Sign in to follow this  
Zorgan

интернет-провайдер

Recommended Posts

т.е. WiMAX умер да здравствует LTE?

А в Европе когда-то был WiMax ? :)

По информации - кроме России еще в Прибалтике.

Литва

Компания «Lietuvos radijo ir televizijos centras» 2 февраля 2009 года под торговой маркой «MEZON» развёртывает в Литве сеть WiMax.

К концу 2009 года, зона покрытия «MEZON» насчитывает 21 город.

Сеть WiMAX работает в таких городах как: Вильнюс, Каунас, Клайпеда, Шяуляй, Паневежис, Алитус, Электренай, Кедайняй, Лентварис, Мариямполе, Мажейкяй,

Неменчине, Нида, Паланга, Плунге, Расейняй, lt:Šventoji, Таураге, Тельшяй, Утена, Вевис

Латвия

Компании Lattelecom, Unistars, Telecentrs предлагают своим клиентам WiMAX. Целевая аудитория — небольшие предприятия и поселки Латвии,

у которых проблемы с качественным интернетом

Эстония

Norby Telecom

А можно поменять в деревне O2 технически и практически (скорость увеличивать не хотят)? Ведь я так понимаю, кабель их собственный...

Вы новый кабель заплатите из своего кармана, О2 вам скорость поднимет моментально и с радостью.

Радуйтесь, что при социализме, Чешский телеком в вашу деревню телефонный кабель проложил.

p.s: В рыночных отношениях, никогда деревни (с их плотностью населения на 1 кв км) не были и не будут приоритетными,

для телекоммуникационных фирм.

И даже «деревни» посреди города тоже. Панеляки рулят!

Про саму фирму ничего не знаю, но их сидло в двух шагах от нашего дома.

И до сегодняшнего дня я прибывал в полной уверенности, что фирма ELREKO

занимается строительством и реконструкцией. :trava:

Вы новый кабель заплатите из своего кармана, О2 вам скорость поднимет моментально и с радостью.

Овчинка выделки не стоит. Да и деревня скоро городом станет, видимо :(

Дают на попробовать, на неделю.

Приехали, поставили.Задаром.

Сделали очень правильно и по уму, в смысле разводки по дому.

У них оптоволокно в нашей деревне уже в километре от нас.Может через год до нашего барака дотянут.

За сутки не упал сигнал ни разу.О2 падал 4 раза.

ПыСы.Первый раз видел интернетинсталяторов на Q7 и с макбук-про и прочими ай-яблоками в полном комплекте.

ПыПыСы.Имею предположение, что с увеличением количества абонентов, - сигнал будет хуже.Но, это первая серьёзная альтернатива О2.

Не буду создавать новую тему... UPC обычно вызывающий нарекания в это раз просто удивил:

Vážený kliente,

děkujeme Vám, že využíváte služeb společnosti UPC Česká republika s.r.o. Od září naše společnost nabízí nové, ještě rychlejší internetové produkty a opět tak potvrzuje dominantní pozici na trhu vysokorychlostního připojení v České republice.

Je nám potěšením Vás informovat, že v rámci Věrnostního programu Dolce Vita Vám přinášíme skvělý bonus – trvalé navýšení rychlosti Vašeho současného tarifu Fiber 120 o 120 Mb/s!

Rychlost Vašeho připojení je nyní až 240 Mb/s.

Odchozí rychlost byla navýšena až na 20Mb/s.

Vaše výše měsíční platby za vysokorychlostní internet se samozřejmě nijak nemění.

Zdá se Vám tato změna neuvěřitelná? Nebojte se, není v tom žádný háček.

Záleží nám na tom, abyste byli s našimi službami maximálně spokojeni a případně je doporučili i Vašim přátelům či známým.

Prosím, pro načtení nových parametrů rychlosti odpojte na 5 minut modem od elektrické sítě a znovu jej zapněte. Věříme, že Vás toto navýšení rychlosti potěšilo a i nadále zůstanete našimi věrnými klienty.

Vaše UPC

А с меня по сей день дерут 680кс за 50мбит. Наверное за верность 6 лет пользования. :crazy:

Rychlost Vašeho připojení je nyní až 240 Mb/s.

Odchozí rychlost byla navýšena až na 20Mb/s.

Я уже давно вижу 20 исходящего, а вот входящий на speedtest.net упирается в 90 и дальше не идет. Надо будет попинать че-нить...

Я уже давно вижу 20 исходящего

Речь не о 20, а об увеличении на 20, т.е. стало 40.

Входящий будет упираться в 90, если сетевка 100мбит, или порт у роутера 100. У меня по WiFi 120 выдавало без проблем. Модем еще не ребутил - не знаю, на сколько разгонится теперь.

Наверное за верность 6 лет пользования. :crazy:

За вредность ;)