Verdi

не останемся равнодушными

Recommended Posts

Вы немного выйдете из своей однобокости видения

Однако, тоже, и для Вас, уважаемая.

Я-то вижу возможности и варианты.

И неужели у ребенка нет отца? - Ну, допустим.

В любом случае, самоотверженная мать готова на все ради здоровья ребенка. Вопрос только в том, какой путь она избирает. Либо плачет, либо становится целеустремленной и добивается своего, своими силами (исхожу из теории Станслава Грофа о перинатальных матрицах).

 

 

Как думаете, чем она может заработать, продавая свои слезы?

Есть такая поговорка: "Слезами горю не поможешь". Так что, как еще говорят, "Москва слезам не верит". (Заметьте, поговорка давняя, еще с соцвремен, не со времен "делания" денег - сегодняшних).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
"Москва слезам не верит"

Это часть пословицы:

"Москва слезам не верит, ей дело подавай."

 

По одной из версий еще времен Иоана Грозного.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я очень сильно согласен с позицией Тронда и Бустера.

 

Как человек недавно побывавший у сына в нейрохирургии БСМП Киева могу сказать, что это конечно же другая планета.

Это такой песец, что имея свежие воспоминания о Мотоле или Крчи, - можно смело сказать, что от ЕСа отстали не на 500 лет, а навсегда.

Персонал находится на стадии полной деградации и как специалисты и как люди.

Видимо желание любым способом вынуть деньги из кармана больных и их родственников их давно превратили в некоторое подобие полуграмотных работников здравоохранения.Методик лечения и элементарных познаний где-то на уровне гуглящего подростка по ключевым словам.

Главная методика - покрепче привязать к кровати, но ни в коем случае не колоть транквилизатор если у больного с ЧМП возбуждение.

Отношение к поступающим пациентам как к скоту и первый вопрос - "есть ли деньги или родственники".

 

Наверное на просторах бссср есть клиники что-то и где-то лечащих, но сейчас я в это очень слабо верю.

Я также не верю, что увеличение зарплат в медицине приведёт к выраженному улучшению качества.

По-прежнему самым действенным "лекарством" для больного остаётся звонок зам.министра здравоохранения или визит народного депутата с вопросами: "А почему собственно МЛЯТЬ? ВЫ там совсем сх&ели?".(почти дословно)После чего немедленно нашлась функциональная кровать и противопролежневые матрацы.И даже санитарки стали быстро бегать.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Тронд, вы работаете на работе, где платят 9 млн за 2 года???? где такие вакантные места есть, чтобы туда мог обратится папа девочки....

 

Спасибо всем, кто отозвался и помог Ксюше и ее маме. Завтра отправлюсь к ним, передам деньги, кое-какие вещи для заселения в квартиру, где они будут жить эти 2 мес., конечно что-то вкусненького малышке и Ваши пожелания скорейшего выздоровления!

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Тронд, вы работаете на работе, где платят 9 млн за 2 года????

 

А кто говорит о РАБОТЕ?

 

Ваши пожелания скорейшего выздоровления!

 

Естественно, пусть выздоравливает скорее. Держите нас в курсе.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Завтра отправлюсь к ним, передам деньги, кое-какие вещи для заселения в квартиру, где они будут жить эти 2 мес., конечно что-то вкусненького малышке и Ваши пожелания скорейшего выздоровления!

Может стоит озвучить что им нужно из бытовухи в первую очередь? У каждого найдется какая то вещь в хорошем состоянии, которой можно поделиться или подарить.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Кстати, да. Я могу комбайн кухонный отдать. Или там машинку швейную. Мало-ли, вдруг пригодится.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я думаю, что за деньги они сами купят, что им больше нужно :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Amigo, озвучиваю: в квартире, куда они переезжают есть только необходимая мебель,

у меня нашлось теплое одеяло, 1 шт, постельное белье - 1-2 комплекта, полотенца - 2 шт, чашки, ножики, пара тарелок, что-то еще по мелочам.

Не помешают кастрюли, кухонная утварь (ложки, вилки), подушки, одеяло, может коврик какой-то на пол, чтобы ребенку было тепло играть, может у кого ненужный обогреватель есть.

Елена и Ксюша переезжают на 2 мес в р-н Kobylisy.

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Verdi, сегодня утром, когда мы с Вами встречались, я загадал желание. Оно сбылось. Значит и у девочки будет все хорошо.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Amigo, озвучиваю: в квартире, куда они переезжают есть только необходимая мебель,

у меня нашлось теплое одеяло, 1 шт, постельное белье - 1-2 комплекта, полотенца - 2 шт, чашки, ножики, пара тарелок, что-то еще по мелочам.

Не помешают кастрюли, кухонная утварь (ложки, вилки), подушки, одеяло, может коврик какой-то на пол, чтобы ребенку было тепло играть, может у кого ненужный обогреватель есть.

Елена и Ксюша переезжают на 2 мес в р-н Kobylisy.

 

 

написала в личку

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я думаю, что за деньги они сами купят, что им больше нужно :).

Понимаю. Но для получения денег им нужен местный счет (которого нет?), а для покупок нужна машина и время. Таскать все эту утварь не с руки имея ребенка на руках.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku