lionvdv

Футбол ЧЕ: Россия-Чехия во Вроцлаве 8 июня

Recommended Posts

Мы давно догадывались, кто главный у них...

 

Президент России Владимир Путин 13 июня провел телефонные переговоры с премьер-министром Польши Дональдом Туском, сообщает пресс-служба Кремля.

 

В ходе беседы он выразил озабоченность ситуацией российских болельщиков, прибывших в Польшу поддержать сборную РФ в матчах чемпионата Европы по футболу.

 

Первенство проходит в Польше и на Украине. Российские фанаты несколько раз подвергались нападению со стороны польских радикалов. Сегодня президент России напомнил польскому премьеру, что организаторы подобных международных турниров несут полную ответственность за обеспечение безопасности болельщиков из других стран на своей территории.

 

Напомним, накануне в центре Варшавы состоялся марш российских фанатов, которые отправились пешком от музея Войска Польского в сторону Национального стадиона. В ходе шествия они подверглись нападению со стороны польских радикалов, одетых в футболки с надписями "Патриоты". Атака сопровождалась призывом "разогнать красный сброд". Полиции пришлось открыть огонь в воздух и применить водометы, чтобы предотвратить столкновения между фанатами и националистами. Однако в драке пострадали несколько польских радикалов.

 

Перед футбольным матчем Россия - Польша полицейские задержали 13 россиян, участвовавших в массовой стычке с польскими фанатами. В общей сложности были задержаны около 140 болельщиков.

 

Беспорядки в Варшаве возобновились и после игры. Группа хулиганов атаковала сотрудников полиции рядом с фан-зоной, где тысячи болельщиков смотрели игру на большом экране. Молодые люди в футболках польской футбольной сборной начали забрасывать стражей порядка стеклянными бутылками. Полиция ответила на атаку слезоточивым газом и резиновыми пулями.

 

Сегодня же стало известно, что бесчинства российских болельщиков обойдутся РФС в 120 тыс. евро. Кроме того, по решению УЕФА с российской сборной по футболу может быть снято шесть очков в отборочном цикле к Евро-2016. Снятие шести очков со сборной носит условный характер (будет применено в случае повторного нарушения) и охватывает срок с этого момента и до окончания стыковых матчей квалификации Евро-2016. РФС может подать апелляцию в течение трех дней с момента получения вердикта в письменном виде.

 

Поводом к подобным санкциям послужили не столкновения между фанатами, а поведение российских болельщиков после матча Россия - Чехия. Тогда они устроили массовую драку во Вроцлаве, в ходе которой значительные травмы получили сотрудники стадиона. Сообщалось, что один из работников сделал замечание нашим фанатам, после чего россияне пустили в ход кулаки. Закончилось избиение только тогда, когда мужчина оказался на полу и не мог оказывать сопротивления. После изучения отчетов по безопасности и фото- и видеоматериалы все лица, принимавшие участие в драке, были установлены и объявлены в розыск. Польская пресса сообщала, что один из них служит в российском спецназе.

 

Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/13/06/2012/654913.shtml

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Но почему, фаны Шараповой не бьют морду и даже не плюют в сторону фанов Сирены Вильямс???

Спросите еще почему фаны Ананда не лупцуют фанов Крамника... :rotfl:

 

Ребята дорогие, есть спорт номер один, а есть все остальное. Это все остальное предендует на ранг спорта номер два. Каждый там (на втором месте) видит то что хочет. Кто-то хоккей, кто-то формулу, кто-то шахматы, а кто-то тараканьи бега. Но то какую аудиторию собирает спорт номер один, без жалкой горстки, своего рода уникальных товарищей, но все равно таки отметившихся здесь в теме, в очередной раз подтверждает, что это спорт номер один.

Глупо с этим спорить.

 

 

где такие футболки можно купить в Праге?

Здесь не знаю, но думаю что нигде. Я эти привозил из Москвы.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Болельщики хоккея ....

Это не так освещается прессой, это не жареное, хавать это не будут так с аппетитом, а на самом деле там тоже все это есть. И драки, и околохоккей, и всё такое... Просто масштаб не тот. Спорт номер два.... От этого не менее любим кстати.

 

(ответ знаю, но не скажу :crazy: )

Очень интересно....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
...жалкой горстки, своего рода уникальных товарищей...

Мне очень нравиться моя уникальность. Не привык быть в стаде ;)

 

Глупо с этим спорить.

Согласен и не собираюсь.

 

Очень интересно....

А смысл? Это же очевидно, ну или, по крайней мере, уникальным товарищам :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
без жалкой горстки, своего рода уникальных товарищей, но все равно таки отметившихся здесь в теме

 

Паша, а давай ты будешь выбирать выражения, да? А то я уже заполировал плюсомет до блеска...

Подпись: Уникальный товарищ.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Спросите еще почему фаны Ананда не лупцуют фанов Крамника... :rotfl:

 

- Урааа!! – заорали во дворе и бабахнуло салютом в ночь с воскресенья на

понедельник. – Молодееееец!!

Вася вскочил и бросился к окну. Во дворе куча людей орала что-то и

громко взрывала что-то китайское.

- Что случилось? - крикнул Вася. – Чего орете?

- Крамник взял ладью!!! – закричали во дворе. – Урааа! Крам-ник!

Крам-ник!!

- Вы с ума все сошли! – возмутился Вася. – Я сейчас милицию вызову.

- Пошел ты! – обиделись во дворе. - Россия – вперед! По-бе-да!!

- Больные утырки! – крикнул Вася.

- Пошел ты! – повторно послали Васю. – Тебе во время футбола можно, а

шахматистам нельзя?!

К утру Вася не выспался, потому что Крамник взял еще две пешки, коня и

потерял слона.

 

Во вторник во дворе кричали "Пет-ро-сян! Пет-ро-сян!! "

- Чо офигели?! – возмутился Вася. – На кривое зеркало уже орете?

- Ты если не болельщик – не мешай! – крикнули со двора. – Наш штангист в

толчке сто шестьдесят семь взял! Урааа!! Пет-ро-сян! Впе-ред, Рос-си-я!!

 

- Капец какой, а... – прошептал Вася...

 

- Мы всех перетерли!!!! – радовались в среду керлингисты. – Вперед,

Россия!!!

 

- Крутим педали!!! – радовались в четверг велосипедисты и небо

расцветало салютами. – Впе-ред!!!

 

- Стреляет очень нефигово наша Ксения Перова!! – скандировали в пятницу

лучники. – Бывает стрельба плохая! На чаще нам прет! Екатерина Харханова

– крутая! Россия – вперед!!

 

- Закинет молот за стенку метательница Лысенко! – бесновались субботней

ночью фанаты метания молота.

- Вы издеваетесь!!! – закричал Вася. – Дайте поспать!

- Мы не издеваемся! Мы мстим! – закричали со двора и добавили

издевательски – Россия – вперед!

 

© anekdor.ru

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Archer,

 

при всей моей любви к спортам №1 №2 №3 - это 5+!!! :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Просто образец хорошего юмора. Archer +5!!!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Не привык быть в стаде ;)

Это же не значит "не быть", правда? Стада они лишь по качеству и количеству голОв разные. Так что у каждого свое стадо. :censored:

 

Паша, а давай ты будешь выбирать выражения, да?

Все же корректно. Может только насчет уникальности я и правда перегнул.... не буду больше. :crazy:

 

 

Это же очевидно...

Вот когда так пишут, создается ощущение, что сами ответа не знают. Но пизвездунца надо вправить обязательно, как же без этого...

 

Archer, отлично! :D

 

Есть предложение разговаривать лишь о футболе! :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Для того, что бы понять, что такое футбол, надо побывать на стадионе на отличной игре любимой команды. Втыкать в монитор вечером на футбольный матч - это всё не то. Это как кофе без кофеина.

Смысл кому то чего то доказывать ?

Если тебе не нравится футбол, то это не значит, что все кругом дураки, а ты весь в белом. Тебе не понять, ты не любил ... :crazy:

 

А эта песня посвящается игре с Польшей :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да, если коньяк пить дома , возле камина это алкоголизм, а вот крабицево вино у супера на троих это спорт номер 1, "команда без которой мне не жить"(с). :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Все же корректно. Может только насчет уникальности я и правда перегнул.... не буду больше. :crazy:

 

Паша, ну ты меня понял. Еще раз тебя занесет - и неделю гарантирую.

ЗЫ Статью подберу соответствующую, без проблем. :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Что ж я всё время не найду фотографии наши из Вроцлава выложить...

Ну хоть эту пока. По просьбе Себастьяныча.

 

post-11-1339664266.jpg

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Чё то я слишком молодо выгляжу .... вот что спорт с людьми делает :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku