НИКОДИМ

Из Ростова в Прагу никто случайно не едет?

Recommended Posts

Ростовчане, поделитесь если возможно информацией: какой рейс сейчас дешевле и от какой страхов.компании в Ростове лучше сделать страховку для турист.визы.

Хочу позвать по приглашению своих уже немолодых родителей.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ростовчане, поделитесь если возможно информацией: какой рейс сейчас дешевле и от какой страхов.компании в Ростове лучше сделать страховку для турист.визы.

Хочу позвать по приглашению своих уже немолодых родителей.

 

Ранее уже писали, что дешевых вариантов из Ростов в Прагу нет (11-12 тысяч при покупке заранее). Прямо летает только CSA. К сожалению, рейсы, если ничего не изменилось за последние 6 месяцев, только ночные.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ростовчане, поделитесь если возможно информацией: какой рейс сейчас дешевле и от какой страхов.компании в Ростове лучше сделать страховку для турист.визы.

Хочу позвать по приглашению своих уже немолодых родителей.

если csa дорого, то есть хороший вариант донецк-меммингем. он стоит какие-то сущие копейки. до донецка около 200км, если есть кому их отвезти, то получается не так уж и плохо. на украине вроде ситуация стабилизировалась.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Самый дешевый аэрофлот через москву примерно 13000, через питер 12000 но по времени намного дольше получается и по расстоянию бредово так лететь. На обратном пути багаж надо получать в мосве и сдавать потом заново на ростов это неудобно, а туда нормально летишь со свободными руками. Один раз летели через украину, самолет не завелся.... эвект был как на авто с севшим акумулятором, при старде вся электрига гасла... Я в шутку ребенку так пояснил что происходит, а оно и вправду так вышло ;)))) два часа мурыжили дали другой самолет... Ан какойто, тько с турбинами а не с пропеллерами, очень лохматых годов видемо восстановленне... но мы случайно на это рейс попали т.к. летели через вену из-за стыковки в 40 минут, минимальная задержка в праге сделал невозможным дальнейший полет, а сутки ждать было глупо, нас на Украинские разместили...

 

Сейчас в донецк ехать это экстрим, помоему....

 

Страховка прямо у визового центра в пристройке, дешевле всего у них стоят, т.к. ниодна точка столько продаж не делает...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

год назад товарищ летал через вену. я щас поискал, получается еще дороже чем напрямую на ЧСА.

через москву и питер получается под 20 часов перелет. это трындец :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Спасибо. Да, придется воспользоваться недешевым, но понятным беспересадочным вариантом. Тем более родители немолодые.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Самый дешевый аэрофлот через москву примерно 13000, через питер 12000 но по времени намного дольше получается и по расстоянию бредово так лететь. На обратном пути багаж надо получать в мосве и сдавать потом заново на ростов это неудобно, а туда нормально летишь со свободными руками. Один раз летели через украину, самолет не завелся.... эвект был как на авто с севшим акумулятором, при старде вся электрига гасла... Я в шутку ребенку так пояснил что происходит, а оно и вправду так вышло ;)))) два часа мурыжили дали другой самолет... Ан какойто, тько с турбинами а не с пропеллерами, очень лохматых годов видемо восстановленне... но мы случайно на это рейс попали т.к. летели через вену из-за стыковки в 40 минут, минимальная задержка в праге сделал невозможным дальнейший полет, а сутки ждать было глупо, нас на Украинские разместили...

 

Сейчас в донецк ехать это экстрим, помоему....

 

Страховка прямо у визового центра в пристройке, дешевле всего у них стоят, т.к. ниодна точка столько продаж не делает...

 

Написала в личку

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Все "в Прагу-из праги" в Туристопутешественниках, а Ростов тута... :huh: Может вы это... как подобает честному человеку... попросите администрацию вас пристрелить перенести

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku