Recommended Posts

Поступило предложение закрыть все политические темы, а за открытие новых банить сразу. Кто за, кто против?

 

Меня бы устроила функция "темовой игнор-лист", чтобы я сам для себя мог выбрать какие темы для меня неинтересны, чтобы они не загромождали мне результаты поиска новых сообщений.

 

Но, с другой стороны, думаю, демократия тут не прокатит, ибо решение в конце концов должен принять тот, на чьё имя зарегистрирован домен. Из-за "невинного срача анонимных хомячков" страдает прежде всего ресурс и его хозяин.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

банить за политику, это не по нашему. где вы видели тут на форуме острые темы?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

1. Мне кажется срач в теме можно было легко предотвратить всего лишь дав остыть нескольким персонажам, а именно я о Kotig, buster, ess, Zeb Stump и Qot

Если бы это было сделано своевременно, то тема приняла намного более мирный характер.

Сейчас это уже не имеет смысла, ибо "дорога ложка к обеду".

 

На возможный аргумент типа "они высказывают свою точку зрения", могу привести в качестве контраргумента бан одного "писателя",

которого забанили за то, что много писал, но был совершенно безобиден, хотя достал он тогда многих. :)

 

2. Хозяин своим редким появлением внес свою лепту, выдав определенный карт-бланш троллям, и спозиционировав себя лично.

 

Если коротко, то дискуссия выглядит так: в ответ на вежливое приглашение обсудить какую-то статью, статистику или чье-либо мнение слышится фраза: "А ты сам дурак!".

Оно, конечно, патриотизм - это хорошо. Это правильно. Но когда патриотизм становится оголтелым, фанатичным и грубым, то он называется несколько иначе.

У вас, господа украинцы, основным аргументом является нехитрый постулат: "Есть два мнения, моё и неправильное".

В таком разрезе что-либо с вами обсуждать - просто себя не уважать.

Еще раз хочу подчеркнуть (может, хоть кто-то из вас дочитает до этого места, прежде чем яростно реагировать): я еще пока не в курсе сути происходящего, и реагирую лишь на форму.

 

После этого мы будем говорить конструктивно? Серьзно?

 

По-моему форум, как проект, уже давно превратился в обычную помойку, которую просто некому прикрыть и на его месте построить что-то более полезное, или вообще ничего.

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

В настоящее время слишком большой накал эмоций мешает дискутирующим трезво оценивать ситуацию.

Я "пострадала" даже за простые вопросы, я не даю оценки вообще - у меня нет для этого достаточно информации, минимально достоверной, а разговоры с друзьями я не могу брать как истину в последней инстанции... человек дружит с себе подобными.

Мне почему-то вспоминается Saturnin, как он "...uváděl na pravou míru..." :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну хоть немного развели сейчас на две темы, а теперь снова предложения рубить. И вероятнее всего слить все опять в один срачник. :)

Почему категорическая уверенность, что нельзя оставить как есть усилив меры присечения?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А если уж Тема в разделе "Политика", то будет лучше, если там будет правило:

1. не аватар, а фото автора, чтобы лицо было видно

2. любые национальности пишутся правильно (украинец, американец, русский и любые другие, разумеется) и никак иначе, даже без признаков издёвки или оскорбления

3. фамилии Президентов (любых политиков, журналистов, других людей) пишутся нормально и правильно, даже без признаков издёвки или оскорбления

4. названия государств пишутся правильно и с заглавной буквы, даже без признаков издёвки или оскорбления

Надо пойти еще дальше. Под аватаром (с высоким разрешением.) писать родне число и адрес трывалого побыта, место работы и подработки , и месячный доход брутто. Тех кто работает под прикрытием , писать якви и пароли. По подовду названия государств предлагаю обязать писать их полностью. Не просто например Россия , а Российская Федерация , подчеркивая этим уважения к малым народам и народностям населяющим 1/6 часть планеты.

По поводу фамилий Президентов (писать только с большой буквы) и всех остальных политиков, перечислять и все их воинские звания и должности (кстати у Путина какое звание в КГБ было) и если там почетные профессора каких нибудь университетов , то тоже в обязательном порядке перечислять. Тем самым мы не только окажим уважение этим людям , но и узнаем все их регалии т.с.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А давай мы тебе выдадим модераторские полномочия и ты будешь неадекватных туда отправлять? Согласен?

 

Ты создал опрос, я ответил. На модерирование я не подписывался, мне своего форума хватает.

У нас там "украинская" тема тянется с 2004-го года, и уже насчитывает более 40000 постов :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Предлагаю еще один пункт голосовалки:"Оставить все темы, банить троллей на зарплате"

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Предлагаю еще один пункт голосовалки:"Оставить все темы, банить троллей на зарплате"

Определять голосованием можно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А тех, которые не на зарплате?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да они ангелы по сравнению с теми, что мы видим в последнее время :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Тем не менее, "банить" тех троллей, которые не на зарплате, или нет?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku