lionvdv

Большой теннис

Recommended Posts

Играю в большой теннис. Сейчас вновь набираю форму и ищу новых игроков. Уровень средний, хотя долго не играл, так что даже ниже среднего.

Есть желающие составить компанию? Можно также и пару на пару, можно и турнир устроить.

Главная задача этой ветки: узнать есть ли среди форумчан интерес к большому теннису.

Живу на Просеке, потому играть предпочитаю на кортах П7, П8, П9. Но это не принципиально.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

а есть кто из теннисистов из Литомнержиц?

тоже бы поиграл

DG

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Играю в большой теннис. Сейчас вновь набираю форму и ищу новых игроков. Уровень средний, хотя долго не играл, так что даже ниже среднего.

Есть желающие составить компанию? Можно также и пару на пару, можно и турнир устроить.

Главная задача этой ветки: узнать есть ли среди форумчан интерес к большому теннису.

Живу на Просеке, потому играть предпочитаю на кортах П7, П8, П9. Но это не принципиально.

 

Желание есть, опыта нет. Играл в большой тенис раз 10 в жизни, и достаточно много в сквош. Если готовы возиться с новичком, то можно попробовать :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да я сам не профи. Вот наверное буду уроки брать, мне тут в личку тренер один русский написал.

Завтра первая игра, часиков в 6-7. Корт уточняем пока. Все, у кого есть интерес - могут присоединятся.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Можем собраться толпой неопытных и бросаться мячиками, иногда попадая НЕ за забор :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Желание есть, опыта нет. Играл в большой тенис раз 10 в жизни, и достаточно много в сквош. Если готовы возиться с новичком, то можно попробовать :)

 

 

Новички будут возиться с новичками,патаму что других нет пока , переваривая просмотренные намедни уроки на ютубе .:)

ЗЫ А в сквош ещё играешь ? Можем периодически и там пересекаться .:)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Новички будут возиться с новичками,патаму что других нет пока , переваривая просмотренные намедни уроки на ютубе .:)

ЗЫ А в сквош ещё играешь ? Можем периодически и там пересекаться .:)

Ракетка есть -- значит играю :) Можно поиграть как-нибудь.

 

Новички будут играть со стенкой, по крайней мере я это так видел неоднократно. Вопрос только -- когда?

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Сегодня с Ex3m провели первую полуигру-полутренировку.

Тренер сказал - в принципе нормально, но я недоволен, в первую очередь собой и своими кривыми руками. Иногда может и получалось аккуратно загнать мяч в неприкрытый угол корта, но чаще, даже в ерундовых ситуациях мячик просто улетал или наоборот попадал в сетку (((

Над техникой ударов ещё работать и работать.

Сегодня же и купил перманентку на корт с прорезиненым покрытием (как в лучших залах).

В субботу вечером, может и в воскресенье ближе к вечеру пойду ещё поиграть. Есть желающие присоединиться?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А я играю около 20 лет, но супер асом себя не считаю). Ищу партнеров, ловко перекидывающих мячики, для игры на любых кортах, но лучше ближе к Зличину. Можно и пару поиграть.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Привет всем теннисистам! Ищу спаринги для своих детей, 11 и 14 лет, играют профессионально на чешских турнирах. Прага 5,6, Прага-Запад.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Добрый день , а кто нибудь случайно не знает есть ли в Праге зал или какое нибудь желательно отапливаемое помещение где можно тренироваться на стенке ? Поиск в сезнаме ничего не дал, только корты, просто не всегда получается договориться с партнером для игры на корте, ну или иногда спонтанно хочется погонять мячик. Я давно не играл щас решил вспомнить юность :) только сквош не предлагать :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku