Amorales

Россия и россияне

Recommended Posts

3 часа назад, Zeb Stump сказал:

Если кто-то отнес это на свой счет и "узнал" себя, то я то здесь причем?

Несолидно. По-дружески говорю.

2 часа назад, Zeb Stump сказал:

И трезвый? Или слегка выпимши? ;-)

На вид совершенно в порядке. И всё полуторачасовое интервью вел себя достойно. Пару раз чуточку блеснула корона, но почти незаметно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да ладно, корона блистала достаточно сильно. Особенно ближе к финалу :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Только что, GDV сказал:

На вид совершенно в порядке. И всё полуторачасовое интервью вел себя достойно.

Как говаривал сантехник с нашего ПЖРУ - мастерство не пропьешь :-)

Цитата

Пару раз чуточку блеснула корона, но почти незаметно.

Вот за этот "блеск" его перестал приглашать на телепередачи даже Соловъёб

Цитата

Несолидно. По-дружески говорю.

Ок. Принято

  • Upvote 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
17 минут назад, ess сказал:

Да ладно, корона блистала достаточно сильно. Особенно ближе к финалу :)

Ну я просто не очень много смотрел с ним бесед. И там она намного ярче сияла. :)

12 минут назад, Zeb Stump сказал:

Как говаривал сантехник с нашего ПЖРУ - мастерство не пропьешь :-)

Ну это вне сомнений...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
13 минут назад, Zeb Stump сказал:

Вот за этот "блеск" его перестал приглашать на телепередачи даже Соловъёб

Слушай, ну он вполне нормально с Дудём беседовал. Не старался собеседника переубедить, не перетягивал, так сказать, одеяло интервьюера - возможно, потому что Дудь сам очень хороший интервьюер и умеет беседовать правильно :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
27 минут назад, GDV сказал:

Слушай, ну он вполне нормально с Дудём беседовал. Не старался собеседника переубедить, не перетягивал, так сказать, одеяло интервьюера - возможно, потому что Дудь сам очень хороший интервьюер и умеет беседовать правильно :).

Ну, у того же Соловьева бывают на передаче гости, где Веник номер десятый.

Но в последнее время, за редким исключением, передачи сводятся к тому, что  евреи и армяне постоянно рассказывают,  как русскому народу следует жить.

Пысы: и к евреям и к армянам отношусь нормально. Ибо русский империалист до фобий не опускается, мелко как-то было бы.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
11 минут назад, Zeb Stump сказал:

Но в последнее время, за редким исключением, передачи сводятся к тому, что  евреи и армяне постоянно рассказывают,  как русскому народу следует жить.

В обсуждаемом интервью я этого не почувствовал. Единственное, что меня слегка покоробило - Венедиктов педалирует свою объективность и полную независимость, но при этом на вопрос Дудя "если б я захотел купить вашу долю в Эхе, как бы вы поступили" он ответил "позвонил бы Путину и спросил бы его разрешения продать".

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Максимум, кому он может позвонить, так это Пескову

А о его независимости попадалась статья с цифрами и фактами, на которую Веник ответил в своем бложике жалким блеянием и очередным враньем

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
19 минут назад, Zeb Stump сказал:

Максимум, кому он может позвонить, так это Пескову

Ну тож ничё :).

Да, и про часы Пескова он невнятно ответил. Я про это забыл упомянуть. Дескать, часы ему Навка подарила. Когда Дудь задал вопрос, откуда у Татьяны 37 лямов на часы, если она после Олимпиады и жилья-то своего не имела, Веня начал ерундить про доходы от шоу. Заработать она на шоу могла, это факт, но не так, чтоб на часы можно было полмиллиона  долларов отдать.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Только что, GDV сказал:

Заработать она на шоу могла, это факт, но не так, чтоб на часы можно было полмиллиона  долларов отдать.

При всей моей антипатии к Навке (не могу сам себе объяснить почему).

Звезды  уровня Навки за год легко поднимают несколько млн долларов. Это  если не брать теннис, баскетбол, футбол, хоккей, там совсем другой порядок цифр. Один рекламный ролик может стоить до миллиона.
И, если спортсмен не идиот, то заработанное он еще и инвестирует через те же офшорные трасты

Для справки: Татьяна Алексаандровна Навка — советская, белорусская и российская фигуристка, трёхкратная чемпионка России (2003, 2004, 2006), трёхкратная чемпионка Европы (2004—2006), двукратная чемпионка мира (2004, 2005), олимпийская чемпионка (2006) в танцах на льду в паре с Романом Костомаровым. Заслуженный мастер спорта России (2004)

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
14 минут назад, Zeb Stump сказал:

Звезды  уровня Навки за год легко поднимают несколько млн долларов. Это  если не брать теннис, баскетбол, футбол, хоккей, там совсем другой порядок цифр. Один рекламный ролик может стоить до миллиона.
И, если спортсмен не идиот, то заработанное он еще и инвестирует через те же офшорные трасты

Не понял она в часы инвестировала или в Пескова? :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
24 минуты назад, Zeb Stump сказал:

Звезды  уровня Навки за год легко поднимают несколько млн долларов. 

Каким образом? Играющие хоккеисты/футболисты - да. А фигуристы с чего вдруг? У нее есть коммерческое ледовое шоу, где она - вполне доступная информация - получает примерно от 3 до 5 килобаксов за выход. Дудь про это говорил. У нее много выступлений в год, она больше особо ничем не может заниматься. Ну может реклама еще. 

Как тут заработать 500 000 долларов на часы любимому, но бедному (хехе) супругу? У которого окладик крохотный, там официально 9 лямов рублей в год всего-то. Копейки.

Путем несложных арифметических вычислений получаем, что доход от шоу (грязный, без налогов) - примерно 1 млн. в год. То есть, она отдала на часы (которые обычно покупают на сдачу) свой полугодовой заработок? Ну может быть всякое, конечно... Но тяготят меня сомнения :). 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Только что, GDV сказал:

вполне доступная информация

Эта информация доступна за последние три года, когда она была обязана декларировать доходы. Сети и Дудь этими данными и оперируют. На часы Пескову Нафка была способна заработать минутным рекламным роликом :-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku