Amorales

Россия и россияне

Recommended Posts

А я - в своем убеждаюсь :). Весело.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Только что, GDV сказал:

Ну на счет попустительства режима - я не берусь судить, а на сговор очень похоже. Именно так.

Как ты себе это представляешь без участия жены и партнеров по бизнесу? Чтобы организовать сговор силовиков ( а тем более адвокатов?!), нужно либо указание с самого "оттель", либо ну очень большие бабки, причем вперед.

Кстати, если жену и детей никто насильно не удерживает, то в чем криминал этой истории?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
1 минуту назад, Zeb Stump сказал:

Как ты себе это представляешь без участия жены и партнеров по бизнесу?

Кто сказал, что без участия партнеров? Как раз наоборот. Но это, повторяю, домыслы пока что.

Цитата

если жену и детей никто насильно не удерживает,

Он полагает, что удерживают. И женой манипулируют.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ключевые слова "домыслы", "полагает"... плюс "странное" поведение всех московских адвокатов...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну пока да. Так и есть. Пока ясность отсутствует. Как появится - напишу. Только ведь и тогда можно будет сказать что-нибудь вроде "вывсёврёти", "такого не может быть" и привести прочие железные аргументы.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
2 минуты назад, Zeb Stump сказал:

"странное" поведение всех московских адвокатов

Зачем сознательно гиперболизировать? Сам же не любишь дешевые приемчики :). Я ведь написал - не всех, а тех, кого ему советовали как хороших. Всех он едва ли мог обойти, ты как думаешь? И кого-то он таки нашел, но по сути наугад. Неизвестного кого-то.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Только что, GDV сказал:

Только ведь и тогда можно будет сказать что-нибудь вроде "вывсёврёти", "такого не может быть" и привести прочие железные аргументы.

Это обо мне? ;-)

Только что, GDV сказал:

Зачем сознательно гиперболизировать?

Я не преувеличиваю, я тебя читаю.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Нет, это вообще. Согласись, что сказать такое просто, а вот доказывать собственную неверблюдность - куда сложнее.

Я, короче, буду по мере появления новостей о них рассказывать. Кто хочет - поверит, кто не хочет - его дело. И се ту :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А кто-то не верит? Просто ты вольно или невольно навязываешь свою версию случившегося, с которой не все согласны. Тем более, что ты слегка путаешься в показаниях ;-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
1 час назад, GDV сказал:

"Он" написал сразу - бизнес в разных городах и странах. И в Ру, и в Ге, и в Чр.

И как как собственно российский суд может отжать бизнес  в Ге, и в Чр.  Просто интересен механизм.  Чел же может сразу опротестовать ссылаясь на происки режим и коррупцию .

1 час назад, GDV сказал:

Про решение суда в отношении детей я не в курсе, он не сказал, а я не спросил, как-то не до того было на фоне всей информации.

Вот что мне странное показалось в этой истории, если в вариант с отнятием бизнеса я еще могу с натяжкой поверить, то почему на первом месте бизнес (деньги приходят и уходят), а не дети. Даже если суд присудил детей жене, он мог добиться решения видеться с ними n-часов в месяц.

Цитата

Всем, кто подозревает меня в русофобии и разжигании - чушь. Я, как раз, не люблю пустопорожний негатив в сторону России

А что есть такие, фамилия, пароли, явки. Что за наезд на GDV?

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Только что, serj_nv сказал:

И как как собственно российский суд может отжать бизнес  в Ге, и в Чр.  Просто интересен механизм.  Чел же может сразу опротестовать ссылаясь на происки режим и коррупцию .

Может. Тем более, когда есть соответствующие межгосударственные договора о правовой помощи в гражданских, семейных и уголовных делах. Но это не простая процедура и за несколько дней она не решается

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
11 минут назад, serj_nv сказал:

И как как собственно российский суд может отжать бизнес  в Ге, и в Чр. 

Ты совсем невнимательно читаешь. Суд ничего не отжимает. 

Цитата

почему на первом месте бизнес (деньги приходят и уходят), а не дети.

Кто тебе такое сказал? :facepalm: Это просто я излагаю ситуацию с позиции денег, ради которых явно всё и затевалось. А для него главное жена и дети, но эти моменты не являются (для меня на форуме) предметом обсуждения. 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
3 часа назад, mzx сказал:

Собчак дама хоть и капризная, но далеко не дура. А от ее высказываний в последнее время хочется матом разговаривать.

Почему в последнее? А кто говорил что она дура, это был бы очень даже неплохой вариант, тут значительно хуже - убежденный в своей правоте человек, требующий чтоб все думали так как она, иначе их надо переделать - в этом типичные либералы далеко не ушли от большевиков.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku