GDV

Женские истории

Recommended Posts

От своего имени расскажу, свежачок-с.

 

Смотрю присланные резюме, отвечаю-уточняю-спрашиваю: мол, есть ли такое-то навыки, есть ли такой-то опыт.

Ответ - нет, ничего такого замечено за мной не было, ни опыта, ни навыков.

Я не поленился и ответил - мол, в таком случае сорри, но ничего не получится.

Реакция замечательная: "Может, я всё же приду на собеседование? Вы же меня еще не видели ))))))".

Вот. А вы говорите...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
"Может, я всё же приду на собеседование? Вы же меня еще не видели ))))))".

 

Так может стоит посмотреть? :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Так может стоит посмотреть? :)

 

К тому же за "посмотреть" денег обычно не берут :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Так может стоит посмотреть? :)

Ты не поверишь, но нужна именно работница-труженица :). И, прежде всего, не полового фронта :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я помню, как Странник радовался, когда на работе появились первые привлекательные сотрудницы. Мол, всё ж стимул для работы. И есть на что приятно посмотреть.

А потом началось - никто работать не может, потому что мадам в юбке-поясе явилась, драмы со слезами в курилке, поцелуи на рабочих местах и стрельба глазами по непосредственному руководству )))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

И теперь что? Крокодилиц набрали?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да не, терпят )))

Хотя одна красавица куда-то делась. Она как-то по пути на работу кому-то машину поцарапала или что-то такое, так три наших мужика-работника поехали оказывать моральную поддержку, без предупреждения. Получили потом втык.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

В тему (хоть и старинный баян):

 

ploss.jpg

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

История моей подружки.

Это было давно, поехала она с сыном на зимние школьные каникулы в Москву. Жили они на Юго-Западе, а там был когда-то институт Дружбы народов им.Патриса Лулумбы, кажется, и повсюду часто встречались африканские студенты или их дети. Был чудесный зимний день с падающим снегом и легким морозцем. Им надо было в обменник валюты и они встали в очередь за чернокожим юношей. Сын во все глаза таращился на живого негра!, а тот ему очень приветливо улыбнулся и началось легкое общение с разговора о прекрасной русской зиме. Сын стал рассказывать как хорошо у них дома в деревне зимой, какая горка, сколько снега, мама поощрительно улыбалась. Подошла их очередь, а выйдя из обменника они увидели того же улыбающегося чернокожего парня, который их поджидал, чтобы продолжить общение.Маме это не очень понравилось, но в воспитательных целях она этого не показала сыну. А их чернокожий друг прямо заявил, что он мечтает побывать в заснеженной деревне и можно он к ним приедет погостить? А сейчас пойдем к нему в гости или в Макдональдс, как скажете. На днях созвонимся и договоримся, какой у вас телефон? И мальчишка честно диктует ему номер домашнего телефона и маминого. А у мамы в голове стремительно проносятся картины, как этот улыбчивый чернокожий парень, приехав в их деревню, спрашивает на остановке или в магазине удивленных жителей где найти Таню. "Вы к Тане?" И что скажет муж? А что скажут мужики мужу Васе в гараже?! Она знала, что скажут. Это будут долго обсуждать и пересказывать, такого здесь не бывало еще. Муж хороший, вроде не расист, образованный человек, но как он отнесется к такому необычному гостю? Проблемы будут. Ей стало как-то не по себе... И погода как-то ухудшилась, снег стал мокрым и серым. Но сыну надо показать, что дружба народов и общение это жизненные ценности и улыбаясь, мама пишет телефон парню в книжку, но меняет одну цифирьку.Стыдно, но так надо. Благодарят за приглашения и расстаются, им надо спешить. Вот, а приехав домой, она весело рассказывает мужу эту историю и спрашивает, что он думает о таком госте? Можно приглапсить? Ведь это нормально людям общаться, полезно и познавательно для сына. А где еще этот негр увидит такую красивую зиму? Муж выслушал и впал в оцепенение. Он помрачнел и замолчал надолго, стал задавать глупые вопросы, уточнять детали их отдыха и прочие глупости. Стал язвить, короче весь на измене. Жизнь стала невыносимой.И это продолжалось очень долго, по моему и сейчас, спустя годы, у него это негр сидит в башке. И что можно сказать про его Q??? Какая дружба народов с такой отсталостью? Деревня, одним словом.

Над этой историей мы посмеялись, но посвященных было мало, был какой-то осадок непонятный. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вот были же когда-то легкие, непринужденные темы, житейского уровня. А сейчас одни параноики политические наводнили форум. О чем, собственно, спросить хотела. Если хочу тему о взрослых детях открыть, это в Цветах на чужбине или в Таковой се ля ви лучше сделать?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я б в "таковой се ля ви " открыла... А чего, интересная такая тема может быть "взрослые дети"!:)

Как уж я в свое время свекровь осуждала и перевоспитать пыталась, когда она по 150 раз на дню нам звонила и свой нос в наши дела совала.

А сейчас самой иногда таааак хочется нос засунуть в дом дочери и советов нараздавать, и замечаний наделать!

Только вот нос такой длины не выдают, к сожалению! ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вот-вот, и меня такие же сомнения терзают. Влезать или нет. Открою тему, думаю найдутся родители, которым есть, что сказать. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Дык це ж кыно :).

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku