Amorales

Россия и россияне

Recommended Posts

Цитата

Суд арестовал заместителя главы Росимущества Елену Паткину. Следствие подозревает ее в похищении со счетов ведомства 150 млн руб. В Росимуществе Паткина курировала вопросы земельных отношений
 

Перед выборами борьба классовая борьба обостряется.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
2 часа назад, Zeb Stump сказал:

Нет там никакого фарса. Если это на пользу фигуранту, то аблакат и лезгинку перед балахонщиками в зале суда спляшет...

Вероятно, ты оценишь. Комментарий к статье о приговоре Улюкаеву: "Судья показала 8 пальцев?"

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

ИМХО из 8 максиум проследит половину, выйдет по УДО.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Только что, serj_nv сказал:

ИМХО из 8 максиум проследит половину, выйдет по УДО.

Если не скостят после  апелляции, судья же не зазря "показала восемь пальцев"...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Цитата

Приговор Алексею Улюкаеву — это «национальный позор», уверен научный руководитель ВШЭ и экс-министр экономики Евгений Ясин. По его мнению, Улюкаев был «романтиком», который считал допустимым иметь свои взгляды, работая чиновником

Хорошо быть "романтиком" носить премию наличкой в сумке или там выносить бабло в коробке из под ксерокса на демократичные выборы. Это нормально, а посадить за уголовное преступление либерала -оказывается национальный позор. Понятно что в России есть коррупция, но откуда такая религиозная, прямо фанатичная вера, в то что если человек придерживается либеральных взглядов он 100% честен, неподкупен и т.д. Судя по благо стоянию главных либералов и скандалам  которые постоянно сотрясают их окружение это с точностью до наоборот, за исключением некоторых личностей.
 

Цитата

 

Первым и пока единственным из членов правительства, прокомментировавшим приговор Алексею Улюкаеву, стал министр «открытого правительства» Михаил Абызов.

....
сказал: «Я верю в его порядочность и надеюсь, что ему хватит сил и мужества пройти через это испытание»

 

С верой это .. к церкви..

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Цитата

Улюкаев потребовал взятку в два миллиона долларов от Сечина во время саммита в Гоа

Словосочетание "потребовать у Сечина" мне представляется осмысленным только при наличии в этой фразе фамилии "Путин". Я утрирую, поскольку вероятно есть еще люди, способные что-то у Сечина требовать в категоричной форме, но - имхо - точно не какой-то там завалящий министрик :). 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
14 часов назад, GDV сказал:

Словосочетание "потребовать у Сечина" мне представляется осмысленным только при наличии в этой фразе фамилии "Путин".

Завидуй молча :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Это кому завидовать из вышеупомянутых? 

Мне там завидовать некому. Надо быть весьма специфическим человеком, что а)туда залезть, б)там удержаться. Я точно не такой.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Внатуре... Варвары какие-то косоглазые... Не знают, что надо выразить озабоченность через МИД и подать в Лондонский суд. Как же стыдно-то, и вот все у них так (с)

https://vk.com/wall205855570_885

  • Like 1
  • Upvote 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Декан факультета православной культуры Военной академии Ракетных войск стратегического назначения имени Петра Великого Отец Дмитрий (Смирнов)

отец Д.jpg

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

В чужой монастырь... ;-)

На самом деле о. Дмитрий показал Синоду, каким клоуном он выглядит при исполнении нового распоряжения об обязательном ношении церковных и прочих наград в официальных случаях.

Кстати, в 90-е организовал два детских дома и школу...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku