Amorales

Россия и россияне

Recommended Posts

Только что, serj_nv сказал:

Ну хоть убей, для меня он телеведущий, шоумен.

В том числе. Он зарабатывает "лицом" ;-)

А еще журналист,  актёр, писатель, радиоведущий, преподаватель, главный редактор журнала «StarHit», редактор, телепродюсер...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
17 минут назад, GDV сказал:

Малахов (не путать с любителем втирать в лысину редьку) - человек с принципами, я слышал. Вполне совестливый. Но не помню уже, откуда инфа.

Не знаю как там про совесть, я про манеру ведения ток шоу.  Помню его передачу где он совестливо выгораживал Витаса, который сев в Москве будучи пьяном виде за руль наехал на велосипед ребенка, певец так же  совестливо утверждал что он просто был уставшим. Все сугубо ИМХО.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Мне его шоу тоже не нравились. Я и не смотрел никогда. Но как человек он по-хорошому удивил. 

  • Upvote 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
5 минут назад, GDV сказал:

Но как человек он по-хорошому удивил. 

К сожалению сценический образ зачастую переноситься на реального человека, а так не знаю, не пил с ним :) 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Банк России, судя по всему, что-то знает.

Последние лет тридцать  писали просто : "Победа в Великой Отечественной войне" (или просто - во ВМВ).

А тут на тебе: 

Центробанк выпустил в обращение монеты серии «75-летие Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941–1945 гг.»
https://www.rbc.ru/r...a79473c16e6c531

Пошел протирать старенький ППШ...

  • Upvote 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Не поменялось ничего,  а ведь 150 лет прошло

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Наркотики в России  распространяются при участии сотрудников правоохранительных органов, в страну они попадают через порты, в частности, через Санкт-Петербург, заявил рэпер Давид Нуриев (Птаха) в ходе парламентских слушаний в Госдуме на тему угрозы распространения наркотиков в даркнете. «Вся наркота идет через порты, через Питер, вся наркота везется с рыбой, и всю наркоту крышуют люди в погонах. Я это знаю, потому что я Птаха, рэпер, который жил, очень много вращаясь в такой среде, где было много наркотиков. Никакой наркоторговец, никакой крупный дилер не работает без «покрышки» из людей с погонами. Поэтому решать проблему наркотиков надо начиная с людей в погонах», – приводит его слова «Лента.ру».

По сути, чувак проявил свою сознательность и гражданскую позицию и сдал оптом всех своих барыг, но что Птаха (Птаха, Карл!!!) делал, плять, в Госдуме?! ;-))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
1 час назад, Zeb Stump сказал:

Наркотики в России  распространяются при участии сотрудников правоохранительных органов

....

По сути, чувак проявил свою сознательность и гражданскую позицию и сдал оптом всех своих барыг, но что Птаха (Птаха, Карл!!!) делал, плять, в Госдуме?! ;-))

Устранял конкурентов по рынку сбыта наркотиков!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Только что, serj_nv сказал:

Устранял конкурентов по рынку сбыта наркотиков!

Я про другое. Скоро в Думу на слушания будут приглашать воров в законе. Правосудие должны вершить люди опытные в преступлениях...

Кстати, в Совфед приглашать никого не нужно. Там своих хватает. За последние 10 лет осуждены 12 сенаторов. Убийства, изнасилования, стрельба, воровство, казнокрадство, взятки. Еще целых 4 слуги народа в розыске. С учетом 170 членов Совфеда, каждый 10-й сенатор уголовник. Цвет нации...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
В 31. 10. 2019 в 09:55, Zeb Stump сказал:

Так не проходи мимо...

Пожалуйся сам и дай болванку жалобы прихожанам  форума ...  я тоже отправлю...

Глянь личку :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Неплохо, понравилось, хотя ИМХО немного длинное

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Когда патриотизм за деньги это просто бизнес, ничего личного!  Тут проездом

Цитата

Роберт Александрович Шлегель (род. 17 декабря 1984, Ашхабад, Туркменская ССР) — российский общественно-политический деятель, комиссар движения Наши, депутат Государственной Думы пятого и шестого созывов, член фракции «Единая Россия» (2007—2016). С 2019 года проживает в Германии, гражданство которой он получил в том же году

.....

Весной 2019 года Шлегель переехал на постоянное жительство в Мюнхен и на правах этнического немца получил гражданство Германии, сохранив гражданство России. По словам Шлегеля, он хочет, чтобы его дети росли в этой стране «как часть культуры и народа, к которым они принадлежат».

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Мне вот интересно каким местом думают рекламисты, например "Почта банк" рекламирует кредиты, там группа поддержки главного героя в количестве трех человек предлагают взять взаймы по низкой ставке. Одеты эти кадры в свитера с оленями, нет понятно что в западном менталитете олени ассоциируются с Санта-Клаусом и т.д., но в RU если назвать товарища оленем том он... разные варианты. Получается что разные там "олени" предлагают взять кредит. 

Да и мультяшные белочки в преддверии НГ наводят на некоторые мысли :) 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Только что, serj_nv сказал:

в RU если назвать товарища оленем том он... разные варианты.

Вот именно... разные варианты...;-))

алень.jpg

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku