224 hlasů

  1. 1. Куда податься Крыму?

    • В RU
      94
    • В UA
      58
    • Создать независимое государство.
      34
    • Мне все равно
      38

  • Prosím přihlašte se nebo zaregistrujte, abyste mohl hlasovat v této anketě .

Recommended Posts

24 минуты назад, Иллириец сказал:

Можно я опять проведу аналогию? Что, спрашиваете общего с Крымом??? Общее депортация.Была. И не исключено будет ещё.

Только сколько лет прошло между депортацией  из Крыма и 2014 годом?

Неувязочка...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Украинец не будет украинцем, если не притащит политику в абсолютно аполитичную тему :)

Господин страция, отпилите плз политику в ПЖ, где ей самое место. А здесь оставьте чистые и непорочные блошиные рынки.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Как скажете :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
13 часов назад, Иллириец сказал:

Крым - такой же.  Местные были депортированы. Примерно в то же время, что и немцы из Судет. И примерно по той же причине -Предательство или типа предательство.

Различие,что депортация крымских татар осуждается в рамках антисталинизма,а про судетских немцев предпочитают помалкивать,да и ситуация была очень различна.Аналогия подходящая,если не учитывать детали,а в них то черт сидит.

К примеру,я (как Ымперец,в некотором смысле) рассматриваю отделившиеся территории бывшей Российской империи, как сепаратизм и предательство.Потому,как сталинист и поборник крутых мер,ратую за освобождение родных земель с депортацией чуждого элемента в районы малопригодные для проживания.В этом мы с тобой солидарны,только я за укрупнение сборки и предлагаю не мелочится.:beer:

  • Upvote 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Также, как помалкивают о том, что делали Штаты со своими американскими ипонцами и итальянцами в годы Второй мировой. На основании указа 9066. Или канадцы, по указу от 24.02.1942.  А ведь  американские японцы были абсолютно лояльны США, в отличие от крымских татар...  Просто  в условиях войны никто  не собирался отделять зерна от плевел. Или английские джентельмены с членами Британского союза... 

  • Upvote 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Крымский мост. Сделано с любовью! - Официальный трейлер (HD). Премьера 1 ноября.

 

  • Like 1
  • Upvote 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

- Хачу пастроит в сваей жызни красивую историю. В рамках парядачнасти! 
:D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Самолет-ретранслятор Ту-214СР Специального летного отряда "Россия" целый день наматывал круги над морем возле Ялты.

Связь Путина обеспечивал? Или где? :)

40314846_2132560653483906_4831553610582065152_n.jpg

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Для связи с Сирией, имхо. Там же наш МИД подляну от заклятых друзей в ООН анонсировал... Новая шестилетняя сирийская девочка уже на месте, струячит в мордокнижке на двух языках, типа ждем бочковые бомбы от кровавого Асада... Путин должен уйти... популярность зашкаливает во всех социальных щелях... Козырь даже финансирование белых касок возобновил...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
В 18.08.2018 в 08:21, Gaspar сказал:

...я (как Ымперец,в некотором смысле) рассматриваю отделившиеся территории бывшей Российской империи, как сепаратизм и предательство

Есть определение предательства. У вас же:

Цитата

Преда́тельство — нарушение верности кому-либо или неисполнение долга перед кем-либо.

Присоединение к себе земель, прорубывание окон, нападение опережением, что бы на тебя не напали первыми, покорение диких, малых народов...- это не есть, для народов, населявших отжатые территории - добровольные клятвы в верности или взятие на себя обязательств. Предателями называете эти народы вы. И такие как вы. Но это не значит, что вы называете вещи - своими именами. А с точностью до наоборот. А человек, который умышленно не называет вещи своими именами как называется?  Опять же у вас для этого есть справочник.:D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
12 минут назад, Иллириец сказал:

Есть определение предательства. 

Всё верно. Предательством по отношению к России было, в свое время, робко пойти и лечь под Украину. Хорошо, что теперешнее поколение исправило ситуацию. Тут один товарищ в соседней теме называет такую раболепствующую толпу "быдлом". Хорошо, что современные крымчане, в большинстве своем, не быдло.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
20 минут назад, GDV сказал:

 современные крымчане, в большинстве своем, не быдло.

ХМ... ОК. А кто тогда быдло? Воронежцы быдло? Харьковчане быдло? Или Питерцы? Если Крымчане, Воронежцы,  Харьковчане или Питерцы -  не быдло, то из вашей точки зрения быдло где то всё-таки есть? И где же оно по-Вашему есть?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я вкладываю в это слово иной смысл, просто вспомнилась дефиниция одного форумчанина. 

И уж совершенно точно я не берусь судить о том, чего не знаю. И всем советую так поступать. Про Крым - знаю лично и очень хорошо, потому сужу. А про остальные места не буду.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku