делать то что говоришь, несколько разные вещи.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku