Ванда

Отдам годовалого британца...

Recommended Posts

Да бог с ними с руками, но ведь кошке это не полезно - каждый день мыться.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Да бог с ними с руками, но ведь кошке это не полезно - каждый день мыться.

Так без мыла же. Что может быть вредного? Кошаки в живой природе частенько свой мех мочат.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А вообще от аллергии на кошку избавиться легко и быстро. Занимает примерно две недели и требует около тысячи крон. Поверьте аллергику со стажем :rolleyes:. Меня это никогда не останавливало от того, чтобы завести зверюшку. Было бы желание.

Нельзя избавиться, если котов не переносит, как Шариков в "Собачьем сердце". Это тогда да, это сильно.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Занимает примерно две недели и требует около тысячи крон.

Это как? И почему тогда врачи не рекомендуют это волшебное средство?

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Мне вот тоже интересно как? Может это и от аллергии на собак работает?

 

А то у нас тоже проблема, но только с собакой: фактически аллергия есть, а физически подтвердить у врача не можем, потому что у них нет пробы на собачью слюну, а аллергия конкретно на нее.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

От аллергии на кого угодно работает. Пивной запой называется. Каждый день 1,5-2 литра пива разом натощак и без еды. Получается хорошая мочегонная доза, при которой хорошо вымываются из крови более крупные молекулы, аллергенные иммуноглобулины (которых больше нормы) в том числе. Во время лечения аллерген должен присутствовать рядом, но дозированно, и только один (ну то есть, если аллергия на кошек и собак, то сначала кто-то один, в следующий запой - другой). То есть выпил пиво, погладил кошку. Как правило, хватает 10-14 дней, чтобы привыкнуть к одному аллергену.

 

Почему врачи не рекомендуют? Я врач, я рекомендую :rolleyes: И не я это придумала, а в высшей школе научили :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

От алкоголизма потом лечиться при помощи кошки? :)

Меня вот например от полутора литров пива натощак развезет так, что мама не горюй. Это что ж на пару недель из жизни вылетать?

Может, другое мочегонное сойдет?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
От аллергии на кого угодно работает. Пивной запой называется.
Хм-хм...

Что вот прям при любых аллергических реакциях?

И при аллергической астме, при аллергическом рените, конъюнктивите, крапивнице, атопическом и контактном дерматите, отеке Квинке и даже при анафилактическом шоке?

Очень я сомневаюсь как, например при астме (с аллерг.компонентом на пыль и клещей домашней пыли) спокойно заливаться двумя литрами, сидя в аллергенном помещении и задыхаясь.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
От алкоголизма потом лечиться при помощи кошки? :)

Меня вот например от полутора литров пива натощак развезет так, что мама не горюй. Это что ж на пару недель из жизни вылетать?

Может, другое мочегонное сойдет?

Ну, можно не обедать и вечером после работы напиться :rolleyes:

Чисто теоретически помогают препараты для выведения камней/песка из почек. Чисто практически - куча побочных эффектов и очень дорого.

Самый безопасный натуральный способ - пиво!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Хм-хм...

Что вот прям при любых аллергических реакциях?

И при аллергической астме, при аллергическом рените, конъюнктивите, крапивнице, атопическом и контактном дерматите, отеке Квинке и даже при анафилактическом шоке?

Очень я сомневаюсь как, например при астме (с аллерг.компонентом на пыль и клещей домашней пыли) спокойно заливаться двумя литрами, сидя в аллергенном помещении и задыхаясь.

Нет-нет, с анафилактическим шоком и отёком Квинке полагается в интенсивной терапии лечиться. Такое редко на кошек, чаще на пчёл.

А вот ринит, конъюнктивит, крапивница и бронхоспазм проходят. Но тоже не сидеть в аллергенном помещении, а дозированно. Пришёл, посидел почаса и ушёл. Назавтра 45 минут, потом час и так далее.

У меня именно бронхоспазм всегда был, причём на всё подряд. От домашней пыли я предпочла-таки избавиться. Я её не воспринимаю как члена семьи :rolleyes:. Шторы-одеяла подушки стираю каждую неделю-полторы, и коврики признаю только такие, которые в стиральную машинку лезут. А вот с каждым новым животным уходила в запой. Теперь спокойно обнимаюсь и с собаками, и с кошками, и с крысами ))))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
От аллергии на кого угодно работает. Пивной запой называется.

Пойду сыну посоветую, у внука аллергия и скоро пятилетие, пора начинать лечиться)))

Боюсь, правда, что этот совет не оценят. :trava:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku