Recommended Posts

Я знаю что тут это не отмазка

Вот из этого и исходи. Поскольку для остальных - это просто проявление неуважения. И для меня в том числе. Полно возможностей проверки, полно браузеров подчеркивает ошибки. Было бы желание. А раз его нет - ну так это твой выбор.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А с Палладиумом тоже не видишь?

За те :censored: парковки создателя-архитектора надо кастрировать.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вот из этого и исходи. Поскольку для остальных - это просто проявление неуважения. И для меня в том числе. Полно возможностей проверки, полно браузеров подчеркивает ошибки. Было бы желание. А раз его нет - ну так это твой выбор.

Ах если бы я был бы одинок в данной проблеме , и колол глаз . Ладно проехали , у кого то качество , у кого то "какчество" . Ну что там у тебя ещё из видов Родины есть?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ах если бы я был бы одинок в данной проблеме , и колол глаз .

Ну запятые-то можно ставить без пробела? :P

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ах если бы я был бы одинок в данной проблеме , и колол глаз .

 

Открою тебе страшную тайну: если бы написанное тобой было интересно не только тебе одному, то проблема была бы не столь заметна.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ребята, давайте по теме.

 

 

Ну что там у тебя ещё из видов Родины есть?

Много чего есть. Всему свое время.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Открою тебе страшную тайну: если бы написанное тобой было интересно не только тебе одному, то проблема была бы не столь заметна.

Страшная тайна в том , что твоё мнение , уже так давно интерсно только твоему отражению в зеркале , что произносить свои перлы , намого более актуально в ванной ( там зеркало) . А вот решать одному за всех , помоему граничит с манией. Денис , извени за отступление от темы , жду продолжения сессии.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
интерсно помоему извени

Лопнуло терпение. Если тебе плевать на мои слова, то это твои проблемы. Бан на месяц.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
извени за отступление от темы , жду продолжения сессии.

«извени» его ,GDV!

 

btw: пробел перед запятой в наше время можно оправдать только нуль-траспортировкой из звёздной системы дальше ~50 световых лет.

 

ps: смайлики -- sux! «Что за смешки в реконструктивный период? Вы что, с ума сошли?»

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
У кого-то детский праздник. Везут полную машину воздушных шариков. А может, праздник и не детский, кто их знает :).

 

Детский, детский :).

_MG_0157.CR2.jpg

 

Автор, пЕши еще!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

 

«извени» его ,GDV!

 

 

Человеку интересно, он ждет продолжения сессии! Не надо репрессий :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
система светофоров , которая выгодно отличается от европейской тем , что на всех перекрёстках светофор расположен на обеих сторонах перекрестка (то есть как перед , так и после перекрёстка)

после стоп-линии никаких светофоров быть не должно.

В Европе всё правильно!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
«извени» его ,GDV!

 

 

Человеку интересно, он ждет продолжения сессии! Не надо репрессий :rolleyes:

 

 

Надо. Репрессии наше всё.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

ОФтопик так офтопик.

систему светофоров , которая выгодно отличается от европейской тем , что на всех перекрёстках светофор расположен на обеих сторонах перекрестка (то есть как перед , так и после перекрёстка)

А я мечтаю о том, чтобы, например, хотя бы в Киеве исчезли эти светофоры «по ту сторону перекрёстка», хотя сам там за рулём не ездию. Потому что каждый мерин, бимер и всякая подобная блатная шваль благодаря этому останавливается на красный свет (if at all) уже на середине перекрёстка. Ачо, всё равно же видно, когда можно ояпть тапку фпол. Здесь же, слава ЙХВХ, это просто невозможно.

 

а так же отдельные светофоры , для поворота на лево

А вот это вещь полезная, чешские зелёные очки в левом дальнем углу перекроёстка, где они есть, суть весьма полезная везсдтшщь!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku