Recommended Posts

Весна, весна...! Ищем невесту 2х летнему кобелю чихуахуа! Кобелюша с родословной, родители чемпионы. Но если девочка будет из "простых" мы совершенно не обидемся:)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Весна, весна...! Ищем невесту 2х летнему кобелю чихуахуа! Кобелюша с родословной, родители чемпионы. Но если девочка будет из "простых" мы совершенно не обидемся:)

 

 

Что же вы так не уважаете себя и свою собаку?

 

Если вы типа для здоровья, так это совершенно не нужно для вашей собаки - это скорее удовлетворение своих амбиций. хотя какие тут амбиции повязать дворнягу и наплодить несчастных. Вязки - это прихоть владельца а никак ни собаки. В стае волков вяжется только доминантный самец, остальные благополучно доживают до старости ни разу не попробовав это. И ещё. Кобель либо вяжется либо не вяжется, если вы повяжете его один- два раза за его жизнь, то кроме проблем со здоровьем и обоссаных вещей, большего удовольствия не получите. Хотя я не права. Кобель учуяв течную суку найдёт возможность удрать от вас.

Если не будете вязать, то с возрастом у кобеля притупляются инстинкты и вы получите спокойную , уравновешеную собаку, которой, жизнь будет в радость, а не стремление искать подружку.

 

Если вы ради денег. То заранее посчитайте расходы на ветеринаров, т.к. вензаболевания и простатит никто не отменял.

 

Очень хорошо подумайте прежде, чем вязать всё, что шевелится.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ой ой, зачем столько агрессии???

Я всех уважаю, Вас в том числе.

Вы ветеринар? Мне все наоборот все уши прожужжали на тему, :бедный мальчик, ему бы девочку".

Точно знаете что не надо? Я свою собаку люблю но сама не так что бы собачница, в хорошем смысле этого слова может да, но без маньячества... Короче, таких деталей я не знаю:(

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Мне все наоборот все уши прожужжали на тему, :бедный мальчик, ему бы девочку".

День добрый. Когда на моего начинает весна сильно давить - ветеринар ему ставит укольчик, немного меняющий гормональный баланс (кастрировать не хочу).

И все спокойны и счастливы. А насчёт вязки - есть такое мнение, что да, может голову снести и оба получите нешуточные проблемы. Удачи!

0_c2dbf_a2ccf4b1_XXXL.jpg

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вы ветеринар?

 

Chezaria - владелица питомника для маленьких собачек.:)

 

А что по поводу девочек-сучечек? У них не сносит крышу без вязки и щенков? У моей первой собаки таки снесло, она стала агрессивная, на улице убежала, устроила оргию с кем только возможно, пришла вся в сперматозоидах, родила непонятно что и умерла через полгода от венерического заболевания...:(

 

Сейчас у нас китайская хохлатая, 4 года, тоже все говорят - надо-надо, но как то очень не хочется.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Inverno! :beer:

Нашему китайскому хохлатому Левику восемь или девять ( сбилась уже) лет. Мы его не вязали. И все подушки убирали попервости.

Был спокойный все годы. А тут вот в соседскую Ладку влюбился. Взаимно, причем. Ладкина хозяйка говорит: давайте щеночков сделаем.

И возьмем себе еще по одному, чтоб собакам не скучно было. (Ладка у нее как раз по двойне щенилась всегда).

Я в раздумьях: а что будет с Левиком потом? Так и будет по девочкам сохнуть ? И как часто?

Хотя щеночка хочется. (киса наш того и гляди в мавзолей уйдет, и собак будет скучать...)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
ветеринар ему ставит укольчик, немного меняющий гормональный баланс (кастрировать не хочу).

Ага, самому когда весна в голову, укольчик не ставишь. И не кастрируешься.

Доукалываетесь....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ага, самому когда весна в голову, укольчик не ставишь. И не кастрируешься.

Доукалываетесь....

Да? И что будет? Специалисты говорят, что это самый безопасный способ.

Насколько я понимаю, это что то типа того, что женщины годами кушают.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ага, самому когда весна в голову, укольчик не ставишь. И не кастрируешься.

Доукалываетесь....

Кролик, интересное кино - как котов кастрировать, так можно, а собаку укольчик - низзя! Двойные у тебя, мать, стандарты! :P

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
самый безопастный

Ну да, от слова "паста". Проффорумы таким хозяевам в помощь....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Наша ветеринарка советует движение, и в больших количествах ... я сейчас не могу, так муж вечером идет в поля, так на часок, пес хорошенько убегается за зайцами и сернами - помогает...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Господи, какая ж красота - "зайцы", "серны"! Хорошо, что Левик не читает форум, а то бы обзавидовался.

У нас во дворе только коты и голуби. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
как котов кастрировать, так можно, а собаку укольчик - низзя! Двойные у тебя, мать, стандарты!

Я против укольчиков и котам и собакам - что непонятного?

Стандарт у меня один - гормональное вмешательство в действующий не старый организм это зло.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Господи, какая ж красота - "зайцы", "серны"! Хорошо, что Левик не читает форум, а то бы обзавидовался.

У нас во дворе только коты и голуби. :)

Преимущества жизни в деревне...

На люди не ходим - репутация плохая :rolleyes: .

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Наша ветеринарка советует движение, и в больших количествах ... я сейчас не могу, так муж вечером идет в поля, так на часок, пес хорошенько убегается за зайцами и сернами - помогает...

Мы ножку сломали, с кровати неудачно спрыгнули. Операцию делали, штырь ставили, почти два месяца в шине. Сейчас почти нормально, но долго, да ещё и бегать - не можем. Половину прогулки идём - половину на хозяине едем.

З.Ы. Вопрос к специалистам. У него сейчас в ноге проволока ещё осталась. Вынимать ? (это операция с наркозом), или оставить? - вроде не мешает ему. Средний немецкий шпиц, 7 лет старый.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku