amigo

Поездка в Америку

Recommended Posts

Кроме "Вау" ниче и сказать не могу :))) Просто супер!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Здря он не поехал в Зион НП, был совсем рядом и оно того стоило. Про холод и снег в Секвоя НП я ему тоже писал. Ну вобщем каждому своё. Чем на самом-то деле Америка и хороша.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вань, можно добавлять свои комменты. Свои я скажу на байкергриле. )))

Только Ване можно добавлять? Или тем убогим, которые пока до Штатов не добрались, тоже разрешено тихонько мычать в углу? :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вань, можно добавлять свои комменты. Свои я скажу на байкергриле. )))

 

Не мое.

 

http://www.vtx-club.ru/forum/viewtopic.php?f=30&t=2086

Когда и где будет байкергриль? Открытое мероприятие или закрытое?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Открытое мероприятие или закрытое?

Мой байкер-гриль будет закрытым. Ты, конечно же, приглашен будешь. Но, попозже.

 

Или тем убогим, которые пока до Штатов не добрались, тоже разрешено тихонько мычать в углу?

Мычать, писать разрешается усем. )) Поездка в Штаты всего лишь вопрос денег и времени, а вот Килиманджаро...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Всего за одиннадцать дней мы проехали 4 306км.

удовольствие, прямо скажем, сомнительное.

Я на очень сильно похожий маршрут потратил почти месяц :)

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Удовольствие огромное, просто ИМХО следует различать цели поездки. Целью поездки на мотоцикле является сидеть на мотоцикле в кожаных штанишках и пилить от забора и до заката, иногда (иногда подчеркиваю) останавливаться посмотреть что-нибудь занимательное.

 

Потому как весь кайф мотоциклист получает от того как дорога бежит под колёсами, как ветер дует в физионимию, как врезаются в лицо и стёкла очков мухи и комары, и как немеет после нескольких часов поездки задница.

 

Мы за тех же самых 11 дней проехали на мотоциклах чуть больше 6000 км, удовольствие было отменное и теперь я имею точное представление куда мне отправится в обстоятельную поездку с семьёй недели на три. Но кожаные штанишки придётся оставить дома.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Представители посольства РФ в Ираке пытаются вызволить из тюрьмы четырех байкеров-россиян, угодивших за решетку во время путешествия по странам Ближнего Востока.

 

Это я не накликать, конечно, но иметь в виду.

В сегодняшних новостях.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А зачем такой маршрут, с возвращением взад? Не занимательнее ли было бы пересечь УСА поперёк?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
и теперь я имею точное представление куда мне отправится в обстоятельную поездку с семьёй недели на три

Австралия для этих целей гооораздо более приятная страна. Там нет Гранд Каньона, но природа там на порядок красивее. Мне там больше понравилось. И отели и, главное, жратва в них на солидный уровень лучше. Однако, правый руль... (((

 

Не занимательнее ли было бы пересечь УСА поперёк?

И куда потом моцики девать? Не думаешь, четырехколесечник!!!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
И куда потом моцики девать? Не думаешь, четырехколесечник!!!

Так их брали в прокат? Я думал, купили.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Австралия

Однако, правый руль... (((

Что, у них и на мотоциклах правый руль? И переключение епердач с другой стороны?

 

;^)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

amigo во-первых Америка это не только Гранд каньон, кроме него (как ты знаешь) есть только в Калифорнии столько National Park'oв и National monuments, что смотреть не пересмотреть.

 

Что касается жратвы и еды, то тут уж извиняй - как выберешь. Можешь жить в мотеле за 40$ за номер, а можешь и в Holiday Inn / Ехpress которых за 120$ там у каждого съезда с автобана по одной штуке (и по пять штук других мотелей, котрые дешевле). Равно как можешь есть в в фастфудах, можешь в мясо стейкхаусах, или даже можешь зайти в Walmart и за 5.5$ купить салат с 200г настоящего лобстерьего мяса. Или можешь за 3х то что стоит меню в Бургер-кинге поесть в каком-нибудь салат-баре, которых в Калифорнни как раз завались.

 

Как выберешь так будешь и есть и жить. К сожалению хорошая жизнь в Штатах (и в смысле здорового питания) дороговата, и приезжая туда проваливаешься на 2-3 ступеньки на социальной лестнице. Но в этом виноваты не Штаты :)

 

Wandler а это вообще какой-то не форумский чувак с мотоциклетного форума. Не понятно зачем amigo именно его запостил :)

 

П.С. стЫлус по Австралии мотоцикл на дальние путешествия противопоказан бо на него кенгурятник не взгромоздишь. А вот кенгуру может неожиданно попытаться взгромоздиться.

 

П.П.С А Eagle Riders у которых они брали в прокат как раз позволяет оставлятьв других городах. С доплатой за перегон назад, точно также кстати как и рент-э-кары.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku