Alexander Alex

Приобретение недвижимости на Канарах.

Recommended Posts

хотелось бы услышать местонахождение дома

 

и пару замечаний:

 

а. если уметь снимать, то аренда на FUE в самый супер-пупер high season новогодних праздников стоит 500,- EUR за 3 недели. 2+kk бунгало. И на юге. А на севере и даром не надо (если конечно wave windsurf не катаешь). И в иное время чем зимой тоже даром не надо.

 

б. любознательный математик легко вычислит, что 9000/500=18. Именно столько счастливыx новых годов можно встретить не парясь с долями и договорами о сроках с иными участниками лохотрона.

 

ц. никакого Ryanair из Чехии на Канары нет. А Travel Service стоит 10.000,- CZK

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

или выросло новое поколение, не знающее что это, или старое забыло.

Гербалайф и таймшер были хитами 90-х

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

В начале темы была просьба не флудить. И, чтобы не подкреплённые фактами выражения "развод голимый" и т.д. не казались флудом, просьба выдать какие-либо факты по существу вопроса. Или, пусть, выскажется конкретный человек, которого обманули. Я, собственно, имея такие намерения найму адвоката со стороны, если приму решение.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Как написали вверху за эту сумму можно приехать туда 18 раз. Ну ка скажите, многие ли из нас ездили 18 лет(это и то если в подряд...что не всегда получится) в одно и тоже место?

 

Про детей и наследство...это напоминает уже давно отработанные схемы развода(часто и на госуровне - типа страхования, пенсионного фонда и тд). Фактов в сети море, не вижу смысла копипастить.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Мне интересны расходы на управляющую компанию, которая занимаеся эксплуатацией, обслуживанием и ремонтом "моего" дома.

 

P.S. И кто такой "основной владелец"?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
хотелось бы услышать местонахождение дома

 

и пару замечаний:

 

а. если уметь снимать, то аренда на FUE в самый супер-пупер high season новогодних праздников стоит 500,- EUR за 3 недели. 2+kk бунгало. И на юге. А на севере и даром не надо (если конечно wave windsurf не катаешь). И в иное время чем зимой тоже даром не надо.

 

б. любознательный математик легко вычислит, что 9000/500=18. Именно столько счастливыx новых годов можно встретить не парясь с долями и договорами о сроках с иными участниками лохотрона.

 

ц. никакого Ryanair из Чехии на Канары нет. А Travel Service стоит 10.000,- CZK

 

Местонахождение домов - испанский остров ФУЭРТЕВЕНТУРА (КАНАРСКИЕ ОСТРОВА) . Почитайте про него в интернете. Ссылку могу дать, наверное, не публично, кому. действительно, интересно как и мне, а не из праздного любопытства.По поводу "уметь снимать"...так.думаю, а зачем я в Праге покупал что-то, надо было снимать лет 18 что-то??. И, потом разговор не о сотнях тысяч евро. И унаследовать можно. А аренда - есть аренда. И про "лохотрон" уточните, пожалуйста. В чём меня могут обмануть конкретно и кто? Вот была у меня сначала квартира в Чехии, оформленная на фирму, где несколько соучредителей имели доли, читать - доли квартиры. Тем более, никто не собирается выложить даже несколько тысяч без услуг адвоката, знающего местное законадательство. Про авиакомпанию - спасибо,вроде, и недорого особо.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Как написали вверху за эту сумму можно приехать туда 18 раз. Ну ка скажите, многие ли из нас ездили 18 лет(это и то если в подряд...что не всегда получится) в одно и тоже место?

 

Про детей и наследство...это напоминает уже давно отработанные схемы развода(часто и на госуровне - типа страхования, пенсионного фонда и тд). Фактов в сети море, не вижу смысла копипастить.

 

 

В чём конкретно "развод" может быть7 И, потом, можете не ездить на свою дачу в течении не только 18 лет, но и всей жизни - сдавайте в аренду тому, кому ответил выше. А, вот, дети мои, возможно и каждый год захотят. Может, я и сам..ещё не определился.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

На семинары по таймшерам я лет 15 назад ходил в Питере чисто посте**ться.

Слушал лекции, потом задавал вопросы, потом лез в кошелёк якобы за деньгами ..... ну развлекался я так :crazy: Чего не поглумится над жуликами ? :rolleyes:

 

Лень в гугле набрать таймшер и почитать про это попадалово ???

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Мне интересны расходы на управляющую компанию, которая занимаеся эксплуатацией, обслуживанием и ремонтом "моего" дома.

 

P.S. И кто такой "основной владелец"?

 

Я выше обозначил, что это мой знакомый приобрёл 6 домов, за неуплату банкам прежними владельцами. было ограниченное предложение по остаточной стоимости.вот, он и воспользовался. Про расходы "управляющей компании", если таковы будут (ведь, львиная часть домов принадлежит ему) всё обговаривается лично, а затем заверяется нотариально. Думаю, так. Хотя, всё уточню, конечно же.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

дядя, не пыли, а ответь по существу в каком месте FUE находится твой рекламируемый дом.

Скорее всего, это окажется Corralejo или вообще некий комплекс апартаментов в пустыне на том же севере острова.

 

Очень удобно это делать здесь: http://maps.google.com

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Так-же в те же времена продавал таймшеры, приставал к людям на улице. Денег так и не заплатили, потом быстренько закрылись. Это точно развод.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Это не "подозрительно", это сразу бан на всю жизнь, а при личной встрече сразу и без раздумий в морду.

А я-то думал, что-то этот ублюдок мягко стелет...

Проходили таймшерное дерьмо в девяностых. Удалось не вляпаться.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
На семинары по таймшерам я лет 15 назад ходил в Питере чисто посте**ться.

Слушал лекции, потом задавал вопросы, потом лез в кошелёк якобы за деньгами ..... ну развлекался я так :crazy: Чего не поглумится над жуликами ? :rolleyes:

 

Лень в гугле набрать таймшер и почитать про это попадалово ???

 

Мне было не лень заглянуть, что такое ТАЙМШЕР. Ничего общего, с этим таймшером и предложением, поступившем мне - нет, потому что не право наследования несколькими годами отдыха предлагает человек, а ОБЩУЮ ДОЛЕВУЮ СОБСТВЕННОСТЬ ПОЖИЗНЕННО С ПРАВОМ НАСЛЕДОВАНИЯ, тем более за разумные деньги,думаю. Да и не в СНГ, мы, Слава Богу. Тот же таймшер, как видно из статьи внизу защищён сейчас.А 15 лет назад, ещё не то было в нашем СНГ:))

 

Система появилась в 1974 году, когда была зарегистрирована компания «Resort Condominiums International», RCI. Вторым крупнейшим участником рынка является компания «Interval International». С 1983 года на рынке Германии ведущую роль занимает компания MONDI- Holiday. В 2010 они ввели новую систему обмена Easy Exchange (Простой обмен), которая является революцией в системе таймшер. Удобна высоким качеством отдыха, эксклюзивностью и фактической предоплатой, которая меньше, чем у отелей[источник не указан 741 день]. Права на отдых приобретают на несколько лет и предусмотрена возможность обмена и даже наследования[2]. Однако в странах СНГ очень много мошенников, использующих элитные бренды[3][4][5][6]. С целью повышения правовой защиты владелцев таимшера были созданы такие организации как "Deutscher Bundesverband für Teilzeitwohnrechte e.V." (Общенемецкий союз таймшера).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

По мне эта тема , скрытая реклама этого таймшера. Действительно развод на деньги. Управляющая компания будет выставлять счета , за содержания офиса компании , содержания работников компании , на страхование недвижимости , удержание , ком платежи, уборку и т.д и т.п. Мало вам уже не покажется.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Мы все это проходили в начале 90-х. Слава аллаху, чуйка сработала ... :crazy:

Многие из знакомых , кто попал, долгие годы пытались перепродать свои "доли в недвижимости" в разных странах. Геморрой страшный....

 

Нас с супругом однажды затащили на какой-то семинар ...оказалось- втюхивание таймшеров. Прессинг на потенциальных клиентов был настолько жестким, что мы не надеялись выйти из здания живыми и невредимыми. :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku