Amorales

Россия и россияне

Recommended Posts

14 часов назад, Dremuchij сказал:

Этот мир очень забавен. Если у тебя во дворе найдут золото, то оно принадлежит государству. А если наркотики, то они твои. 

Один нюанс. Марихуану можно вырастить на своем огороде за несколько месяцев. А золото (клад) - вырастить вообще нельзя.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Надеждой на воскрешение авиапрома является двигатель ПД-14, характеристики (сравнение с аналогами) которого позволяют назвать его одним из лучших за последние годы. - Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article/229528/turboventilyatornyiy-dvigatel-pd--harakteristiki-sravnenie-ispyitaniya-primenenie

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

«Утром мажу бутерброд — Сразу мысль: а как народ? И икра не лезет в горло, И компот не льется в рот»

Вера Ганзя, членша комитета Госдумы по бюджету и налогам от фракции КПРФ  считает что ее з.п. в 380 тыщ это копейки… так как представительских расходов нет, то от этой зарплаты у неё остаётся ничего, одни долги по кредитной карте... Бедолаги...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

На самом деле это всего где-то 127 тыщ крон. Меньше, чем получает бухгалтер выше средного в Шкоде.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
25 минут назад, Zeb Stump сказал:

 Бедолаги...

Они оторвались от реальности. Она искренне так думает.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
1 час назад, irina80 сказал:

Они оторвались от реальности. Она искренне так думает.

Никуда они не отрывались... Что, у них нет родственников, приятелей, знакомых? Им надо голову в друзья записать...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
4 минуты назад, Zeb Stump сказал:

. Что, у них нет родственников, приятелей,

Голодранцев у них нет в приятелях и близких родственниках...сам  же понимаешь. Все родственники где-то рядом.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
1 час назад, irina80 сказал:

Голодранцев у них нет в приятелях и близких родственниках...сам  же понимаешь. Все родственники где-то рядом.

Понимаю. Я знаком с несколькими сибирскими депутатами и сенаторами. Родственники как жили, так и живут. По крайней мере омские. Омск - город маленький...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
20 минут назад, Zeb Stump сказал:

Понимаю. Я знаком с несколькими сибирскими депутатами и сенаторами. Родственники как жили, так и живут. По крайней мере омские. Омск - город маленький...

Зеб, о каких родственниках речь? У меня есть двоюродный брат, который меня знать не хочет.  Даже стань он президентом, я для него останусь  никто. И ты скажешь- вон, смотрите- сестра президента ходит в штопаных чулках:D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
1 час назад, irina80 сказал:

Зеб, о каких родственниках речь? У меня есть двоюродный брат, который меня знать не хочет.  Даже став он президентом, я для него буду никто.

И я о том же. Люди всякие есть. В том числе и депутаты с сенаторами.  Ты же с пионерским задором "обабщиваешь"...

Знаю одного бывшего слугу народа. Он весь клан перетащил в Москву. Даже любовниц и секретарш. Так он и в депутаты попал будучи уже богатым человеком... даже очень богатым...

Тот же омич Варнавский был в свое время вторым человеком в Совете Федерации, заседал в Конгрессе местных и региональных властей Европы.  Вернулся в Омск и в Москву никого не перетаскивал...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
9 минут назад, Zeb Stump сказал:

  Вернулся в Омск и в Москву никого не перетаскивал...

Если по какой-то личной причине он не перетащил ВСЕХ своих родственников куда-то и во что-то, это не говорит о его хорошистости. В любом случае, те, которые ему дороги, живут в достатке.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
23 минуты назад, irina80 сказал:

Если по какой-то личной причине он не перетащил ВСЕХ своих родственников куда-то и во что-то, это не говорит о его хорошистости. В любом случае, те, которые ему дороги, живут в достатке.

Тебе, как всегда, виднее...

Для справки: после того, как Варнавский  ушел из Совета Федерации, его приглашали для работы в ООН... причем не от России... и на ооочень хорошую должность

Не суди о се по все...;-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
12 часов назад, sega сказал:

Один нюанс. Марихуану можно вырастить на своем огороде за несколько месяцев. А золото (клад) - вырастить вообще нельзя.

золото можно спрятать собственными руками, а марихуана может вырасти самостоятельно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
16 часов назад, sega сказал:

Надеждой на воскрешение авиапрома

Мне, как человеку, не специалисту в авиапроме,  не понятен один момент, почему даже в отсутствии хорошего финансирования (в основном государственного) не могут остановиться на одном - двух новых пассажирских среднемагистральных самолетах. Целый зоопарк МС-21, суперджет, тушка, Ил, последние два в нескольких моделях. Если бы компании выпускающие данные самолеты были бы коммерческие понял бы, конкуренция, а тут ... постоянные разборки и борьба за госзаказ.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
6 минут назад, serj_nv сказал:

Если бы компании выпускающие данные самолеты были бы коммерческие понял бы, конкуренция, а тут ... постоянные разборки и борьба за госзаказ.

Конкуренция должна быть не только в коммерции.Эволюция построена на конкурентной борьбе-выживают сильнейшие.В СССР конструкторские бюро конкурировали с друг другом благодаря чему развитие шло в разных направлениях.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku