Andrej5

есть ли дешевые аэролиники в Бургас?

Recommended Posts

Есть ли дешевые аэролиники в Бургас? wiizar выходит на 15.800kč 2 взрослых и ребёнок 9 лет, нужно на 1.8 - 15.8.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Кроме Wizz и Smartwings туда никто не летает напрямую. Wizz самый оптимальный вариант.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я покупал недавно в Student Agency, получилось на 300 крон дешевле чем у Smartwings напрямую. 2 взрослых + 1 ребенок 2.5 года, около 14600. Вылет из Брна.

 

Дешевле вряд ли найдете..

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Можно попробовать через Израиль. Билет Прг-ТЛВ около 14 000 , а там до Бургуса бесплатно .. Ни кто не летит! (Чёрный Юмор)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вот простите меня сварливую тетку, но Вы постоянно в каждой теме трогаете или вспоминаете Израиль, я понимаю, что Вам тяжело привыкнуть в новой стране, но может вы оставите обмусоливание этой страны для Израильского форума :censored: !

Пы.Сы. Это я так культурно сказала куда Вам засунуть свой черный юмор!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вы знаете. Я вот на досуге изучил правила , и могу вам откровенно сказать , что то же самое , вы можете пожелать всем , прибывшим из России , Белорусии и Украины. А то им наверно тоже не нужно вспоминать те места откуда они родом. Или может всё же Вам лучше переместиться на Чешский форум , где обсуждают ваши чехи и только вашу Чехию. По поводу последней фразы - она всецело , на совести модератора. Кстати не любовь к Израилю и выходцам из него , называется антисемитизм.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Мальчик, трёхдневный тебя ничему не научил?

Считай это последним предупреждением.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Мальчик? Может тебе сынок пора в школу. Или кроме как запугивать баном , мы ни чего не умеем? Боже зачем так свою ущербность то подчёркивать. Скажу как на духу , очень не приятные личности попадаются и я возьму себе за правило игнорировать подобных провокаторов. Слава богу вас тут не так много.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ой вэй, сколько можно чесать "проэто"?

Кому-то антисемитизм видится везде, даже в слове "здрасьте", как в том анекдоте про одесситку в трамвае. ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

мелех пожалуйста перестань, можно сколько угодно говорить что :censored: продали Россию

или наоборот что они супер ит.д. Но при чем тут простые туристы в Болгарии

(богатые в основном туда не едут) я не понимаю.

 

Вообще затевать разборки в теме про авиабилеты, IMXO, это ..... короче цензурных слов

нет :crazy: (для всех сторон конфликта).

 

P.S. Вопрос для Andrej5, а что так необходимо в Бургас, золотые пески тоже неплохи.

Варна (аэропорт и город) близко.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Заметьте провокацию начал не я. Я все го лишь , может быть не очень весло пошутил. Но уровень добролюбия , зашкалил. Слава богу хамство цветёт исключительно тут. Причём безнаказанно. Тёрки с непонятными особами мне скучны. Пишу правильным русским языком. Ко мне претензий быть не может.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Пишу правильным русским языком. Ко мне претензий быть не может.

Это тебе только кажется.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вы знаете. Я вот на досуге изучил правила , и могу вам откровенно сказать , что то же самое , вы можете пожелать всем , прибывшим из России , Белорусии и Украины. А то им наверно тоже не нужно вспоминать те места откуда они родом. Или может всё же Вам лучше переместиться на Чешский форум , где обсуждают ваши чехи и только вашу Чехию. По поводу последней фразы - она всецело , на совести модератора. Кстати не любовь к Израилю и выходцам из него , называется антисемитизм.

Шев бэ шэкет, нашел антисимитку :-)

И да, я очень люблю жить в этой маленькой, но иногда прекрасной стране и общаться, хоть и с "понаехавшими", но нормальными, а чаще всего отличными людьми!

А то что убрал своё чувство юмора, мАлАдцА!

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Заметьте провокацию начал не я. Я все го лишь , может быть не очень весло пошутил. Но уровень добролюбия , зашкалил. Слава богу хамство цветёт исключительно тут. Причём безнаказанно. Тёрки с непонятными особами мне скучны. Пишу правильным русским языком. Ко мне претензий быть не может.

 

Сабра ))) вы тут по фене ботать начали? Как-то не по королевски! Ох, уж эти мансы.

Пы.Сы.

вы можете пожелать всем , прибывшим из России , Белорусии и Украины.

А вы таки не оттуда)))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Мда, свести к ругани такую простую тему - это надо постараться. Вроде простой вопрос, на него ответили. Кажется, тема исчерпана. Но нет...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku