Sergei

Обсуждение событий на Майдане - тема для альтернативного мнения.

Recommended Posts

Я думаю "неведомой силой", которая руководила ребятами на Майдане был опыт жизни и работы в той же Чехии тысяч украинцев, которые почувствовали, как можно ведь жить нормально, без этих уродов "во власти" на Украине.

Ведь всегда количество переходит в качество, когда обида за Родину становиться невыносимой.

Но нам, "россиянам" пока этого не понять...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Возможно. Но уж больно правильно все по времени подобрано. Не верю я в такое количество совпадений.

Ребята на Майдане - молодцы, но вот ощущение, что кто-то управляет их действиями - не проходит.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Смотрел сюжет про Вадика Румына, смотрел видео МВД, как стояли беркутовцы, даже без щитов, а их херачили цепями и камнями. Для меня очевидна трусость генералов, которые НЕ отдавали приказ ликвидировать провокаторов. Зато был приказ разогнать несколько палаток на Майдане, когда они никому не были нужны... И почему люди такие тупые... Риторический вопрос...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А вот ещё вопрос. На территории Украины вооще то законы действуют ?

Какой бы яник не был, но ни поймать его и поливая водой прикованного на улице заставить подписать отречение, ни пристрелить пока не удалось.

В таком случае переход к конституции 2004 года - незаконен (нет подписи президента).

Соглашения от 21.2.2014 не действуют. Гарант официально, хоть и не внятно заявил о военном путче и перевороте.

Где в логике ошибка ?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я знаю, что из западной Украины сюда ездят на работу десятки ребят чуть ли не из каждого населённого пункта.

Совершенно трезвые молодые люди, которые каждую заработанную копеечку везут домой, строят там дома, жёны рожают детей, а эта сволота в это время делилит народное добро на их Родине.

Ну наверное уже достало, и люди вышли защитить будущее своих детей.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Внимательно слушал "прямую трансляцию" с майдана ночью и утром четверга - ждал как обернётся. Как только Беркут отступил - приказ на атаку.

ЗАЧЕМ ? Совешенно точно гарантирую, никакой стрельбы по толпе на площади не велось. Любая пуля - 3-4 трупа и море крови. Нет - боевые отряды бросили на штурм.

Пошли сообщения о работе неизвестных снайперов на обе стороны. Т.Е. отстреливали как атакующие отряды боевиков с майдана, так и Беркутовцев. Били почти бескровно, но на смерть.

Беркут отступил, оружия то нет, полягут все бессмыслено. А вот безоружных майдановцев гонят под пули. Зачем ? Безоружные идут в лоб, со щитами, боевые группы скрыто, по крыльям. Все камеры снимают этих безоружных, снимая каждый труп, камера не дрожит, т.е. оператор совершенно уверен, что ему ничего не грозит, а ведь убивают рядом(ну или как вариант - под серьёзной химией), которая гражданским недоступна.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Глазами очевидца. :(

 

Никто не прогнал их с майдана , не контролировал их прыбывание там !

 

Да ими прикрывались! Я видел видео 5-го канала, как там одна причитала: дэтына йе дэтына! В том контексте, что, мол, пусть они чуть погорячились с агрессией, но они же дееети. Вот такой вот благородный майдан.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Kotig,не знаю как в Украине, но в России угроблено уже несколько поколений детей, которых травят наркотиками, спиртными напитками, культивируют образ жизни бездельника, который зарабатывает деньги виртуальными методами. не ударив палец о палец.

Да если этот пацан таскает покрышки на Майдан, значит из него вырастет патриот своей Родины а не какой то дегенерат, который будет небо только коптить всю жизнь.

 

Миллионы детей режим уродовал сколько лет, чего же вы об этих уже явных жертвах молчите?

 

Миллионы детей режим уродовал сколько лет, чего же вы об этих уже явных жертвах молчите?

 

Извиняюсь за повтор, случайно нажал

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
зарабатывает деньги виртуальными методами. не ударив палец о палец.

 

Т.е. вы сторонник черного ручного труда и отрицаете интеллектуальный? Представляете, к слову, сколько "бездельников" потрудилось, чтобы появился такой вот форум? И подавляющее их большинство "пальцем о палец не ударило". И я счас не имею ввиду GDV, я имею ввиду тех людей, которые придумали Интернет, тех людей, которые разрабатывают Линукс, я говорю о тех людях, которые разработали Apache, PHP, движок IP.Board... И этот список можно продолжать до бесконечности. Как можно говорить об интеллектуальном труде так презрительно?

 

Да если этот пацан таскает покрышки на Майдан, значит из него вырастет патриот своей Родины а не какой то дегенерат, который будет небо только коптить всю жизнь.

 

Да, таскание покрышек, чтобы их не понятно зачем жечь, это показатель перспективности пацана. Безусловно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Kotig,не знаю как в Украине, но в России угроблено уже несколько поколений детей, которых травят наркотиками, спиртными напитками, культивируют образ жизни бездельника, который зарабатывает деньги виртуальными методами. не ударив палец о палец.

И негров линчуют, стоп, это из другой оперы. :)

 

значит из него вырастет патриот своей Родины а не какой то дегенерат, который будет небо только коптить всю жизнь.
Ммм... проблема все таки имеется, как к примеру афган и прочие страны, дети кроме как воевать другого не видят и не умеют. Это конечно сильно за уши притянуто...

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Kotig,не знаю как в Украине, но в России угроблено уже несколько поколений детей, которых травят наркотиками, спиртными напитками, культивируют образ жизни бездельника, который зарабатывает деньги виртуальными методами. не ударив палец о палец.

Да если этот пацан таскает покрышки на Майдан, значит из него вырастет патриот своей Родины а не какой то дегенерат, который будет небо только коптить всю жизнь.

 

Извиняюсь за повтор, случайно нажал

Автор может редактировать (кнопка прямо на твоём сообщении), у "чужих" её нет.

Пацанам не место в первых рядах. С трудом, но я могу согласиться, что они будут таскать покрышки в огонь.

Но ведь проблема в том, что их цинично убили, с целью набрать массу для "свалить" режим.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Тема антимайданская, проще говоря.

Пошёл к Украинцам почитаю, а то тут как новости российские почитал.

:-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Тема антимайданская, проще говоря.

Извините, навеяло.

"- Мне не нравится процент у кредита в вашем банке

- Да вы антисемит!!!!!!"

 

А если серьёзно. Когда человек не может ответить на прямо заданный и простой вопрос, переходя на мат - что то сгнило в его виденьи мира.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Тема антимайданская, проще говоря.

 

Отчего же. Саму борьбу народа с коррумпированной властью тут вроде все поддерживают. Вопрос о методах, средствах и организаторах. Ну и истерики тут нет, в отличие от соседей.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku