Amorales

Россия и россияне

Recommended Posts

3 минуты назад, Zeb Stump сказал:

Так я не персону обсуждал, а статью.

Тогда зачем пишешь, что снял Варламов, если не персону обсуждаешь? :)

Цитата

Кстати, я даже не обсуждаю право на публикование такой статьи

Я не думаю, что Одуван опубликовал это сам. Полагаю, ему прислал автор. Но это уже вообще неважно, по большому счету.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Только что, GDV сказал:

Тогда зачем пишешь, что снял Варламов, если не персону обсуждаешь? :)

Потому что в таких случаях, как правило, делают сноску: "Мнение редакции может не совпадать с мнением автора" ;-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну мнение-то ясно, что совпадает...

Меня недавно разочаровал Одуван конкретно (впрочем, политически он мне никогда не нравился, в отличие от урбанистики и путешествий). Написал про дом Киселева в Коктебеле с указанием каких-то страшных сотен миллионов, а у меня знакомый в Коктебеле живет. Так он сказал, что хоть и не любит Киселева, но справедливости ради - дом-то далеко от моря, довольно старый и никаких сотен миллионов рублей не стоит ни разу. 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Только что, GDV сказал:

 не любит Киселева

Он профессионал, но его манера подачи материала, на мой непрофессиональный взгляд, отвратительна...

https://oleglurye.com/2018/10/02/lozhechki-dlya-dmitriya-kiseleva-istoriya-s-roskoshnoy-villoy-v-koktebele-podoshla-k-zaversheniyu/

Не с той масти зашли - тут впору кричать "до чего страну Путин довел, если гендиректор крупнейшего информагентства России себе только такой жалкий домишко смог построить, да и тот в кредит".(цы)

 

 

 

  • Upvote 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Его манера подачи материала чисто пропагандистская. Как пропагандист он да, профессионал :D

  • Upvote 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

 Пока кто-то постит свои  фотки с голыми пóпами, Алина Маратовна Кабаева  стала кандидатом педагогических наук. Защита прошла в  Петербурге, в старейшем учебном заведении России - университете физической культуры, спорта и здоровья им. Лесгафта  ;-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
5 часов назад, Zeb Stump сказал:

Он профессионал, но его манера подачи материала, на мой непрофессиональный взгляд, отвратительна...

ДА ИМХО подача отвратительная, но мля... действует на определенную часть ректората. Цель достигнута профит..... Другой вопрос что на первом и втором канале передачи с говорящими головами идут в одном ключе и тональности и многим, даже сторонникам темнейшего такая пропаганда уже приелись. 

К чиновникам PФ же главная претензия что они адаптировали восточную мудрость на свой манер  и взяли на вооружение как правило "Если я не вижу проблем, не слышу о проблемах и ничего не говорю о них, то я защищён от них»."  :(

Зы. Впрочем последнее касается чиновников и политиков во многих странах.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
49 минут назад, Zeb Stump сказал:

Алина Маратовна Кабаева  стала кандидатом педагогических наук. Защита прошла в  Петербурге, в старейшем учебном заведении России - университете физической культуры, спорта и здоровья им. Лесгафта  ;-)

Кабаева, Питер, не... тут 100% Путин виноват :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Всё прогрессивное человечество, обитающее в фейсбуках и твиттерах, неожиданно озаботилось тяжелой судьбой Александра Кокорина и Павла Мамаева (цы)

Вечер в хату...

тату.jpg

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

(с)

МОСКОВСКАЯ "КОНСЕРВАТОРИЯ" ДАСТ В СОЛСБЕРИ ЕЩЕ ОДИН КОНЦЕРТ

Вы не поверите, но он действительно называется "Из России с любовью" ( фото афиши, расклеенной в городе). Музыкальный вечер должен состояться 13 октября. Так пишет российское, "приконсерваторское" со дня рождения, информагентство РИА Новости.
Агентство хитро цитирует организатора: "Как пояснила журналистам организатор концерта Джил Болтон, выступление запланировали больше года назад и оно не имеет отношения к мартовскому инциденту. В то же время она призналась, что жалеет о выборе такого названия ("Из России с любовью" — роман Яна Флеминга, в котором Джеймс Бонд сражается с советским шпионом)".
Во время концерта "пианисты сыграют классические произведения русских композиторов, таких как Сергей Рахманинов, Петр Чайковский и Дмитрий Шостакович", пишет The Independent.
Теперь главное, чтоб "пианисты" брали такси до Шереметьево не от "Консерватории", а хотя бы с соседней улицы. А то местные любители Чайковского такие стали мнительные...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Захарова предложила почтить память воинов, пришедших с войной в Севастополь: Идею создания интернет-проекта для сохранения исторической памяти об оккупантах, уничтоженных при защите Севастополя, озвучила глава Департамента информации и печати МИД РФ Мария Захарова 11 октября на встрече со студентами Севастопольского Государственного университета, сообщает новостной портал «Форпост».

Александр Румянцев:  1 канал "Время покажет" Девушка (лет так этак 17-ти) из публики об фашистском летчике Хартмане...
- Надо обращать внимание на то, что он был одним из лучших в своём деле. Это была его задача - убивать. А когда он сидел в тюрьме, он сформулировал принципы гуманитарного права...

А вы говорите откуда школьники выступающие в Бундестаге берутся? От школьной программы, вот откуда. У государства нет чёткой позиции, либерализм в головах.

Ачо такова-то, немецко-фашисткие воины… И никто не хотел убивать, просто так сложилась цепь трагических случайностей.

Вообще-то УК РФ Статья 354.1 в чистом виде…

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я удивляюсь, что еще кто-то удивляется заявлениям этой дамы. Она либерастка чистой воды и не скрывает это. Впрочем и дядя Вова Путин тот тоже, например, Со-лже-ницину руку пожимал... Так что у нас власть либеральная, а народ - в*тники. Власти поэтому приходится для народа притворяться, но не всегда это выходит.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku