Sirius

Кто будет новым Президентом Украины

Recommended Posts

Саша Белый... да вы смеетесь... клоун, а не президент. Правый сектор же явно отстранять от власти - уж сильно они радикальны.

А Вы не задумывались над таким вариантом: на волне беспредела и разгула банд в Украине, Сашко пообещает народу навести порядок на улицах?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А Вы не задумывались над таким вариантом: на волне беспредела и разгула банд в Украине, Сашко пообещает народу навести порядок на улицах?

Ну, и?

Развивайте мысль.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А чего развивать мысль, и так все ясно, люди проголосуют за "спокойствие в лице Сашко Белого". В истории таких случаев много, когда народ голосовал за диктаторов.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
выборы Президента!

Кому народ отдаст свои голоса?

 

А какая, на самом деле, разница? При нынешних-то полномочиях президента? Это уже по сути чуть более чем символическая должность. Она может проявиться, разве что если президент будет с премьером врагами, как при Ющенко, который не успевал останавливать волюнтаризм Тимошенко, и то не всегда получалось. В конструктивную сторону роль президента становится куда меньше.

 

Разве там кто-то кроме Тимошенко может быть президентом... не лучший вариант, но 97%, что она пройдет.

Похоже, что теперь уже всё. Ещё недавно толпы за ней рыдали (правда, в основном тётки), как за Ким Чен Ыном, пока она сидела. А теперь пришло прозрение. Народ, годами заплёвывавший в дискуссиях за попытку вскритикнуть её, наконец понял, что она просто ставленница Путина, при всей её якобы внешне кажущейся антироссийской фронде. Она перестала быть в глазах многих страдалицей и стала просто политиком, которого интересуют вовсе не интересы своего государства.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Самый нормальный президент - Лукашенко. Он уже предложил свою кандидатуру. Ну конечно конституцию придётся вернуть на версию под Президента, а не швейцара при парламенте.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Из Яценюка получился бы нормальный президент

Правда он мне чем-то Горбачева напоминает.

А мне он напоминает плешивого гельминта.... :crazy: Саентолог и абсолютное ничтожество. ИМХО,

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А какая, на самом деле, разница? При нынешних-то полномочиях ...

:trava: Именно так

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Не волнуйтесь, Кремль сам решит кого в президенты. :rotfl:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Новый президент Украины также будет пытаться усидеть на двух стульях? И надолго его хватит?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Это будет не стул, а длинный поводок, точнее цепь. Так как новейшая история показала, что рано еще для стула.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Похоже даме предложили надбавки... строчит уже во всех тема про страну... которой даже языка не знает... вы хоть знаете где Украина находится? )))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Похоже даме предложили надбавки... строчит уже во всех тема про страну... которой даже языка не знает... вы хоть знаете где Украина находится? )))

А давайте вам экспертизу проведем, эксперт вы наш :D

Что-то я стала сомневаться в вашем психическом здоровье, вы по всем темам меня преследуете буквально. Вы не в одной теме не сформулировали ни одной мысли, не высказали свои взгляды на обсуждаемые вопросы, с вами неприятно общаться, вы всех только подкалываете, оскорбляете, достали просто таки, какое маниакальное стремление казаться умным, чем на самом деле. У вас прямо налицо комплексы неполноценного мужчины...наверное связанные с вашим возрастом, с этим не шутят. Мужчина, который имеет отнюдь немужскую манеру общения, вызывает чувство отвращения. Я знаю, что таких задевает, это игнорирование, так что игнор вам и успокойтесь уже.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku