katyant

Есть среди форумчан те, кто вернулся?

Recommended Posts

Если бы не что?

Чернеет Москва, чернеет....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

неужели кто-то может быть против мультикультурного обогащения ? По крайней мере, чиновники точно не против, и судя по всему весьма успешно занимаются привлечением людей других, богатых и многовековых культур, в российское общество :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

В дополнение к фоткам о детском городке в ивановской обл. хочу предложить еще одно забавное видео, очевидно, со вчерашних празднований.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
В дополнение к фоткам о детском городке в ивановской обл. хочу предложить еще одно забавное видео, очевидно, со вчерашних празднований.
В РБ, таких ребят увезли бы в известном направлении.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
katyant , в денежном круговороте, для Вас нету места.....

Мое место в России было, есть и никуда не денется.

А какое у вас место в денежном круговороте в Чехии? Кроме места иммигранта, который сам за все платит, и которого могут попросить в случае кризиса или непродления визы собрать чемоданы.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Мое место в России было, есть и никуда не денется.

А какое у вас место в денежном круговороте в Чехии? Кроме места иммигранта, который сам за все платит, и которого могут попросить в случае кризиса или непродления визы собрать чемоданы.

Да уж..вас мсье Пупкин ни куда не попросит в случае кризиса...он просто петельку на шее народу подзатянет и радуйтесь. Я так и не могу сообразить ( почему назад вернулись , понятно) , чего вас от такой шоколадной жизни в Прагу то..да еще с детьми... Приключений на вторые 90 поискать?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну вам-то какое дело????

Не надоело ещё с@@@ли жевать?

Это одно, а второе - Товарищи мужики, любящие потоптаться в этой теме, да ещё и упрекнуть, уколоть, поязвить.. и прочая и прочая

Вам не кажется, что у вас с Катей разные весовые категории???

Она терпеливая, выдержанная, корректная, а вы обычные мудпустозвоны.

Если б вы вырастили бы хоть одного ребёнка без жены, тогда ваши вопросы и язвительные замечания были бы уместны.

Но как известно, жизнь не терпит сослагательного наклонения

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Что-то у меня сомнения, что наши "правые" мужчины вообще познали радость отцовства... :crazy:

Или все же познали, но дети и ответственность - остались с бывшими женами.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Мое место в России было, есть и никуда не денется.

А какое у вас место в денежном круговороте в Чехии?

Я без злобы и без подкола пытался показать, что дома там "сегодня, завтра и даже послезавтра" ловить нечего.

 

Моё место на скамейке запасных. В любой момент готов выйти))) :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Конечно же разные категории...Она довольная жизнью в Питере , решила с двумя детьми показать кому то, что от она как может.... А мы детей не рожавшие...но вас с детьми тянущие ...откуда же нам грешным знать , что такое сорваться с насиженного места и чухнуть в тар-таары...У меня всего один вопрос то и был...причем без наездов. ЗАЧЕМ? Если там все шоколадно и полы с подогревом...Зачем ехать в Прагу, а потом развозить сопли ай зачем я маленький не сдох. Ведь все на поверхности...включите логику - у нее виза с 2006 но здесь всего 4 месяца, Значит была уже здесь , не пошло. Но вот что то опять заставляет вернуться туда , где не пошло, да еще с двумя детьми. Мы опять едем назад... Очень интересны два момента 1)минимально надо находиться на территории 120 дней что бы визу не зрушили ( 4 месяца) и 2) Кому то что то доказать надо было , поетому и скрипела зубами но тянула , пока не получила информацию что либо простили либо еще чего, но можно возвращаться.И бегом назад , где не сильно надо самой за все платить , и полы...впрочем о них я уже упоминал. А тему замутила что бы не скучно было сидеть в ожидании самолета! А защищать невинное создание , использовавшее добропорядочность местных обывателей , которые на перебой кинулись помогать...

А вопрос все еще в воздухе - ЗАЧЕМ?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

 

Увы ответа на этот вопрпос вы не получите, по той причине, что не имею ни малейшего желания с вами лично что-либо обсуждать. О чем уже писала 50-ю страницами раньше, но вы все еще тут.

Единственное что скажу, в Праге я зубами не скрипела и ничего не "тянула", а жила в свое удовольствие, занимаясь любимым делом и любимыми детьми. Чем продолжаю заниматься и в Петербурге.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
что не имею ни малейшего желания с вами лично что-либо обсуждать

А писать то зачем? Садомазо?

Я уважаю ваше решение, сама не знаю, что со мной будет завтра, на чешскую пенсию точно не проживу :-)

Но не огрызайтесь вы здесь, это выглядит глупо. Вы эту кашу заварили, вы теперь и расхлёбывайте молча, а иначе выглядит, как гавканье питерской болонки....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Кстати да. Кролика поддержу:

 

чемодан-вокзал-питер... И никакой тоски :)

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Добрейший субботний вечер . Прочитал фсе буквы в этом посте . Возник сакраментальный вопрос : ДЕЙСТВИТЕЛЬНО , ЗАЧЕМ ТС открывала фирму в Чехии ? Ведь Пу и Co сделал для жителей культурнейшего и интеллектуальнейшего Центра России и егойной области практически безвизовый режим со всей Европой . Насколько я знаю, надо 5 лет постоянно жить и набираться интеллекта и культуры в СПБ и можно получать полугодовую финскую мультивизу . И вперёд . Это другие , наименее культурные и интеллектуальные регионы , типа азиатской МСК , должны для появления своей "дуньки " в Европе :D сначала открыть фирму в Чехии , а потом переживать все " чудеса " по фирме в Чехии . Может я чегой - то пропустил ?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku