amigo

Кличко Vs Поветкин

Recommended Posts

Явно Кличку доплату пообещали за каждый раунд... а так вбил бы по пояс в землю еще в первом и.... все равно правда не было бы зрелища.

Перед встречей промелькнула информация что было условие, даже если бы Кличко проиграл он получил 75% призового фонда.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Специально для zloj :rolleyes:

Меня, как и миллион других ЗРИТЕЛЕЙ банально обманули:-), цитирую:

"подобная возня на ринге не нашла понимания у зрителей, многие из которых почувствовали себя банально обманутыми.

Они пришли посмотреть на великого чемпиона,

но в течение двенадцати раундов безуспешно пытались разглядеть его на ринге."

Дык! Неудивительно. "ВЕЛИКИЙ" избрал гениальную тактику обнимания за талию и обнюхивания подмышек старшего брата.

 

PS: без стёба -- я до последнего момента сильно надеялся, что Поветкин покажет какую-то хитрую тактическую уловку, на которой подловит явно более сильного противника и бой не будет таким унылым гуаном. К сожалению никакой фантазии не обнаружилось. Дуром таранить в полусогнутом состоянии башню -- не самая умное решение. Так что по голове настучали Александру вполне ожидаемо.

 

PPS: Искренее отвращение внушает сопутствующий цирк с Кобзонами, Михалковыми, Сварогами и тому подобной клоунадой. Создаётся впечатление, что все пропагандисты одновременно начали соревноваться в том, первым выведет "Рассею

" в область мнимых значений IQ.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
в списке отсутствует реальный победитель: Кинг :)

Уже давно ни за кого конкретно не болею.

Мне так кажется, что никто из пишущих об этом поединке даже малейшего понятия не имеет о том, как это всЁ было на самом деле, и каково было во время боя самим Кличко и Поветкину... и другим, кто был "за кадром" :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Дык! Неудивительно. "ВЕЛИКИЙ" избрал гениальную тактику обнимания за талию и обнюхивания подмышек старшего брата.

 

У СТАРШЕГО БРАТА тактика была еще гениальнее :))))))))))) виснуть на противнике. А про "обнюхивание" - это что-то из колхозного юмора :)

PS: без стёба -- я до последнего момента сильно надеялся, что Поветкин покажет какую-то хитрую тактическую уловку, на которой подловит явно более сильного противника и бой не будет таким унылым гуаном. К сожалению никакой фантазии не обнаружилось. Дуром таранить в полусогнутом состоянии башню -- не самая умное решение. Так что по голове настучали Александру вполне ожидаемо.

 

А уж как я надеялась, что Кличко вступит в бой и нокаутирует таки Поветкина, чтобы тот даже подняться не смог, ан нет, не случилось.

 

 

PPS: Искренее отвращение внушает сопутствующий цирк с Кобзонами, Михалковыми, Сварогами и тому подобной клоунадой. Создаётся впечатление, что все пропагандисты одновременно начали соревноваться в том, первым выведет "Рассею
" в область мнимых значений IQ.

 

Не понимаю, зачем мешать в обсуждение понятие Украина и "Рассея" и сопутствующее. Мы же о бое говорим.

Как вышел боксер, под какую музыку - это всего лишь шоу для зрителей.

И что ты имеешь против СВАРОГА :)

Мне лично симпатичен этот Бог - кузнец, который по легенде "сварганил" сотворил,

правда, за годы христианства это слово приобрело пренебрежительный оттенок.

Я обожаю всякого рода такие легенды и увлечение Поветкина такими песнями - это всего лишь его выбор, что слушать и что петь.

 

 

Кстати, Николай Емелин, автор и исполнитель этой песни - наш земляк ( я частенько просила руководство сборочного цеха тракторного завода откомандировать Емелю на всевозможные фестивали и концерты).

Правда, в годы нашего с ним знакомства он сочинял в основном на тему казачества и такие разудалые:

, на тему народных песен
- на этом видео он в молодости, каким я его помню.

о нашей малой родине павлодарском местечке, который назывался Гусиный перелет.

Песни его простые, не спорю. Он самородок :)

, "Развернись, плечо!" , размахнись рука... эти песни мы в юности орали хором :)

Переехав в Москву, создал группу "Русичи" , потом "Емеля и братья" и соответственно репертуар другой, который также имеет своих поклонников.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Кнопочка, солнце, тебе, с таким жизнерадостным максимализмом и всепобеждающим оптимизмом над реальностью, надо бы в пиарщики или адвокаты идтить. :D

Прям щас есть где пользу принесть.

Проигравший по очкам бой с украинским боксером Владимиром Кличко россиянин Александр Поветкин намерен обжаловать решение судей. Об этом в эфире Life News сообщил его менеджер Дмитрий Иванов. «Мы подаем протест на судью и требуем его отстранения от судейства на год,— заявил он.— Мы хотим добиться, чтобы рейтинг Саши не снизился из-за боя с Кличко».
Это они вот серьезно? ))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
увлечение Поветкина такими песнями - это всего лишь его выбор, что слушать и что петь.

Что совершенно не мешает тому факту, что его личный выбор, который он как публичный человек афиширует, может кому-то не нравится и создать негативное восприятие его как личности и как боксёра в т.ч.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Это они вот серьезно? ))

в следующий раз боксировать в Москве будут уже только за 30 миллионов :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Не понимаю, зачем мешать в обсуждение понятие Украина и "Рассея" и сопутствующее. Мы же о бое говорим.

Именно об этом я и говорю. Но это таки сделали.

 

И что ты имеешь против СВАРОГА :)

А я имею что-то против? И давно?

 

Кстати...

Божеупаси!

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
в следующий раз боксировать в Москве будут уже только за 30 миллионов :)

Думаешь за 30млн он в поддавки играть начнёт?

 

Чемпион мира по версиям WBA, WBO, IBF и IBO Владимир Кличко признался, что был сильно удивлен, когда узнал, сколько российские промоутеры заплатили за организацию его боя с обладателем "регулярного" пояса WBA Александром Поветкиным. Соответственно собственный гонорар также сильно впечатлил украинского боксера.

Напомним, что команда Поветкина выиграла торги за право проведения титульного поединка благодаря сумасшедшей сумме - 23 миллиона долларов, из которых 17 (или 75 процентов) получит украинец.

http://www.rg.ru/2013/09/30/klichko-site.html (30.09.2013, 12:47)

 

ps: "K2" рассчитывали на ~7млн, что более-менее согласуется с предыдущими гонорарами и ожиданиямия от шоу вцелом.

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Думаешь за 30млн он в поддавки играть начнёт?

Нет, просто "послематчевые послевкусия" включать в сумму начнут :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Что совершенно не мешает тому факту, что его личный выбор, который он как публичный человек афиширует, может кому-то не нравится и создать негативное восприятие его как личности и как боксёра в т.ч.

 

А некоторые от Киркорова торчат, :) на всех не угодишь.

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku