224 hlasů

  1. 1. Куда податься Крыму?

    • В RU
      94
    • В UA
      58
    • Создать независимое государство.
      34
    • Мне все равно
      38

  • Prosím přihlašte se nebo zaregistrujte, abyste mohl hlasovat v této anketě .

Recommended Posts

Аж слёзы умиления накатывают...

Ну Вам не угодишь, деньги выделены, люди ходят, обьясняют, помогают написать/оформить что надо, консультируют бесплатно. Опять плохо.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Джон, выдача паспорта на дому - это обычная практика. Документы могут подать как как родственники так и соц.работники. Все зависит от руководителя региональной службы ФМС;-)

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я разве сказал, что плохо?

Я просто слишком долго прожил в России, чтобы верить всему тому, что написано в бумагах.

Когда-то, в далёком 1993 году я получал российское гражданство в Ташкенте, имея советский паспорт на руках.

Постиг очень много всего интересного и полностью снял розовые очки по отношению к новой Родине.

 

Почти уверен, что Крымчане тоже выбирали из двух зол...

 

Джон, выдача паспорта на дому - это обычная практика.

Да, конечно. У вас в запасе и закон есть, которым в случае чего можно погрозить.

У меня опыт, с парализованным человеком, абсолютно иной был.

 

Господа, я очень рад, что кто-то живёт в другой России: делает заверение документов за 10 рублей и получает российские паспорта на дому! Честно, рад.

У меня, к сожалению, так не получилось, потому и уехал.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Почти уверен, что Крымчане тоже выбирали из двух зол...

 

Ну вообщем то так и есть. Им повезло что был хоть какой то выбор. Другой части Украины повезло гораздо меньше и выбирать им уже не приходится.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Господа, я очень рад, что кто-то живёт в другой России: делает заверение документов за 10 рублей и получает российские паспорта на дому! Честно, рад.

У меня, к сожалению, так не получилось, потому и уехал.

 

У меня однокашник в Ташкенте получил российский паспорт в российском посольстве в 2000 году. После перезда его паспорт не признают , мурыжат , посылают обратно в Ташкент. В Ташкенте говорят документы пропали. Чел 14 лет не может срешить этот вопрос.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Щас мутным потоком пойдут ссылки на просторы интернета;-)

У каждого случая - своя специфика. Один товарищ вон в терминале год прожил;-)

Зы: "в другой России" на каждый чих - свой административный регламент, где расписано все, вплоть до того, на каком по счету звонке снимать трубку. Чиновники стали держаться за свои места (зарплата, соцпакет, пенсия, админресурс). Накатать жалобу на действия/бездействия не представляет труда. Особенно через портал госуслуг. В т.ч. и администрацию Президента. Пара жалоб и до свидания на стройки народного хозяйства.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Другой части Украины повезло гораздо меньше и выбирать им уже не приходится.

Да что ж ты заживо-то хоронишь? Или сам оказался в той, другой части Украины? Откуда такая инфа?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Zeb Stump, не хотите ли мне рассказать, что и подключиться к газу теперь можно по закону и разрешение на строительство получить тоже.

Я, слишком часто бываю в РФ, чтобы быть оторванным от реальности.

 

Но это из другой оперы, так что прошу извинить за злостный оффтоп.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я хочу сказать, что в России недостатков вагон и маленькая тележка. Только я считаю, что не стоит выдумать/изобретать новые;-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Что-то я сомневаюсь, что в Крыму найдется хотя бы сотня бабушек, которая в пику остальным крымчанам решит пренебречь российской пенсией...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
В Ташкенте тепло ... Ташкент, город хлебный ...

Да, только на хлеб хочется что-то иногда и намазывать.

:-))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А зачем арбузы с дынями намазывать? ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Когда-то, в далёком 1993 году....

Господа, я очень рад, что кто-то живёт в другой России: делает заверение документов за 10 рублей и получает российские паспорта на дому! Честно, рад.

У меня, к сожалению, так не получилось, потому и уехал.

дык ты не сравнивай свою Россию 93гю и нынешнюю. чай 20 лет прошло, все уже черти сколько раз поменялось.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Zeb Stump, не хотите ли мне рассказать, что и подключиться к газу теперь можно по закону и разрешение на строительство получить тоже.

можно, моим бабушке с дедушкой на дачах проводили газ.

товарищество собрало бабло, был сделан проект, были проложены трубы, после чего все были подключены к газу. это было в 2008м году. был у них в гостях на прошлой неделе - газ на месте, приехал сын работавший всю жизнь на северах, привез бабла, дачку расстраивают в полноценный жилой дом со всеми удобствами. с разрешениями проблем не возникло.

 

мой брат в прошлом году построил себе дом с нуля (он строитель со своей бригадой). проблем с разрешениями нет. кум достраивает дом - аналогично.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku