Amorales

Россия и россияне

Recommended Posts

Только что, GDV сказал:

Ну кто б сомневался. 

 

Я еще мягко выразился. В цепочке заговорщиков куда-то подевался СК ;-)

Твой приятель явно что-то недоговаривает. Мнение не только мое, если что.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да какая разница, как ты выразился. В данном случае я говорю о том, что знаю сам. Ты считаешь, что я придумал? Ну пусть это будет на твоей совести. А товарищу моему тем паче незачем придумывать. 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
12 минут назад, GDV сказал:

Не уверен, что правильно понимаю значение слова "свиристелка", но она не какая-то юная фотомодель, ей 30 лет.

что-то вроде "легкомысленная"

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Только что, GDV сказал:

Да какая разница, как ты выразился. В данном случае я говорю о том, что знаю сам. Ты считаешь, что я придумал? Ну пусть это будет на твоей совести. А товарищу моему тем паче незачем придумывать. 

Зачем тебе придумывать? Ты добросовестно изложил сказанное приятелем. Приятелю придумывать не надо, ему достаточно упустить детали, малозначимые на его взгляд.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну а раз ни я не придумал, ни приятель не придумал, зачем было писать "Похоже на неудачно придуманную историю"?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
13 часов назад, GDV сказал:

Никто про такое не слыхал?

способ не новый, в юридических столичных кругах фамилия "Ефименко" ассоциируется с такими схемами. 
известное дело Циклаури-Исаков, например, да и много других.
 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
9 часов назад, Zeb Stump сказал:

Зачем тебе придумывать? Ты добросовестно изложил сказанное приятелем. Приятелю придумывать не надо, ему достаточно упустить детали, малозначимые на его взгляд.

Тут я согласен, мы знаем историю это со слов приятеля GDV. Слишком уж на конец 90-х-начало 2000 напоминает. Он так и не ответил по сколько лет детям и как суд присудил делить детей. Где присутствует бизнес в RU или за рубежом. Есть ли партнеры которым доля в бизнесе принадлежит.  По  словам - слишком быстро произошло и как бы заранее все предусмотрено.

P.S. Вообще масса вариантов, может жене надоели загулы мужа. Терпела, а потом раз и все... женщины существа загадочные.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Собчак на RT - я иду на выборы зная что я на 100% не выиграю, но хочу донести до избирателей .... бла бла бла . До выборов не после мне этого  не дадут. Интересно кагда это ей говорить не давали? Или ей по старой привычке бесплатная индульгенция нужна па первых каналах, так пару часов в прайм-тайм.

Ксения Собчак проводит пресс-конференцию в Вашингтоне, короче сама спалилась по полной, , :censored: ля страшно представить какое гуано поднялось бы в свободной и демократичной стране США если бы кандидат в президенты США в первой же заграничной поездке приехал в Россию и дал бы пресс конференцию :) Свежак

 

 

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Даешь Дом-2 в масштабах страны :(  2014 год. Каких то несколько лет назад.... заботливая ты

Путь на:censored: это маленький :censored: сдохнет (с)Собчак

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Собчак дама хоть и капризная, но далеко не дура. А от ее высказываний в последнее время хочется матом разговаривать. Понятно, что кому-то в плюс, или для рекогносцировки ))) 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Только что, Dremuchij сказал:


известное дело Циклаури-Исаков, например
 

Это был абсолютно открытый, длительный и громкий бракоразводный процесс, а здесь больше похоже на тайный сговор силовиков, адвокатов и балахонщиков с целью отжатия бизнеса, при полном попустительстве режима.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
4 часа назад, serj_nv сказал:

Слишком уж на конец 90-х-начало 2000 напоминает.

Это факт.

Цитата

Он так и не ответил по сколько лет детям и как суд присудил делить детей. Где присутствует бизнес в RU или за рубежом.

"Он" написал сразу - бизнес в разных городах и странах. И в Ру, и в Ге, и в Чр. Про возраст детей я тоже писал - ты как читаешь? - один младший школьник, второй дошкольник (дошкольница, вернее - и уже заядлая инстаграмщица, оставим это на совести родителей :) ). Про решение суда в отношении детей я не в курсе, он не сказал, а я не спросил, как-то не до того было на фоне всей информации. В след. раз, как позвонит, я спрошу.

Цитата

Есть ли партнеры которым доля в бизнесе принадлежит.  По  словам - слишком быстро произошло и как бы заранее все предусмотрено.

Есть партнеры, конечно. И да - именно заранее распланировано. Там много странностей, я ж все-таки не отчет пишу, поэтому опустил мелкие детали, напрямую к делу не относящиеся. Например, то, что ехать она не особенно хотела, и детей тащить тем более, но ее один человек (друг семьи) прям уговорил и, говоря образно, силком вытащил. А сейчас тоже пропал из виду и не выходит на связь. Однако это домыслы, а не готовое обвинение. Пока, во всяком случае.

Цитата

P.S. Вообще масса вариантов, может жене надоели загулы мужа. Терпела, а потом раз и все... женщины существа загадочные.

Я писал, не было никаких загулов. И даже если б были - опять же, я писал. Не стала бы она столь нерационально себя вести. 

Всем, кто подозревает меня в русофобии и разжигании - чушь. Я, как раз, не люблю пустопорожний негатив в сторону России, и в подобном замечен не был, но тут впервые столкнулся с такой неприятной и явно криминальной (что б вы не думали) историей. 

1 час назад, Zeb Stump сказал:

здесь больше похоже на тайный сговор силовиков, адвокатов и балахонщиков с целью отжатия бизнеса, при полном попустительстве режима.

Ну на счет попустительства режима - я не берусь судить, а на сговор очень похоже. Именно так.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
4 часа назад, Dremuchij сказал:

в юридических столичных кругах фамилия "Ефименко" ассоциируется с такими схемами. 

Загуглил, человек непростой, судя по всему, и методы описаны... занимательные, так скажем. Действительно, похожий сценарий. 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
1 час назад, mzx сказал:

Собчак дама хоть и капризная, но далеко не дура.

Я как-то раз что-то подобное сказал - меня заверили, что я просто ничего не понимаю, и она как раз-таки полная дура. Мои робкие замечания о том, что круглая дура не смогла бы ни попасть туда, где Собчак находится, ни - главное - удержаться и закрепиться там, остались без внимания. Мол, близкий человек Путину, и этого достаточно, любая дебилка может занять ее место. Я так не считаю. Путин не стал бы круглую дуру держать вхожей в свой круг, как минимум. 

А вообще как-то странно она себя ведет. Логика прихрамывает на обе ноги :). Зебыч, ты по-прежнему считаешь её самостоятельным проектом, а не кремлевским? :))

  • Like 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku