Vesna

Безмолвный крик

Recommended Posts

На раннем этапе - ну, какой это ребенок, че вы несете. Зародыш в лоне, а не ребенок.

А в случае, когда известно, что родится ментальный инвалид или физический инвалид, то вообще вопросов возникать не должно. Если мать с головой и хочет аборта, пусть его делает.

 

А ролик сделан в стиле голливудского фильма - ни фактов, ни причин, одни сопли.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Давайте-ка сравним аборты с употреблением наркотиков, алкоголизмом, с применением извращенных практик садомазохизма, членовредительством...

Поставьте каждому из перечисленных мной (а, возможно, и добавьте свое) здесь явлениям свой балл от 1 до 10, выделите, что является более безобидным злом? А делается просто: аборт или наркотики? Аборт или алкоголизм? Аборт 1 раз, или максимум 2 за всю жизнь или 2 - 3 раза в неделю аутомазохизм?

Не стесняйтесь, главное - не врите себе.

То есть на аборт можно идти... гордясь что ли? Типа "я героиня, иначе он бы наркоманом стал"? "Благодарите меня"!

А то что ребенок сам определится когда вырастет? А то что в благополучным семьях фиг знает что вырастает под неусыпным контролем и опекой и наоборот в неблагополучных? До рождения делить людей на порочных и непорочных? Провести черту?? Давайте я проведу- если пара бокалов вина в неделю, то можно гордо на аборт- нечего алкоголиков плодить. А у Вас может мера толеранции 2 бокала в день будет. И? Кто судьи?

 

думаю хуже не будет если молодежь будет немного заранее знать.

Кучу вещей делаем по незнанию.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Давайте-ка сравним аборты с употреблением наркотиков, алкоголизмом, с применением извращенных практик садомазохизма, членовредительством...

Поставьте каждому из перечисленных мной (а, возможно, и добавьте свое) здесь явлениям свой балл от 1 до 10, выделите, что является более безобидным злом? А делается просто: аборт или наркотики? Аборт или алкоголизм? Аборт 1 раз, или максимум 2 за всю жизнь или 2 - 3 раза в неделю аутомазохизм?

Не стесняйтесь, главное - не врите себе.

Ахаха :D

Это из серии - у меня муж хороший, не наркоман и не алкоголик. Что лучше - страдать от никотиновой зависимости или от героиновой?

Как в бандитских разборках "выбирай сам - отрубить тебе руку или ногу".

Обязательно себе нужно выбрать что-то плохое из кучи плохого?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
На раннем этапе - ну, какой это ребенок, че вы несете. Зародыш в лоне, а не ребенок.

Знаю многих ... мужчиной назвать язык не поворачивается... существ мужского пола, которые считают, что ребёнок - это когда начинает ходить и говорить, а новорождённый - это просто кусок мяса. Не находите сходства?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

 

На раннем этапе - ну, какой это ребенок, че вы несете. Зародыш в лоне, а не ребенок.

 

Дабы не засорять эфир текстом, снова приведу ссылку:

 

http://theme.orthodoxy.ru/abort/page01.html

 

О такой логике вспомнилось

 

Однажды еврейскую маму спросили, с какого момента зародыша можно считать человеком? Она ответила: "Когда он получит диплом врача". ^_^

 

Причины? Для миллионов !!! абортов? :blink:

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Причины? Для миллионов !!! абортов?

Безграмотность населения. Слабая социальная политика государства. Отсутствие электрификации всей страны. :lol:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Только если отношения не зарегистрированы.

 

В РФ, насколько я знаю, это не имеет значения. Законопроект как минимум два раза вносился в ГД, но так и не был принят. Так что моё утверждение актуально.

 

 

Про возраст у женщины так прямолинейно спрашиваете, а можно я вам не скажу? :blush:

 

Тогда и в профиле удалите :)))

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А теперь все быстренько в интернет выискивать видеоролики пострашнее с автоавариями, где кровища и мясище. И немедленно бояться! Сидеть дома и не выходить на улицу, где ездют машины-убийцы и водители-убийцы!

 

:^)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я тут, кстати, немножко посмотрела. Нервная система плода развивается с 12 недели, до того там какие-то начальные фазы её развития. Интересно, срок абортов без показаний до 12 недель установлен из-за этого?

 

К 12 неделям все основные отделы ЦНС сформированы. Данную границу определяет техническая возможность провести аборт без высокого риска для здоровья женщины.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А теперь все быстренько в интернет выискивать видеоролики пострашнее с автоавариями, где кровища и мясище. И немедленно бояться! Сидеть дома и не выходить на улицу, где ездют машины-убийцы и водители-убийцы!

 

А во франции давеча было этой зимой что одну очень грамотную женщину все врачи уговаривали не рожать, может даже и аборт сделать, но она настаивала на полнейшей натуральности. Так и померла за пару часов до натуральных родов. Скорая не успела, вертолёт не помог, привезли уже в госпиталь два трупика и так никого и не откачали.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Vesna, посмотрите романтический фильм о абортах ''Правила виноделов'', может быть вам станет лучше. Очень хороший фильм!

http://www.kinopoisk.ru/film/6180/

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Такое впечатление, что ТС жила до определённого возраста в полном неведении, а потом ей включили интернет.

За ради чего эта политинформация, и кому это нужно - понять сложно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Причины? Для миллионов !!! абортов? :blink:

 

А нахрена? Столько людёв? На этой сраной маленькой планете? Итак всё полезное уже сожрали, не хватало еще, что бы размножались, как саранча! :blink:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А нахрена? Столько людёв? На этой сраной маленькой планете? Итак всё полезное уже сожрали, не хватало еще, что бы размножались, как саранча! :blink:

 

Тут одними разрешениями абортов не обойтись. Это в европах худо-бедно молодеж обучают, вон по школам уроки проводят как кондом на банан натянуть. А в таджикистанах 6-7 живых детей в семье как здрасте + еще столько же не доживших до одного года. Потому как контрацепция грех, а аборт ваще кошмар. Ну и что, много ли из таких семей выйдет полезных в планетарном масштабе людей? Сомневаюсь. Дворников для РФ плодят.

 

Давайте лучше поговорим о том, что каждый...

 

... продолжу...

 

каждый день на планете 1*10^9 человек ложиться спать голодными, а 2*10^9 человек на планете умирает безграмотными. Вот проблема.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku