amigo

Мотобудни

Recommended Posts

Это я так - себя похвалить. Сегодня указатель пробега перевалил за 25000 км. И мотоцикл у меня как раз в августе 3 года, в прошлом году я почти совсем не ездил. Получается 12.5 тысяч за сезон, в этом году уже проехал 7. Я - мотоциклетный молодец :) Не как Влад, конечно, но молодец :)

Не как Влад, конечно, но молодец

Влад реальный молодец. 5000км с багажом и женой за ж...ой... При чем на чоппере, а не на комфортной Голде... Это не каждый смогет. А из местных так вообще НИКТО. Все же чопп на дальняк не есть гуд. (((

Я смотрел сегодня этот Пан-Европеан - был в Хонде за свечами, и не впечатлит он меня ну никак. Если Голду еще туда-сюда можно понять, то это чудо мне не нравится. И потом я про него прочитал, что на высоких скоростях заднее колесо плавает и поэтому ST1300 перестали использовать в Англии для полицейских.

Нормально ИМХО чоппер на дальние путешествия. Вся Америка на них ездит. с плекси (а лучше "намордником" как у тебя) и хорошим сиденьем для водителя и пассажира проблем быть не должно.

З.Ы. если еще классические подножки тогда ногам действительно неудобно когда долго едешь, а у меня же например эти - plotny там можешь и так и сяк ногу поставить. Не устают тогда.

Я смотрел сегодня этот Пан-Европеан - был в Хонде за свечами, и не впечатлит он меня ну никак. Если Голду еще туда-сюда можно понять, то это чудо мне не нравится. И потом я про него прочитал, что на высоких скоростях заднее колесо плавает и поэтому ST1300 перестали использовать в Англии для полицейских.

ГДЕ??? Я не нашел ни одного в ЧР еще неделю назад. Что значит большие скоростя??? 120км/ч? 180км/ч? Вместе в Владом там был чел на ST1300. Пробег ок. 140тыс.км. и все ок. Вот это качество!!! Иппонец, мля.... ))) Отдать за Голду 500тыс и больше я не готов. Мож на след.год в Америке? )))

Нормально ИМХО чоппер на дальние путешествия. Вся Америка на них ездит. с плекси (а лучше "намордником" как у тебя) и хорошим сиденьем для водителя и пассажира проблем быть не должно.

Повторюсь. "Намордник" хорош до 120. А потом приходит ж...па. (((

Там стоял MCH в сервисе на профилактику, я его облазил весь и обсмотрел. В магазине у них deville стоит 9500 км за 130. Похоже, но послабее. Пан-европеан плавает при 170-180.

Что касается крейсерской скорости, мне кажется что 110-120 на долгие дороги в самый раз. Я думаю, что Франция у меня так удалась и потому, что я не гнал зря - держал 100-110 (на магистралях у них как раз 110) и не уставал и чувствовал себя достаточно комфортно. А когда раз пилил из Мишкольца через Австрию в Прагу 150-160, то напряжение большое было, дольше отдыхал потом и чаще останавливался и в конце концов КМК средняя скорость была не намного выше, но я был уставшим и убитым. Но это кому как комфортно ездить.

За 15 тыс их вроде в Америке и не мало.

http://www.cycletrader.com/Honda-Gl1800-Go...c&newsort=1

А я за 7 возьму VTX 1800 Retro и будет мне радость и счастье :)

Без плекси 150-160 жестковато. Я на днях я к Владу по новой Карловарской ехал. При сильном боковом ветре башку отрывало уже после 140. При 170 нужно обладать бычьей шеей, чтобы удержаться. ))) Комфорт это до 130, ИМХО.

Америку будем в отдельной теме обсуждать. Есть интересные прд-ложения. )))

Бери 1800С. Самое ОНО будет. )))

Пан-европеан плавает при 170-180.

Ипусь. )))

Скинь мне на эту Хонду контакт. Хочу потестировать.

Если имеешь ввиду Европана, то он не их был, а чей-то, он стоял в сервисе уже готовый после скорее всего регулярного техобслуживания. A если deville то он стоит у них в магазине http://www.hondamch.cz/kontakt.php

180 тебе много 130 мало :) не поймёшь тебя :)

Открывай тему тогда :) там кстати speed limit 70-75 миль на хайвеях и хотя там слегка нарушают все миль этак на 5, но всё равно это 120-130 км/час и больше нам не надо :)

А R66 уже и не хайвей вовсе а так- отрезки нормальных дорог.

deville не нужен. Европан это мини Голд Винг. ))) Их новых нет вообще в ЧэеРе. А на продажу всего то ничего включ. Дойч.

Тема за тобой, ибо ты генератор идеи. ))) Обсуждать будет во время покатушек, а то увяжется за нами полфорума. )))

120-130км/ч нормальная скорость для дальняка. Больше и не надо, это точно.

Увяжутся? Хе-хе. Человека 3-4 напушут, что молодцы ребята - хорошая идея. Парочка вставит видео падающих мотоциклов. Потом кто-нибудь напишет, что все Американцы козлы и начнётся ср*ч... А чтоб кто увязался - cомневаюсь сильно :)

P.S. Хотя нет, не Хонду я возьму, а вот это :)

http://www.cycletrader.com/listing/2007-Ka...sic-LT-98750479

52 это угол цилиндров V-twin мотора. У самого большого вулкана 2000 кубов и 116 сил. Их мне хватит надолго :)

116 сил. Их мне хватит надолго :)

Да, достаточно. Остается выяснить как себя ведет этот конь. Как в повороты ложится, как передачи втыкиваются и пр. В этом отношении меня сильно удивили флагманы Сузуки 1500 и 1800 не в лучшую сторону. Что пишут?

Все эти рецензии купленные и ИМХО всё равно надо самому посидеть. попробовать подойдёт или нет. Что я собственно перед покупкой и сделаю. Но в Праге, а куплю там :)

Но в Праге, а куплю там :)

Где ты тут Вулкан 2000 найдешь? Чудо, конечно, может случиться...

Действительно нигде :( а и хрен с ним. Если у мотоцикла объём 2 литра и 116 коней, то как бы он не ездил - я его хочу :) Поптобую на 1600 проехаться и будем надеяться, что 2000 такой же.