Amorales

Ругалка о Пучкове из темы про Высоцкого

Recommended Posts

Господа, умерьте пыл! Я вот еще пару жалоб получу - зайду и забаню всех спорщиков. И будет тишь да благодать.

А дядьку Аморалеса мне вот очень банить не хочется... А придется...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ну если уж Аморалес не смог - значит клиника.

Все он смог. И, при этом, ни разу не промазал и не наступил в гэ. Разве тебе это не очевидно?

Не рвусь перечитывать Достоевского, откровенно не люблю Солженицына, но перед исполненной миссией последнего склоняюсь. И тебе, Аморалес, мое почтеньице.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Господа, а не пора-ли разделить тему на обсуждение фильма по мотивам одной Личности или даже его самого, от совершенно не имеющего к нему отношения Гоблина?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Тэкс.

Я вообще-то зашел сюда по заявлению на бан (сиречь "репорт" :) ).

Вижу, что один уже схлопотал. И заслуженно. Сейчас прочитаю всё и разберусь.

 

Господа, а не пора-ли разделить тему на обсуждение фильма по мотивам одной Личности или даже его самого, от совершенно не имеющего к нему отношения Гоблина?

Безусловно.

Я темку пока прикрою, разделю и проч.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Qot получает бан на три дня за необоснованное нагнетание обстановки в споре с Аморалесом. Последний сдерживался невероятно долго, что освобождает его от ответственности целиком и полностью.

Хотя, признаюсь, дискуссия велась на очень высоком уровне хамства. Без смайлика.

 

С Аккаунтером понятно. Не удивительно ни разу.

 

Subudaj: Если говорить совершенно откровенно, тоже заслуживаешь бана за неприглядные высказывания, но тогда уж надо банить и Аморалеса, который явно был на взводе не по твоей вине, так что не будем разбираться. Вы оба нормальные неглупые вменяемые люди (как правило :) ), пожалуйста, относитесь друг к другу по-человечески. Жаль будет репрессировать вас :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Все он смог. И, при этом, ни разу не промазал и не наступил в гэ. Разве тебе это не очевидно?

Не рвусь перечитывать Достоевского, откровенно не люблю Солженицына, но перед исполненной миссией последнего склоняюсь. И тебе, Аморалес, мое почтеньице.

Спасибо Айдарыч. Я тебя тоже люблю, брат.

Ты, кстати, рекламой занимаешься ещё?

Есть тут предложение по инструменту и расходникам.

У нас Казахстан и Прибалтика покупают с удовольствием.

 

Черкни в личку, если не лень.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я то думаю, чего у меня второй день живот крутит? А тут, оказывается, такой сёр идёт...)))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А ты тут никаким боком, хочешь быть причастным к великим - надо долго и нудно

работать над собой, писать мудрые посты по одному каждый день,

а не двадцать поносообразных за вечер. Извини.

Да, плюс тебе, что они (посты) хотя бы не злобные.

Но энтропию они не сильно кол-ебают. (Кол-еблют?)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
хочешь быть причастным к великим - надо долго и нудно работать над собой
- Я вчера весь день работал над собой. Очень устали руки, но потолок, всё таки, побелил.

 

Извини.
- Да ладно, дядько Dim, я уже привык к твоей манере общения, надеюсь, ты к моим точко-скобкам - тоже...)))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Subudaj: Если говорить совершенно откровенно, тоже заслуживаешь бана за неприглядные высказывания, но тогда уж надо банить и Аморалеса, который явно был на взводе не по твоей вине, так что не будем разбираться. Вы оба нормальные неглупые вменяемые люди (как правило :) ), пожалуйста, относитесь друг к другу по-человечески. Жаль будет репрессировать вас :).

Не надо банить Аморалеса :) Я лично к нему претензий не имею, я исключительно про отвлеченный от темы диалог говорил.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku