Amorales

Россия и россияне

Recommended Posts

Только что, buster сказал:

Как будто Бузова чем-то хуже той же Пугачевой :D

У Пугачевой в годы Бузовой был голос и не были интернета...;-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
31 минуту назад, buster сказал:

Тебя куда-то не туда понесло с закапыванием. Как это связано с Дудём?

Молодой Дуть - закапают! :crazy:

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
11 минут назад, Zeb Stump сказал:

У Пугачевой в годы Бузовой был голос и не были интернета...;-)

Ну, голос - это штука относительная. Оперные певцы тебе хором скажут, что Пугачева была и есть безголосая. ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Цитата


По данным на 3 сентября, было продано 389 билетов на рейс № 811 (Пермь – Прага) и 379 билетов на рейс № 812 (Прага – Пермь), сообщает Министерство транспорта Пермского края.

В зависимости от наполняемости рейсов авиакомпания планирует использовать три типа самолетов: А319 на 150 кресел, А320 на 162 кресла или А321 на 220 кресел.

Соглашение о взаимодействии и сотрудничестве в организации международного авиарейса «Пермь – Прага – Пермь» было заключено между Министерством транспорта Пермского края и авиакомпанией «Уральские авиалинии» 19 июня этого года. Для субсидирования рейсов в Прагу и обратно в бюджете Пермского края предусмотрено 44,6 млн рублей в 2019 году и 149,76 млн в 2020-м.
 

Пипец, то есть денег настолько много, что уже не знают, куда их девать? Или какого черта субсидируются такие перелеты?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Только что, buster сказал:

Ну, голос - это штука относительная. Оперные певцы тебе хором скажут, что Пугачева была и есть безголосая. ;)

По поводу голоса Аллы Борисовны я говорил относительно Бузовой...:-)

Что такое "фанера" Пугачева узнала уже на пенсии...

Кстати, если уж мне пришлось бы выбирать... я бы предпочел безголосую Пугачеву оперному певцу Баскову...

  • Upvote 2

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
1 минуту назад, Zeb Stump сказал:

По поводу голоса Аллы Борисовны я говорил относительно Бузовой...:-)

Ну, я и говорю, что всё относительно. Но так как у Бузовой есть своя аудитория, то чего бы ей - Бузовой - не быть? :) Чего греха таить, я сам иногда (но не часто) в Spotify выбираю Бузову, когда куда-то еду.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Только что, buster сказал:

Пипец, то есть денег настолько много, что уже не знают, куда их девать? Или какого черта субсидируются такие перелеты?

А еще правительство решило субсидировать Михельсону (НОВАТЕК) строительство газовозов. И теперь этот хитрый еврей вынужден будет заказывать газовозы не у корейцев, а на российской "Звезде" у путинского дружка Сечина. Вот так народные деньги и разбазаривают. Лучше бы беременным пенсионерам раздали...;-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Только что, buster сказал:

Ну, я и говорю, что всё относительно. Но так как у Бузовой есть своя аудитория, то чего бы ей - Бузовой - не быть? :) Чего греха таить, я сам иногда (но не часто) в Spotify выбираю Бузову, когда куда-то еду.

Дык, пусть будет. Я и против мальчика, с рыбьими глазами и его  "post-truth"  ничего против не имею...;-)

Внучата Смердякова типа Дудя - яркое подтверждение древнерусской поговорки: Чем моложе  вlogger, тем хуже ему жилось при Сталине...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
26 минут назад, Zeb Stump сказал:

А еще правительство решило субсидировать Михельсону (НОВАТЕК) строительство газовозов. И теперь этот хитрый еврей вынужден будет заказывать газовозы не у корейцев, а на российской "Звезде" у путинского дружка Сечина. Вот так народные деньги и разбазаривают. Лучше бы беременным пенсионерам раздали...;-)

Ты передергиваешь. Как это связано с перелетами в Прагу?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Кстати, насчет "много денег"...

У России сейчас одновременно три профицита: федерального бюджета, торгового баланса и счета текущих операций. Плюс золотовалютные резервы  выросли с 468,5 до 520 миллиардов долларов (в эквиваленте).
А есть ещё и ФНБ, счета которого в июле пополнили на  30,2 миллиарда долларов США, 25,7 миллиарда евро и 5,06 миллиарда фунтов стерлингов. То есть эквивалент 4,122 триллиона рублей. В сумме с остатками на счетах теперь в ФНБ 7,868 триллиона рублей.  Доналоговая прибыль корпоративного сектора за январь-май подскочила на 36,5%, а ее доля в ВВП превысила 15%. Плюс неиспользованые средства за прошлые годы на счетах правительства и казначейства...

Т.е. деньги у нас есть, у нас ума нет...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Только что, buster сказал:

Ты передергиваешь. Как это связано с перелетами в Прагу?

Те же Михельсон с Сечиным на региональном уровне...

Правительство региона помогает своей родной авиакомпании закрепиться на рынке услуг, занять нишу, обеспечить рабочие места, увеличить доходы и налогооблажаемую базу...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
2 часа назад, buster сказал:

Я помню, как умелые и умудренные опытом старшие товарищи годами зарплаты в девяностые не получали.

И не сделали ровным счетом ничего, чтоб сохранить полит./эконом. капитал Союза, просрав всё. Конечно, единицы смогли и успели - они в шоколаде. А остальные в 90-х ножками Буша спасались и в Хопер ваучеры несли.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
26 минут назад, GDV сказал:

:facepalm:

На "Ласковый май" переходи, чоуштут ))).

Я не понял, мне что теперь стыдиться надо за это? :D

54 минуты назад, Zeb Stump сказал:

Правительство региона помогает своей родной авиакомпании закрепиться на рынке услуг, занять нишу, обеспечить рабочие места, увеличить доходы и налогооблажаемую базу...

Родной? Она родная для Екатеринбурга, а не для Перми...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

"Родной" - в смысле российской... на маршрут могла сесть и европейская компания...

В любом случае без обоснования никто субсидировать не будет. Это же проверят на сорок раз. Сейчас так просто не украдешь.  Не зря ведь последние пять лет остатки неиспользованных средств на счетах правительства и казначейства растут из года в год. Воровать боятся, а использовать по назначению не умеют.

Даже когда Сам курирует программы... пример Крыма и Тулуна наглядно...

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Это ты так-сяк вокруг да около хорошо описываешь. А по сути спонсируются перелеты для и так состоятельных людей, ибо за границу в России в принципе выезжает мизер. Больше 70% не имеет загранпаспортов, а из оставшихся 20 с копейками процентов стоит полагать, что не каждый активно этим паспортом пользуется. Если сюда добавить, что за границу выбираются чаще всего москвичи и петербуржцы (просто потому что они ближе и их самих больше), то на регионы остаётся может процентов 6 от силы. В итоге, кого субсидируем? Компанию ли? Или может людей, которые и так могли бы полететь (по экономически обоснованным ценам)?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku