Recommended Posts

В русском магазине есть вот такие подарки: http://www.kalinka.cz/index.php?cPath=211. Если кто то проживает рядом с метро дейвице или гурка,то можно закупиться там подарками.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
В русском магазине есть вот такие подарки:

Не думаю, что в них будут хорошие конфеты.

 

Я за подарок, о котором писали выше - фрукты + какие-то нормальные шоко/печенье/другое.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да я как бы тоже за первый вариант) Только вот кто всё это будет делать? Это значит надо собрать деньги,закупиться оптом фрукты,конфеты,печенье т.д. А потом сидеть и расформировывать по подарочным упаковкам,которые тоже ,кстати,надо не забыть купить.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Хороший, кстати, магазин. Я у них частенько заказываю продукты, привозят быстро, рассчитываются честно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Посмотрите подарки на немецкой базе :)

Икра лосося "Дворянская"

Икра традиционная

Это что вообще? "Икра лосося" -- какого лосося? Их десятки разных. Очень разных.

"Дворянский" -- это что за рыба?

 

ps: Європа, мля :(

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Костя, у меня который раз складывается впечатление, что комменты ты пишешь предварительного с чего-то упав. Причем тут икра?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Костя, у меня который раз складывается впечатление, что комменты ты пишешь предварительного с чего-то упав. Причем тут икра?

Cубудай, я не знаю кто ты такой и как тебя зовут, но поскольку ты zlogo называешь иначе, то я тебя тоже буду называть тоже несколько по-другому. Субрехай -- мне нравится. :)

 

Так вот, дорогой Субрехай, если пройти по линку в сообщении на которое я ответил, и поискать икру в подарок, то вопросы снимутся.

Я доступно изъясняюсь, или ещё что-то разжевать или показать куда кликать мышом?

 

Hint: http://www.euromarkt.cz/index.php?route=pr...;path=125_68_70

 

Не флудим. В подарки икру не кладем.

Почему? Кто-то запретил?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну, что ж первый признак быдлячей интеллектуальной одаренности - попытаться извратить чужой Ник. Если тебе так нравится - это лишний раз иллюстрирует данный постулат. Линк, который я запостил указывает на новогодние подарки, а твои жевания по поводу лососей относи к собственным изысканиям, а не к цитированию меня. Надеюсь, что для тебя это доступно?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну что мужики,совсем вам скучно ,я смотрю, сегодня вечером... В детской теме ,на пустом месте,да про какую то икру... :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Итак, окончательно и бесповоротно:

 

Ёлка состоится 23 декабря 2012 года в 10.30 часов по адресу: Máchova 7, Praha 2 u naměsti Miru

 

Поскольку в выходные они сдают в наем только на целый день, то это 4000 крон. По предполагаемому количеству участников цена не меняется - 200 крон, из них 100 за подарок и 100 за помещение. Музыка там есть, вопрос ёлки решён. Время - оринтируемся на Деда Мороза, его пожелания в Новый год - закон.

 

Организаторы и сказочные герои приходят в 8.30 - 9.00 Из расчёта 1,5 часа на грим. Порядок гримировки утверждает Bet, соответственно, кто-то может прийти и ближе к 10 часам по договорённости с ней.

 

Подарки соберём сами, русские конфеты пусть останутся в русском магазине.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А что конфеты/шоколадка/печенье в подарке не будут русские? :( Их же в русском магазине и штучно можно купить, не обязательно подарок целиком. По ссылке например что давал Subudaj не плохой выбор вроде.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

С учётом аллергичности большинства детей русские конфеты - это редкостная провокация перед праздниками. Давайте обойдёмся без такого количества консервантов?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku