Darja

Недобросовестный бухгалтер

Recommended Posts

Поругаюсь и я в праздничный денёк))

 

Учёт моей фирмы ведёт одна бухгалтер. На дому. Поначалу всё было нормально, потом начались заморочки. Не отвечает на звонки в рабочее время, когда нужна её консультация .Пишу ей-игнор полный. Запросила кое какие бланки мне на почту выслать, тоже игнор. Ну мне это просто надоело. Я по хорошему попросила подготовить расчёт. Рассчитываюсь с ней, забираю документы и всё. Ни того ни другого. Просто не желает отдавать документы. :angry:

 

Вот как повлиять?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А вдруг померла ненароком? Упасиоспидя...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Напишите бухгалтерше, что если до 14. марта не вернёт ваши документы, сразу же пошлёте на неё жалобу в живностенский уржад. Мне одна тётя из уржада говорила, что они проверки делают в основном по требованию жалующихся.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А вдруг померла ненароком? Упасиоспидя...

 

Да нет, исключено)))

 

Напишите бухгалтерше, что если до 14. марта не вернёт ваши документы, сразу же пошлёте на неё жалобу в живностенский уржад. Мне одна тётя из уржада говорила, что они проверки делают в основном по требованию жалующихся.

 

Ну что то однозначно придётся предпринимать.

 

Сама позиция непонятна. Работаешь-работай. Не хочешь-до свидания.

 

Я корю себя , что не ушла от неё раньше, ещё когда прозвенели первые звоночки. Списываю свою ошибку на нехватку времени

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Мне интересно. Вы эту тему создали, чтобы она тоже прочитала и задумалась?

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Мне интересно. Вы эту тему создали, чтобы она тоже прочитала и задумалась?

 

Нет, мне интересны прецеденты. И советы

 

А зарплату она при этом получает? Вот эти самые 5 месяцев?

Да, за сделанную работу. Потому как отчёты она то сдаёт, НДС тоже. Единственное, не сдала видимо на бонусы . И нет желания сотрудничать, отвечать.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Нет, договора не было. Он как бы предполагался, но вечно откладывался на "потом"

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну тогда выбор невелик, Tereza написала уже.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Нет, договора не было. Он как бы предполагался, но вечно откладывался на "потом"

Так вероятно надо упорядочить отношения с бухгалтером.

Вы договаривались, что Вам человек будет вести учёт и подавать отчётность, т.е на конкретный объём работы.

А сейчас хотите, чтобы она Вас, при этом, ещё и бесплатно консультировала. :unsure:

Ну расстанетесь вы с ней (ним), найдёте другого, всё повторится снова.

Может быть проблема кроется в вашем подходе к этому вопросу?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вы всё перевернули.

Во первых-объём работы выполнен не весь

Во вторых-консультация у неё для клиентов бесплатна. Или вы каждый раз приплачиваете бухгалтеру за свой же звонок и письмо? За минуту потраченного времени?

В третьих-вопрос стоит о порядочности бухгалтера, которой нет. Если человек реально не отвечает на просьбы предоставить мне мои документы(да речь хотя бы о тех, что я выкладываю на сбирку), вы считаете это нормальным? Естественно, что у меня возникает желание перейти к более профессиональному бухгалтеру. Я деньги-ты мне мои документы. В чём вопрос? Зачем не отвечать и не подавать признаков жизни?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вы всё перевернули.....

да ничего я не переворачивал, свой пост я начал со слова "вероятно", а закончил "может быть"...я очень осторожен в высказываниях :rolleyes:

... каждый раз приплачиваете бухгалтеру за свой же звонок и письмо? За минуту потраченного времени?...

да, за каждый его вздох :crazy: ...

... Естественно, что у меня возникает желание перейти к более профессиональному бухгалтеру....

А профессионализм-то здесь при чём... :unsure:

Вам, ув.Darja, некуда и некому излить свой гнев, не сердитесь так сильно, через некоторое время вы об этом случае и не вспомните... в любом случае желаю вам успеха.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну да, вы же с призмы своей профессии пишите..)))

 

А раздел такой-ругалка. Захотелось-поругалась)

 

За пожелания-спасибо, ув.Mgr.Jodd

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вопрос закрыт и отрегулирован с помощью адвоката. Всем спасибо!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku