Recommended Posts

Vladimir1952 не переживайте. Уже даже в России гей пары имеют детей. Соответственно родители геев имеют внуков. И усыновленных детей не много. Много рожденных. А на двойни так вообще бум, потому что искусственное оплодотворение способствует рождению двойняшек. Поэтому если геи или лесби пара хочет иметь детей - в таких семьях воспитываются дети. Если не хотят (да и гетеро пары порой не хотят иметь детей), то живут без детей. И нормально детей воспитывают. Дети многих уже в школу ходят. Нормальные веселые и счастливые дети.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А я и не переживаю у меня двое замечательных детей и четверо внуков и прекрасная жена с которой мы живем уже 38 лет. :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Подружка, а что желание иметь детей и внуков, то есть совершенно нормальное желание большинства людей вы ставите в кавычки и с сарказмом коментируете. Затем от обратного выдумываете то, что я не говорил. Желание иметь или не иметь детей, это абсолютно личное дело мужа с женой и никого это не касается. Я против рекламы аномального явления, коим всегда являлся гомосексуализм.

Иметь детей - это просто желание, а называя его нормальным, вы подвергаете дискриминации тех, кто не хочет иметь детей и внуков. :trava: Ну а про личное дело жены и мужа....дети легко рождаются вне брака...вы еще об этом не знаете? Ну а за аморальное явление тут с вас спросят другие :crazy: ...в вашу шкалу ценностей надо еще вписать, что девушка обязательно должна выйти замуж, а выйдя, в быту должна быть босой и беременной...и что то там еще писали про церковь..... :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
устраивай Антигей парад

 

B) АНТИгей низзя.Ущемляться права меньшинств.

Тут же набегут адвокатишки и всех оштафуют.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
AgentXXX можно-можно. Просто разрешение получите и устраивайте, если есть желание-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
... есть люди которые хотят жить семьёй ''папа-папа'' или семьёй ''мама-мама'', что важно любовь и взаимопонимание, ...

Что главное - не притворяться, не врать, уважать себя, любить.

Только не надо понятия подменять, вы уже говорите на языке "содомитов".

Называть ЛЮБОВЬЮ такое извращенное животное чувство? Это не любовь, это гормоны или нездоровое влечение.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
B) АНТИгей низзя.Ущемляться права меньшинств.

Тут же набегут адвокатишки и всех оштафуют.

Не ну если орать сцукопи**ры, не только оштрафуют. А корректно организовать более чем можно, только никому не нужно. А на форумах побухтеть самое оно.

Ваш же линк, Агент. Прошли, аминь и все такое.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Хорошо я темку оживил. :crazy: И какие "откровения" начались :D

Вспоминается анекдот: - Вы почему иммигрируете? - Раньше за гомосексуализм сажали, теперь штрафуют за гомофобию. Так я лучше уеду, пока педерастию обязательной не сделали.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
AgentXXX можно-можно. Просто разрешение получите и устраивайте, если есть желание-)

Чаще всего нормальные люди заняты делом.

Работают по будням, и по выходным с детьми в зоопарках и прочих достопримечательностях.

Не до этого.И не только.К великому сожалению.

По моему глубокому мнению ЕС сам себя задушит всевозможными толеранциями.

Сегодня к пи***ам, потом ко всякой другой сволочи.

Повторение признания ошибок подобных "мульти-культурным" не за горами.

 

А я и не переживаю у меня двое замечательных детей и четверо внуков и прекрасная жена с которой мы живем уже 38 лет. :rolleyes:

:) Ещё одного в прайд к дырявым уже не уговорят.Это радует.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
По моему глубокому мнению ЕС сам себя задушит всевозможными толеранциями.

Не волнуйся, весь мир себя задушит бесконтрольным размножением значительно успешнее.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Если педики будут так сильно шириться, то бесконтрольное размножение не грозит.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Анекдот для разрядки.

 

Сидят два мужика, пиво пьют, на девок вокруг смотрят.

Один другому говорит: "Ты представляешь, Пупкин пи***ас !!!".

Второй ему: "ЧтО? Денег украл???!!!".

Первый: "Нее..., ...в хорошем смысле этого слова..." :rotfl::rotfl:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Только не надо понятия подменять, вы уже говорите на языке "содомитов".

Называть ЛЮБОВЬЮ такое извращенное животное чувство? Это не любовь, это гормоны или нездоровое влечение.

О! а вечер таки обещает быть томным... и любители миссионерской позы тоже здесь :crazy: читаю, и понимаю, что я извращенка...к меня и гормоны присутствуют и влечения..правда я их всегда считала здоровыми..но ща меня научат родину любить :trava:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Однополые браки - явление сравнительно новое, и еще нет статистики приносят они пользу или вред. Дети да, усыновляются, это плюс. При этом нет матерей-одиночек, которых очередной пида^W, пардон гей обрюхатил чтоб мама не ругала что внуков нет и убежал к дружку. Из неполноценных семей часто получаются всякие асоциальные унтерменши, и лучше уж пусть популяция падает чем такие заводятся.

 

С другой стороны, поскольку однополые пары теоретически "размножаются" реже, следовательно расходов на детей у них нет, следовало бы ввести некий налог на бездетность, как в совке был. Опять же - статистики никакой нет, рано делать выводы.

 

В любом случае, гей, у которого в семье нормально, и на работе лучше работает, следовательно более полезен для общества, чем тот который от непризнания колется, лезет в петлю или просто по жизни депрессует.

 

А вот парады - да, неприятно. Парады победители проводят, значит нас победили. Ну пусть еще побалуются, посмотрим куда эти парады приведут.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku