Amorales

Россия и россияне

Recommended Posts

IMXO основной вред России наносят люди не за ее приделами, а внутри ее.

:rolleyes: Ну это на твой взгляд.Сами они так не считают.

Они творят законы.

 

PR20121226180254.JPG

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
<...> вроде, уже проходили

Призраки прошлого нашли вас даже здесь, какая досада.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я вот все читаю и читаю статьи и блоги всех, и кто "за" и кто "против" иностранного усыновления.

 

И особенно внимательно, тех, кто против. Я все пытаюсь найти логику и серьезные доводы в них. Вдруг я что-то недопонимаю. Вдруг сейчас кто-то скажет что-то такое важное, что я упустила. Но нет, все вода, бред, демагогия.

 

Получается, что:

 

Мы не отдадим детей, потому что мы патриоты, у нас березки, Гагарин, Сколково.

Мы не отдадим сирот, потому что в наших детдомах и больницах не так уж и плохо. Вон и Лахова там же лечится.

Мы не отдадим детей, потому что собираемся начинать думать о программе по улучшению положения сирот в далеком будущем. Пусть ждут!

Мы не отдадим наших инвалидов, потому что из них сделают американских солдат-зомби.

Мы не отдадим сирот, потому что их пускают на почки американским геям.

Мы не отдадим сирот, потому что наши чиновники и посред. фирмы делают на них огромные деньги. Нефиг!

Мы не отдадим сирот-инвалидов, потому что наши люди очень хотят их разобрать, но стесняются.

Мы не отдадим сирот, а то все будут считать нас страной третьего мира.

Мы не отдадим детей, потому что у самих - одна сплошная убыль поголовья населения.

 

Дети не волнуют никого.

 

И еще мне не понятны рассуждения по типу:

 

"Ах, ты не усыновил сироту/не пригрел старушку/не ездишь на Жигулях - тогда не имеешь права рассуждать о проблемах усыновления/домов престарелых/отечественного автопрома..." Смешно.

 

Да, я не готова усыновить ребенка. Ни морально, ни материально. Бестактно требовать подвиги от других людей, даже если ты сам его совершил. Тем более бестактно и бесчеловечно лишать другого человека (пусть иностранца) права проявить человечность и сострадание, а ребенка лишать любви и опеки, только потому, что ты, видите ли, патриот.

 

Кстати, на пресс-конференции Путина выступал один из русских усыновителей - был резко против этого закона. Забыла его фамилию. Журналист.

 

Я была в Америке, и своими глазами видела тамошнее отношение к инвалидам. И не верю горячечным бредням всяких горячевых.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Дети не волнуют никого.

В том числе противников закона, которые его не читали и знают одну малую (но зато распиаренную в СМИ) часть.

 

 

бестактно и бесчеловечно лишать другого человека (пусть иностранца) права проявить человечность и сострадание, а ребенка лишать любви и опеки, только потому, что ты, видите ли, патриот.

Зато быть против ликвидации забугорного финансирования всякого мудачья только потому, что в тебе, видите ли, вдруг проснулись прекрасные чувства к сиротам, о которых ещё вчера ты не думал и для которых палец о палец не ударил (не считая стучания по клавиатуре, ессно), вот это, без всяких сомнений, очень, очень тактично и человечно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
:rolleyes: Ну это на твой взгляд.Сами они так не считают. Они творят законы.

Творят творцы :rolleyes: У меня и не было претензий на истину в последней инстанции,

все сугубо мое скромное мнение.

 

Естественно, сомнительна. Чтобы понять, в чём польза, надо его хотя бы прочитать, а потом мозг включить и подумать.

Читал, в т.ч. и между строк, ждемС черного списка граждан США. Не думаю что они так же сильно растворяться, как

и наши чиновники.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Если есть реальное предложение по данному вопросу, то готов осудить.

 

:rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Зато быть против ликвидации забугорного финансирования всякого мудачья только потому, что в тебе, видите ли, вдруг проснулись прекрасные чувства к сиротам, о которых ещё вчера ты не думал и для которых палец о палец не ударил (не считая стучания по клавиатуре, ессно), вот это, без всяких сомнений, очень, очень тактично и человечно.

 

"Всякое мудачье" быстро поменяет финансирование с "забугорного" на отечественное. Не переживай за него.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я была в Америке, и своими глазами видела тамошнее отношение к инвалидам.

Как жаль что вы заодно не вникли в тамошнюю процедуру усыновления детей.

Восторгов, подозреваю, стало бы поменьше, а беспокойства за усыновляемых - побольше.

 

 

"Всякое мудачье" поменяет финансирование с "забугорного" на отечественное.

Даже если так, то делать теперь с этим ничего не надо, правильно понимаю?

Кстати, вы говорите как кто, финансируемый? Политик? Экономист? Или профессиональный получатель денег из США?

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А я разве писала об американском усыновлении? Я писала об инвалидах. Как-то вы, юноша, меня "впрок" пытаетесь уесть.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А я разве писала об американском усыновлении?

Сообщение №138 я написал за вас?

 

Вы ж английский учите? Вот, совместите приятное с полезным, как говорится:

http://answers.yahoo.com/question/index?qi...03200535AA6AsGr

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Сообщение №138 я написал за вас?

Я не обо всем своем сообщении, а о его последней части. Я видела инвалидов, но не знала, усыновленные ли они.

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вы суть поймите, а не цепляйтесь к тому, какую часть сообщения я процитировал.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Даже если так, то делать теперь с этим ничего не надо, правильно понимаю?

Кстати, вы говорите как кто, финансируемый? Политик? Экономист? Или профессиональный получатель денег из США?

Что, я так и сказала: "Делать ничего не надо!"? Ну надо же, какая бяка, эта тетя! (по п.1)

Да живу я там. Давно. И работаю. (по п.2)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku