224 hlasů

  1. 1. Куда податься Крыму?

    • В RU
      94
    • В UA
      58
    • Создать независимое государство.
      34
    • Мне все равно
      38

  • Prosím přihlašte se nebo zaregistrujte, abyste mohl hlasovat v této anketě .

Recommended Posts

3 часа назад, Алекс сказал:

Только вот на фактах оно не основано.

Пожалуй. Только вот дискуссия интересна, когда не все дружно строем держат равнение направо. 

4 часа назад, Zeb Stump сказал:

"хтось дав команду"... цирк с конями...

Ну то есть не было никакого "хтося"? Оне вообще аэродром не покидали? Или ты другое хотел сказать?

4 часа назад, Zeb Stump сказал:

надо было в первую очередь не "языковыми" законами заниматься, а поросячьей рысью чесать в Москву за ярлыком...

Ну здрасьте. Там же ж основное кредо было "более никаких ярлыков, незалежность и всё такое". :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
3 минуты назад, GDV сказал:

Пожалуй. Только вот дискуссия интересна, когда не все дружно строем держат равнение направо.

Ага, я вчера попытался не держать равнение - был тут же обозван тобой неадекватом.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
2 часа назад, Алекс сказал:

Вывод на улицы другой  страны тысяч своих бойцов, бронетехники, при поддержке с моря и воздуха, готовность применить ядрёну бомбу - это отголоски празднования Дня Нептуна в Артеке?? 

:D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Цитата

«За резолюцию проголосовали 100 государств-членов ООН. Против выступили 11 стран, воздержались – 58». 
Помимо России против резолюции проголосовали Армения, Беларусь, Боливия, Венесуэла, Зимбабве, КНДР, Куба, Никарагуа, Сирия, Судан.

Второй пример манипулирования. Приводятся результаты за 2014 год. Этот вопрос поднимался еще дважды: в 2016  и 2017 годах. Но эти результаты свидомым не интересны...

  • Upvote 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
1 минуту назад, Алекс сказал:

Ага, я вчера попытался не держать равнение - был тут же обозван тобой неадекватом.

Если ты ведешь себя как быдломан в пивнухе - это не тождественно имению отличной от других точки зрения. А когда пишешь уважительно - вот тогда дело другое. Про Артек я поржал, например. 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Только что, GDV сказал:

Ну то есть не было никакого "хтося"? Оне вообще аэродром не покидали? Или ты другое хотел сказать?

Был "хтось" и не один. Там вся банда совещалась, даже отрывки стенограммы в сети гуляют.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
33 минуты назад, Zeb Stump сказал:

оно же сходу начало обсуждать мои умственные способности...

Он процитировал Жванецкого про "запустить "дурочку". А не твои способности обсуждал. 

А ты вот сразу, как обычно, перешел к грубости, хотя у тебя в изобилии нормальных аргументов. Неужели ты не понимаешь, что сразу же даешь оппонентку прекрасный повод опереться на твой переход на личности? Хорошо выглядит в дискуссии тот, кто держит удар и сохраняет спокойствие, а не ведется на первый же легкий выпад и начинает оперировать "дупой" и проч.

8 минут назад, Zeb Stump сказал:

Второй пример манипулирования. Приводятся результаты за 2014 год. Этот вопрос поднимался еще дважды: в 2016  и 2017 годах. Но эти результаты свидомым не интересны...

Вот если бы ты в таком русле держался, было бы очень интересно читать...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
9 минут назад, GDV сказал:

ты вот сразу, как обычно, перешел к грубости, хотя у тебя в изобилии нормальных аргументов. Неужели ты не понимаешь, что сразу же даешь оппонентку прекрасный повод опереться на твой переход на личности? Хорошо выглядит в дискуссии тот, кто держит удар и сохраняет спокойствие, а не ведется на первый же легкий выпад и начинает оперировать "дупой" и проч.

Вот если бы ты в таком русле держался, было бы очень интересно читать...

Ну надо же... проповедь херувима... прослезился бы, если б умел. Только как вот это соотнести с этой подзаборщиной:

17 минут назад, GDV сказал:

Если ты ведешь себя как быдломан в пивнухе

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вот-вот. Вы оба, ребята, способны очень интересно и аргументированно дискутировать, но вам это, видимо, скучно, или я не знаю в чем дело - вы так и норовите схватить булыжник с мостовой и запустить им в мерцающие очки интеллигентишки :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Еще раз. И еще медленнее...

1 час назад, Lsan сказал:

Чехи и словаки на основе общего согласия,

Чехи и словаки отжались от Австро-Венгрии без референдума (не спрашивая Австро-Венгрию).
Конституция Чешской республики написана на чешском языке, а Конституция Словацкой республики - на словацком.

Жители Крыма отжались от Украины на основании референдума (не спрашивая Украину). 
Конституция Республики Крым и города федерального значения Севастополя (в составе РФ) написана на трех языках - крымско-татарском, украинском и русском.

Цитата

аннексия Крыма на основе ввода российских войск и фактически -  оккупации. 

Российские военные находились на территории Крымского полуострова непрерывно с момента "беловежских соглашений".

Официально. По договору между Украиной и РФ. Вплоть до весны 2014 г. 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
25 минут назад, Алекс сказал:

А ты чего, очки выписал? Рано, до пятидесяти не стОит.

А ты что, в меня бросал? Нет. Так чего спрашиваешь? 

Очки пока не нужны, но я учту твой совет, тебе на собственном опыте виднее :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Только что, GDV сказал:

Он процитировал Жванецкого про "запустить "дурочку". А не твои способности обсуждал.

Да, и прям, два раза подряд. Пусть на кроликах тренируется...

Цитата

Хорошо выглядит в дискуссии тот, кто держит удар и сохраняет спокойствие, а не ведется на первый же легкий выпад и начинает оперировать "дупой" и проч.

"Кротость и терпение воспитывают грубость и невежество"(цы)

Непротивленцы и толстовцы - это не для старого  ватника и поселенца орды, озлобленного  путенскими СМИ на соседей...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
50 минут назад, GDV сказал:

А ты что, в меня бросал? Нет. Так чего спрашиваешь?

Очки пока не нужны, но я учту твой совет, тебе на собственном опыте виднее :)

Балагурь, балагурь. У меня 100%-е  зрение. Такшта когда тебе лет через пять понадобится поводырь - обращайся. За умеренную плату я заведу тебя на скалу над Марселем...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

По поводу договоров о нерушимости границ в "цивилизованном мировом обществе"...

Все забыли. А зря. История повторяется, когда ее забывают.

Итоги майдана - 2004.  Румыния получила 9,7 тыс. кв. км. из 12 тыс. кв.км. возле острова Змеиный. Шельф, который проскакали на оранжевом майдане , очень богат нефтью и газом. Отдали его тогдашние власти по тихому.  Диоксиновый президент еще  и нахваливал решение Международного суда ООН. О Будапештском меморандуме ни одна собака не заикнулась...

Итак, начав судиться в 2004, уже в 2009 Румыния возвратила себе 80% спорных территорий, потерянных из-за участия в войне на стороне Гитлера.

Гитлера, Карл… про которые внезапно Румыния вспомнила в 2004 году.

Итоги второго майдана мы знаем.

Ставлю лысину Найема против панамского слепого траста Порошенко - результатами третьего майдана будет граница по линии Керзона...

 

 

 

  • Like 1
  • Upvote 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku