Amorales

Россия и россияне

Recommended Posts

Только что, zija сказал:

Я  тоже...

У меня это с детства. Ибо настоящий утюг с углями мне не доверяли, а вот валек и рубель эт да... наше фсё... или масло взбивать вручную... а пацаны так уже в футбол играют...

• Upvote 1

Это все ерунда... вот деревянные полы чтоб сверкали !
Возьмешь так веник, намочишь его и шоркаешь им весь пол, а потом воды с колодца донесешь и раза два-три омоешь, и полы белехонькие, вот это я понимаю, работа, а белье гладить, да еще электрическим утюгом(((

• Upvote 1

2 часа назад, GDV сказал:

Стаса Михайлова?..

Децл еще ниче так заходит :)

Оказалось, что поп-музыку любят «честные и не очень креативные», у фанатов рэпа высокая самооценка, а любители хэви-метал — нежные, но недостаточно уверенные в себе люди. Инди предпочитают «не очень трудолюбивые интроверты», а джаз и классическую музыку — люди с высоким интеллектом и самооценкой.

Из исследования британского ученого: https://psychcentral.com/lib/preferred-music-style-is-tied-to-personality/

:)

Деревянный пол шоркать, утюг с углаями... @zija, @Zeb Stump - вам сколько лет? Сто? :)

Я родился через два года после того, как Сталин ушел на повышение...

ИМХО достойное исполнение и трио

16 минут назад, Zeb Stump сказал:

Я родился через два года после того, как Сталин ушел на повышение...

Всем вам "резидентам" посвящается :)

Мне другое исполнение больше нравится. А песня отличная. Спасибо, что напомнил!

Посмотрел только что нового Дудя с Сабуровым. Нурлан как комик очень нравится, и от интервью получил удовольствие. И как человек он с неожиданной стороны раскрылся, что мне и нравится в интервью. Тем, кто как я, любит стендап и следит за ним в РФ, рекомендую.

В 8. 10. 2019 в 09:21, zija сказал:

Я слушаю...
Вы когда белье гладите, или окна умываете потребуете к тому музыку с глубоким подтекстом ?

Я Металлику слушаю. Очень быстро под нее все делается.

Как-то поставила Gypsy Kings, так половину времени перед зеркалом протанцевала.:facepalm:

Теперь только хард-рок.

В 8. 10. 2019 в 12:36, Andruxa сказал:

Оказалось, что поп-музыку любят «честные и не очень креативные», у фанатов рэпа высокая самооценка, а любители хэви-метал — нежные, но недостаточно уверенные в себе люди. Инди предпочитают «не очень трудолюбивые интроверты», а джаз и классическую музыку — люди с высоким интеллектом и самооценкой.

Из исследования британского ученого: https://psychcentral.com/lib/preferred-music-style-is-tied-to-personality/

:)

Я люблю два стиля - хэви-метал и классику, ровно пополам.

Я - неуверенный в себе человек с высокой самооценкой.:D

• Upvote 2

17 часов назад, Satenik сказал:

хэви-метал и классику

Такая же фигня. И колонки хорошие. Но вот от хэви-метала кошки убегают прятаться, громко для них... А тихо его слушать невозможно :)

4 часа назад, Archer сказал:

Но вот от хэви-метала кошки убегают прятаться, громко для них... 

А соседи как себя ведут от хэви-метала? :)

А соседи как себя ведут от хэви-метала?

Не знаю. Пока не приходил никто ;)

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ленинский районный суд Екатеринбурга (Свердловска)  обличил и осудил антинаучное учение Ленина

Было выявлено, что Ленин (он же гр. Ульянов) разжигал ненависть к «так называемому классу буржуазии», а также «оскорблял чувства верующих, критикуя устройство и уклад Русской православной церкви; пренебрежительно относясь к основам православной религии», «целенаправленно пропагандировал антинаучное выделение в обществе несуществующего класса так называемых «эксплуататоров», призывал к электрификации страны...