Джон

Достижения майдана

Recommended Posts

Что касается плюсов майдана.

1.- Народ пробудили, не так, так иначе. Во всяком случае равнодушных осталось мало.

2.- Проявились практически все "игроки", их методы, возможности и перспективы.

3.- Так или иначе будет решена проблема Крыма/Севастополя, которую решать было надо.

Больше, сколько не искал - не вижу.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
ну здравствуйте!!. Полно знакомых по бывшей работе чехов, которые хотят жить в чехии именно потому, что чехи, и не хотят жить где-нибудь ещё, потому, что не хотят разговаривать по немецки (например). У меня семейный коллега отказался от приличой зарплаты в 3 килоойро, потому, что хотел, чтобы его дети пошли в чешскую школу.

И вам здравствовать. И я с вашими чехами согласна :) Каждый сам решает что где для него лучше, не все же меряется деньгами.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
- на мой взгляд Юрий Алексеев из Латвии всё очень выпукло расписал

Так выпукло, что аж лропается по швам :^)

 

Где вы столько такой мути находите?

 

По поводу распила денег на строительство моста. В проекте главным инвестором выступает Россия, поэтому пилить будут свои,

и во сколько мост обойдется российскому бюджету для украинцев наверное не так уж и важно, главное выгоды

Оно ж как бы подразумевается, что этот мост будет для Крыма в составе России, так что в таком случае крымчанам будет уже совсем не всё равно.

 

Вместо банды тупых воров пришла банда тупых убийц и бандитов. Да, это несомненно прогресс

Да, несомненно, п***ть — не мешки ворочать, отвечать-то за базар в сети не надо :^)

 

Утверждение минимально сомнительно (см. заявление Клауса или реакцию ČSSD)

Ага, ну да. Если выживающий из ума Клаус, жаль человека, когда-то был гениальным экономистом, или бывшая либеральная часть коммунистов думают так, как Путин (или ближе к тому), то «см.» А если какой-нибудь там Обама, то не, это ж тупой америкос, охъмурённый американской пропагадной, его и не см., и не слушай, он изначально неправильный.

 

Преференции Путина в стране ломают рекорды

А это да. Многие «русские» (россияне) хорошо показали своё шовинистское нутро.

 

Её конечно же УЖЕ выделили...

Её, конечно, ещё только обсуждают.

 

3.- Так или иначе будет решена проблема Крыма/Севастополя, которую решать было надо

Проблема в том, что если она будет решена «иначе», чем хочешь ты и Путин, то Россия ж не успокоится.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Где вы столько такой мути находите?

Аргументированный ответ. А по сути?

Оно ж как бы подразумевается, что этот мост будет для Крыма в составе России, так что в таком случае крымчанам будет уже совсем не всё равно.

Вот пусть россияне и решают, дорого это или нет и сколько при этом распилят.

Да, несомненно, п***ть — не мешки ворочать, отвечать-то за базар в сети не надо :^)

Аргументированный ответ. Готов обсудить с Вами каждую свою фразу. Ответить за любое утверждение. Без мата и перехода на личности. Хотите личной встречи за "рюмкой чая" - не вопрос. Я далеко "не в сети", не "бот" а живой человек, с именем которого не скрываю и адресом.

Проблема в том, что если она будет решена «иначе», чем хочешь ты и Путин, то Россия ж не успокоится.

Свои "желания" и мнения с Путиным не согласовываю, как впрочем и он со мной свои. Что бы было понятнее, если мне с лесбиянкой нравится одна и та же красивая девушка, это меня не делает лесбиянкой.

А насчёт "успокоится" или нет. Нужно провести референдум, на основании которого и можно судить, какая где должна быть автономия, какая часть Украины куда стремится, что население действительно хочет и желает. 0,001% населения, даже если они умеют визжать как взлетающий истребитель - не есть народ, а то, что они умеют расстрелять своих товарищей в спину, уж точно глашатаями воли этого народа их не сделали, даже если их готовы поддержать те, кто всю эту бойню заплатил.

Ага, ну да. Если выживающий из ума Клаус, жаль человека, когда-то был гениальным экономистом, или бывшая либеральная часть коммунистов думают так, как Путин (или ближе к тому), то «см.»

Вы утверждали, что "весь мир", а я указал, что это далеко не так, даже прямо в той стране, где я живу. И мнение это не "бывшей либеральной части коммунистов" а правящей партии моей страны, которая резко одёрнула г. Заоралка, за слова, которые он произнёс не подумав.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вот, сегодня прочитала:меры по улучшению экономической ситуации в Украине.

 

С источником все ясно, лицо, которое предоставило сведения тоже пиарится, как может. Но есть ли доля правды в этих словах?

Начали "пилить" Украину? :blink:

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А по сути?

Вам тут уже по сути месяц пытаются отвечать. А вы день и ночь начеку, вам уже все ответы заранее подготовлены.

 

То есть когда вы несёте пургу, это как бы само собой разумеется. Когда мы это критикуем, это «не по сути». Ԑɐəɡɒѵо уже.

 

Но есть ли доля правды в этих словах?

Нет ни доли правды.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ԑɐəɡɒѵо уже.

 

Это ж надо так Ԑɐəɡɒτ' что человека аж на греческое переклинило! :trava:

 

StYlus, я бы тоже не выдержал такого троллинга если что. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

76cf924a8b04.jpg

Какая культура сейчас в стране, таков и министр :))))

Это ж надо в прямом эфире заявить, что Россия - даун!!!

Википедия: "Синдро́м Да́уна (трисомия по хромосоме 21) — одна из форм геномной патологии, при которой чаще всего кариотип представлен 47 хромосомами вместо нормальных 46, поскольку хромосомы 21-й пары, вместо нормальных двух, представлены тремя копиями (трисомия, см. также плоидность). "

 

 

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Нынешний министр культуры в Украине - да! И не чета таким министрам.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Тогда, ежели в тему, Мединский, видимо, заслатый казачок Майдана;-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вы слышите только себя. Слушайте дальше..

Но, срача не будет (по просьбе автора темы, указанной вначале).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

:rolleyes:

Вы слышите только себя.

Вы название темы прочитайте. Прочитали? Ну и причем здесь министр культуры Майдана России? ;-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Это ж надо в прямом эфире заявить, что Россия - даун!!!

Есть такое понятие - поэтическое преувеличение. Он министр - культуры! Когда влюблённый предлагает руку и сердце - невесте тоже кинжал достать надо?

Ну нельзя же всё понимать так буквально, везде искать только негатив.

Что ж ты милая, смотришь искоса, Низко голову наклоня? Трудно высказать и не высказать. Все, что на сердце у меня.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Как минимум украинцы показали, что за все придется отвечать.

Т.е. если даже и придут новые воры - то так открыто воровать они будут боятяс - ибо через 3-5 лет придет новый майдан.

 

А про плюсы надо поговорить лет через 5. Тогда и будет видно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest
Toto téma je nyní uzavřeno, a proto není možné odpovídat.



  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku