Sirius

Кто будет новым Президентом Украины

Recommended Posts

вы по всем темам меня преследуете буквально.

Мадам, не льстите себе... Я в темах относительно моей родной страны общался еще до того как вы открыли для себя Украину ;)

Мадам ваше психическое состояние вызывает опасения... )))

Что-то я стала сомневаться в вашем психическом здоровье

Ответы в стиле "сам дурак" это хороший показатель интеллекта оппо... но для вашей профессии наверное это в порядке вещей.

 

Вы не в одной теме не сформулировали ни одной мысли, не высказали свои взгляды на обсуждаемые вопросы

Ну что я могу поделать, некоторым не просто сложно что-то понять, а иногда даже читать.

 

с вами неприятно общаться

В настройках есть замечательная фича - "игнор" , возможно вам удастся осилить ее работу. Я по крайней мере очень на это надеюсь.

 

вы всех только подкалываете, оскорбляете, достали просто таки, какое маниакальное стремление казаться умным, чем на самом деле. У вас прямо налицо комплексы неполноценного мужчины...

Отучаемся говорить от имени всех, а то может не хорошо получиться. А далее это уже переход на личности по этому ноу комментс.

 

наверное связанные с вашим возрастом, с этим не шутят. Мужчина, который имеет отнюдь немужскую манеру общения, вызывает чувство отвращения.

Проблемы с мужчинами не стоит выносить в общественное место, это жалкое зрелище.

и особенно подчеркивать это своими постами

мужиков на длинные сроки сажала...

Может конечно травма детства с отцом связана или еще что... но лучше работать над собой, чем действовать примитивно. Проблема то никуда не уйдет таким способом. А так вы только ухудшаете состояние.

И не туда вы пошли работать с такими комплексами, не туда...

 

так что игнор вам

О! Все таки нашли кнопочку - хвала всевышнему!

 

Пысы: было у меня как-то очень много знакомых и близких скажем проще - в ментуре(даже сам на криминалистику поступал, но немного потусив в определенных кругах, понял какое это болото). Но все нормальные не выжили, уволились. Пару осталось, потом с ними перестали общаться остальные друзья и знакомые - постоянно поддатые, несут чушь, чувство власти свернуло напрочь мозги и прочие патологии. В общем ужасное общество и остаться там человеком, задача архисложная. По тому что это целая СИСТЕМА, против которой отдельные индивидуумы ничего не смогут сделать.

 

Это для Марьянки на ночь почитать, один пример из массы случаев... очень любишь людей сажать? ну ну

"Дело было еще в Советском Союзе. В районе городов Витебска и Полоцка на протяжении 14 лет находили трупы изнасилованных женщин. Всего их было 36. Правоохранительные органы установили личности преступников и предали их суду. Было проведено 11 судебных процессов, осуждено 14 человек, из них одного успели расстрелять, один сам наложил на себя руки, еще один сошел с ума, а остальные получили длительные сроки заключения. По истечении 14 лет, когда некоторые из осужденных успели отсидеть, кто 13, а кто 10 лет, вдруг выяснилось, что все эти убийства совершил один человек - некто Михасевич. Он жил в городе Витебске, был сотрудником правоохранительных органов, и у него были жена и дети. При проверке выяснилось, что все 14 лиц, осужденные за совершенные им преступления, были невиновны. "

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Новость от вчерашнего дня:

Не смогла пройти мимо:)

 

Постою с плакатом: "Я достойна стать президентом Украины!"

 

Я - космополитка,

/за дружбу и любовь между всеми людьми и всеми государствами во всей Вселенной/.

Я - честный человек, не - вор и не убийца.

/даже в мыслях не было и не будет что-либо украсть или кого-то убить ни в прошлых жизнях, ни в последующих/.

Никогда не любила украшения из золота и бриллиантов, считала, считаю и буду считать пустой тратой денег на эти побрякушки. /а значит, золотой унитаз мне не пригодится и какать я умею, присев на корточки/.

А то, что я гражданка Казахстана, по паспорту, думаю, что это можно легко решить:

выдать мне паспорт в течении трех дней.

 

Самое главное в государстве мудрое правительство,

поэтому мое лицо в изящной шляпке в качестве президента, который ничего не решает,

будет гораздо выгоднее народу Украины,

/зарплаты менеджера мне вполне хватит на обновление коллекции моих шляпок/,

чем другие лица с коллекциями косичек, чулок и дамских сумочек.

 

И дворцов мне надо, могу преспокойненько жить на своей даче с зарослями малины в Буштеграде.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

dimsan, вы реально считаете, что пикироваться с девчонками это круто?

:unsure: :unsure: :unsure:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
dimsan, вы реально считаете, что пикироваться с девчонками это круто?

:unsure: :unsure: :unsure:

+ 1

Некие прокуроры из Витебска посадили неких 14 человек вместо некоего маньяка Михасевича.

Вывод: значит и marianka тоже любит людей сажать.

dimsan, говори, да не заговаривайся, плиз!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

"Экс-премьер-министр Украины Юлия Тимошенко в среду, 19 марта, покинула берлинскую больницу «Шарите» и возвращается в Киев. "

 

В этой больничке, если верить кино, рожала радистка Кэт.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
В этой больничке, если верить кино, рожала радистка Кэт.

А Юля - ее внучка. Семейные доктора, то да сё... понять можно, не? :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вывод: значит и marianka тоже любит людей сажать.

dimsan, говори, да не заговаривайся, плиз!

Вам ссылку на пост ее дать? :rolleyes: так она есть у меня там в цитатах...

 

dimsan, вы реально считаете, что пикироваться с девчонками это круто?

:unsure: :unsure: :unsure:

Интернет это такая штука понимаешь... думаешь общаешься с 16 летней девчушкой, а на самом деле там сидит 60 летний извращенец :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Интернет это такая штука понимаешь... думаешь общаешься с 16 летней девчушкой, а на самом деле там сидит 60 летний извращенец :D

а звать его - dimsan :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
а звать его - dimsan :crazy:

Ну какбэ судя по тому что у меня и фото есть и многие меня лично знают тут... а вот ты кто такой? видимо на воре шапка горит :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Интернет это такая штука понимаешь... думаешь общаешься с 16 летней девчушкой, а на самом деле там сидит 60 летний извращенец :D

 

Неправда, мне всего 47 :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я долго думала, кого мне Яценюк припоминает.... Керенского, Александра Федоровича, и если повспоминать, то и Украина как РИ в 1917 году выглядит... дальше уже не хочу домысливать.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Интернет это такая штука понимаешь... думаешь общаешься с 16 летней девчушкой, а на самом деле там сидит 60 летний извращенец :D

 

Не общайся с мололетними девчушками, не будешь извращенцем! :angry:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

ладно уж вам, защитники женщин :) Эта Марианка тоже хороша и поругаться любит, вспомните тему "Марианка врс. Агент" :D

 

Никаких чувств к димсану не испытываю если че. :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Не общайся с мололетними девчушками, не будешь извращенцем! :angry:

Информ. войны судя по всему имеют влияние даже на живущих вне совка и наносящие непоправимый урон клеткам головного мозга.

Для тугодумов - это была параллель.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Не общайся с мололетними девчушками, не будешь извращенцем! :angry:

Там по слогу что-то за 50. :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku