Amorales

Россия и россияне

Recommended Posts

Ну я бы понимал что дама была малообразованная, деревенщина или там малолетний сторонник Навального, но мля родиться в Ленинграде, вращаться в так сказать интеллигентных кругах и после этого заявить что Сталин намеренно сгубил город из-за своей ненависти, да и с поездами из города, которые ходили наверное в подпространстве, как то нехорошо получилось.

Думаешь вот  все - достигли дна, а нет раздается стук снизу :facepalm:

Прям на 100% согласен с фразой многолетняя либеральная традиция – публично испортить воздух накануне Дня Победы.:censored:

p.s. В реальности если почитать и включить мозг - да были ошибки партийного и военного руководства в т.ч. и при обороне Ленинграда. Но поголовного маразма и тем более сознательного уничтожения как у рукопожатых не было.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Дама понимает,что позиция "ватника" не сулит больших перспектив (ну,разве что "доброе имя"!) в РФ,ни тем более за рубежом.Повидала уже на своем веку "нестабильность системы",хочется и для себя пожить и внукам оставить что то.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Искусственный вброс: видео с «диспетчерами» из Шереметьева размещали украинские блогеры и сторонники Навального

Видео, на котором якобы диспетчеры аэропорта Шереметьево смеются, глядя на горящий самолёт, вбрасывалось в соцмедиа украинскими блогерами, оппозиционными иностранными СМИ и лидерами общественных мнений. Об этом говорят результаты исследования, проведённого по просьбе RT компанией «Крибрум». По словам аналитиков, к активному тиражированию фейкового ролика причастны сторонники Петра Порошенко, Алексея Навального, изданий «Радио Свобода»*, «Голос Америки»** и Deutsche Welle. В Шереметьеве причастность сотрудников к видео опровергли по результатам внутреннего расследования.

====

Любопытно... Но ведь упоротых не убедишь.

P.S. Уважаемый некоторыми Педогамов тоже отметился в распространении фейка.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Тактическое крыло из Су-35С, Су34 и Су-30СМ.

8274297_1000.jpg

Вот эта еще понравилась: А-50 и Сити.

8270827_1000.jpg

  • Upvote 2

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
В 29. 4. 2019 в 15:43, Zeb Stump сказал:

Из цикла цитаты великих ДБЛДЪ и ТП... на этот раз от заведующей социально-экономическим отделением Курганского государственного колледжа Елены Яковлевой:

«Платя пособия по безработице, мы развращаем людей. Если мы берем, к примеру, Великую депрессию, то там люди умирали от голода, и именно это мотивировало их работать. На мой взгляд, класс алкоголиков, безработных и наркоманов уже сформировался. [...] Максимум, что мы можем сделать, это не допустить, чтобы это количество не увеличивалось и не переросло в “опухоль“»

Понравился фильм комедийная ненаучная фантастика “Tempo despues“- “ Спустя некоторое время “ ..Высказался по-моему король или чиновник “Чтоб была  дешевая рабочая сила,  должны быть безработные.  “ И вообще, интересно посмотреть.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я, как чуток знающий местность и ситуацию, целиком и полностью на стороне протестующих. 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Если посмотреть на карту городка Екб, а не на картинки Васи Ложкина, то сразу за маленьким кусочком набережной, который отожрёт ненасытная РПЦ, отгрохана гигантская дура под названием "Ельцин-центр". Строительство было завершено в 2015 году.  И никто не пикнул про скверы… А так, да, при строительстве торгового центра Группа Компаний А1 получила в обременение обязанность построить храм...

  • Upvote 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
1 минуту назад, Zeb Stump сказал:

 И никто не пикнул про скверы… 

И о чем это говорит?

Цитата

отгрохана гигантская дура под названием "Ельцин-центр".

К ней у меня (и у большинства тех, с кем этот вопрос обсуждался) точно такое же отношение.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Только что, GDV сказал:

И о чем это говорит?

Мне о многом... особенно после прочтения работ Шарпа...а так да, мы живем в демократической стране, где в мэрах случается даже Ройзман...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Если ты о манипуляции ОМ и людьми, то я тут ни малейших иллюзий не питаю. 

Я лишь о том, что церквей там предостаточно, а Козицын широко известный в узких кругах...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Против народного протеста ничего не имею... за маленьким исключением к инициаторам...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Об этом не берусь судить, про инициаторов не знаю. Вполне допускаю, что они тоже те еще... Просто говорю о том, что протест лично я бы поддержал. 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

за против вообще не важно.. технические детали не меняющие сути. участники прост отрабатывают сценарий

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
6 часов назад, GDV сказал:

Я, ...., целиком и полностью на стороне протестующих. 

А ты полностью против чего/за что? За сохранение сквера? Или чтоб вообще не строили церквей? 

Или ты не против церквей (вообще), а против строительства церкви в данном месте?

Тогда, ты за - если она будет в другом месте?

А ты точно уверен, что они топят за защиту сквера (как говорят)? 

Или они топят (как говорят, опять-же) против строительства храма компанией дочки ВВП?

)

 

  • Upvote 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku