GDV

Новые квартиры от застройщика

Recommended Posts

accounter: правильно, с вами, аристократами, только так и надо:-)

 

 

 

 

Парни,

я думаю, вы с пониманием отнесетесь к тому, что я потом флуд из темы слегка почикаю? Это ведь не ваш зуб:-)))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Женя: согласен. Застройщики вам уже подогнали московский ценник, теперь вы должны подтянуться с московскими понтами:-)

Хм.... Как здесь правильно заметили, Прага это не Вена и не Париж и не Сан-Тропе. Отчего же ценник как там? По мне, так лучше Сан-Тропе..... :)

Что касается аристократов, я незнаю ни одного который бы жил в квартире с кухней в 6м2.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
По мне, так лучше Сан-Тропе..... :)

А живете в Варах 8-)))))

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А живете в Варах 8-)))))

Совсем за другие деньги, заметь. Если бы было больше возможностей, поверь, я бы жила в другом месте.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Верю!:-)))

Как только нарастут возможности - милости просим, будете у меня ВИП клиенткой:-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Спасибо, но у меня есть квартира в Праге. :) Если только захотят мои сумашедшие русские туристы..... Я знаю лично Вячеслава.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Спасибо, но у меня есть квартира в Праге. :) Если только захотят мои сумашедшие русские туристы.....

Любой каприз:-)

 

Кстати, я серьезно.

 

Ну будете у него ВИП клиенткой, без разницы.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Помнится неделю просили посмотреть ПрагМарин. Нас сначала кормили завтраками, затем тупо отшили вовсе на завершение строительства. Может сейчас обстановка изменилась, но осадочек точно остался, хоть 3 года прошло...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Жаль, что так вышло. Наша команда будет стараться работать лучше.

Если вдруг надумаете - сделаем для вас максимум.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Обсудим лично. Разумеется, процент будет.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Существуют товары, цена на которые завышается только для того, чтоб не быть доступной среднему классу. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

<................>

 

Тут утверждали, что рынок недвижимости находится в пикЕ, что "еще будет рост"... Но что-то я не вижу желающих вложиться в квартирку знакомой Nati, равно как и в квартиры данного проекта. Или ты считаешь, что вложившись в лимон евро это можно будет потом продать за полтора? Сильно сомневаюсь, как и сомневаюсь в том, что кто-то будет устраивать там "общагу" для окупания этих вложений.

 

Учитывая, куда катится экономика этой страны, думаю, что вкладывать _такие_ деньги в ее недвижимость было бы рисковано.

 

У меня есть живые примеры, когда люди вкладывали лимон в квартиру в Киеве, а теперь продать ее за 300.000 - за счастье.

 

Понимаешь, самый главный вопрос - ЗАЧЕМ покупается. Основных ответов всего два:

 

а) Чтобы жить

б) Чтобы заработать на этом вложении

 

Как ты понимаешь, что поживя немного в Праге осознаешь, что это не Москва, и удаленность в 2-10 км от центра ничего особо не решает, особенно, если ты на авто (да еще и не пьешь :)). А если опустить "элитность" и "удаленность от центра", поставив во главу угла другие удобства, то это не вариант, однозначно. Значит вариант только один - заработать. Как я говорил - ИМХО(!!!) у меня большие опасения на тему "заработать" при таких входящих ценах. Кому потом продавать это будем? Желающим именно жить там (см. чуть выше)?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
...что-то я не вижу желающих вложиться ...в квартиры данного проекта. Или ты считаешь, что вложившись в лимон евро это можно будет потом продать за полтора?

 

Пару вопросов относительно твоей демагогии.

 

Во-первых, каким инструментом ты "не видишь желающих вложиться", позволь спросить? Ты изучил статистику продаж? Поделись:-)

Пока что имеем следующие официальные показатели (Зеленый город): всего в проекте 432 квартиры, из них свободных квартир 89, зарезервированных 14. Пожелали вложиться 329 чудаков, ничего не соображающих в финансах и в том, как заработать-потратить свои деньги. Может, научишь их уму-разуму?:-)

В Праге-Марине - всего 338 квартир, свободных 69, зарезервированных 5. Чудаков там 264 небедных, заметь, лица.

 

Во-вторых, - "лимон евро". Это, между прочим, на сегодняшний день порядка 24 000 000 крон. В Зеленом городе есть такие цены? В Марине всего 6 (шесть) квартир, цена которых приближается к миллиону. Остальные цены - до 550 тысяч, 13 795 000 крон. Ты сомневаешься, что такие цены на пражском рынке квартир-люкс существуют? Или ты думаешь, что не найдутся шестеро желающих и имеющих их купить?:-) Подумай и о том, что шесть (всего) человек, настоятельно желающих что-то подобное таки купить, должны иметь такую возможность и соответствующий такой возможности выбор, а это значит, что на рынке таких квартир должно быть намного больше, чем шесть. Остальные их соседи должны получать моральное удовлетворение от осознания того факта, что они купили жилье в доме, где квартиры стоят под миллион. Да, мир несовершенен:-)

 

Понятно и где-то даже похвально твое желание побороться за торжество справедливости с гидрой мирового капитализма, но здесь ты явно на неправильном адресе, да и справедливости на самом деле не существует:-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Это может показаться странным, но по своему опыту могу сказать, что именно большие квартиры распродаются, как правило, очень быстро. ajdar-у желаю творческих успехов на этом поприще.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest
Toto téma je nyní uzavřeno, a proto není možné odpovídat.



  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku