Recommended Posts

Видимо, "старт-стоп" у моторок тоже не за горами...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

мотоцикл понравился, интересная задняя часть...

Без имени-1.jpg

  • Upvote 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
В 14.09.2018 в 20:17, Dremuchij сказал:

мотоцикл понравился, интересная задняя часть...

Без имени-1.jpg

Бохсней, с задней частью, а вот мотоцикл очень хорош и зовется "Пани Галя". Он же Panigale.  Дукати умеет делать мото. 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ламба тоже ничётак, скажем прямо. Хоть я и не люблю их, но тем не менее.

14 минут назад, amigo сказал:

Бохсней, с задней частью

С ней-то бог, но она украсит любой чоппер :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
20 часов назад, GDV сказал:

С ней-то бог, но она украсит любой чоппер :).

Такая и кровать любую украсит. ))) Люблю кататься сам. 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Блин, что делать тем, у кого фейсбука нет? )))

Скопируй сюда, пожалуйста :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Диана Удовиченко

8 сентября в 18:22 ·

Про батюшек :)
Дублирую мою любимую историю.
В конце лихих 90-х я работала в крупной фирме по оптовой продаже алкоголя. Вот сижу, значит, хмурым днем, выписываю фактуры, не поднимая головы, автоматически спрашивая: "На кого? Что берем? Сколько?.." День так и остался бы хмурым, если бы не появился ОН.
- Ящик кагора, - проговорил потрясающий, мощный бас-с-хрипотцой-почти-что-гроул.

Я не могла не отреагировать и подняла голову. Передо мной стоял высокий, мускулистый красавец. Жгучий брюнет с роскошной, как у жеребца, гривой, черными глазами и аккуратной смоляной бородкой. Широкие плечи парня покрывала косуха, черная майка подчеркивала атлетический рельеф, все, что ниже, было упаковано в плотно облегающие черные джинсы и, конечно, "гриндерсы". Макушку брюнета украшала бандана с черепами, подмышкой он держал мотоциклетный шлем. В общем, байкер, и то ли рокер, то ли даже металюга. Из образа слегка выбивался только большой серебряный крест на толстой цепи - какой-то он был слишком церковно-православный по виду.

- На кого выписывать? - внезапно севшим голосом спросила я, с трудом оторвавшись от созерцания прекрасного.
- Отец Константин, церковь Такая-то, - громко и четко произнес брюнет, и, заметив мой изумленный взгляд, добавил: - Так и пишите... ЧАДО.
В кассе воцарилась тишина. Это "чадо", произнесенное дивным низким голосом, с легкой иронией, но отеческим тоном, при том, что красавец-"отец" был ну приблизительно моим ровесником, внезапно снесло рамки, выбило пробки и с мясом вырвало предохранители у всей дамской аудитории. Концентрация томности в атмосфере достигла критической отметки.

Не в силах больше выносить тестостероновое обаяние батюшки, я выписала фактуру.
- Кагор-то качественный? - солидно спросил отец Константин. - Я проверю, чадо.
Он подхватил фактуру и вышел, явно довольный произведенным эффектом.

И хотя мне всегда казалось, что отцу Константину больше подошел бы вискарь или ром - кагор ему, видимо, понравился. Он стал приезжать к нам еженедельно. К зависти всех кассирш, и вящему недовольству владельцев фирмы, батюшка требовал, чтобы фактуры выписывала только я. Даже если меня не было на кассе. Прибыль от ящика кагора была не бог весть какая, но он обладал даром убеждения, к тому же священнослужителю отказывать стеснялись.

Просто мы нашли общий язык. Дело в том, что отец Константин был большим любителем рока и метала. Именно с его подачи я стала слушать "Rammstein", коего он был фанатом. Однажды он приехал к нам в рясе. На мотоцикле. Это было эпическое зрелище. Провожали его всей фирмой. Отец Константин оказался отличным мужиком и интересным собеседником - умным, ироничным, в меру циничным, с хорошим чувством юмора. К чести его должна сказать: он никогда не пытался спасти мою душу, обратить в истинную веру либо просто пригласить в церковь. Ему было абсолютно все равно, кто верит, а кто - нет. Потому что, при всей своей необычности, он сам был искренне верующим человеком.

Я до сих пор люблю этот харизматичный образ брутального батюшки-байкера-металиста. Именно с него писала отца Константина в "Эффекте преломления" и отца Георгия в романе "Убить рассвет". Правда, потом на сайте "Фантлаб" какая-то сильно православнутая девушка меня жутко критиковала. Целую статью наваляла. Мол, не говорят так священники, не ходят, не поступают, не одеваются. И вообще, таких не бывает. "Милая девушка, - хотелось ответить мне. - Да что вы вообще знаете? Бывают, еще как бывают. Ах, какие они бывают..."

Надеюсь, отец Константин сделал карьеру по церковной линии, ну или стал вокалистом какой-нибудь хорошей метал-группы. Уверена, он и сейчас прекрасен. Такие не стареют и не делаются хуже. Побольше бы таких батюшек.

 

 

  • Like 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
18 минут назад, Shinigami сказал:

Блин, что делать

А ты заведи. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
55 минут назад, Zeb Stump сказал:

Жаль фотки с батюшки на байке нет ;-)

Это не такая уж и редкость. 

big_1218478.jpg

9c6f63457b23b52692a299d1ece58893.JPG

4-3_62.jpg

 

inx960x640.jpg

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
22 часа назад, amigo сказал:

Бохсней, с задней частью, а вот мотоцикл очень хорош

там и на заднем плана хорошо подобранная техника... ))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
34 минуты назад, Dremuchij сказал:

там и на заднем плана хорошо подобранная техника... ))

Я оценил сразу. ))) Но, даже такая техника уже никого не удивляет. 

Вчера снова прокатился на новой Голде.  Если разделить стоимость на вес, то может получиться что 1кг. мотоцикла стоит вполне как 1кг. того Ройса или Ламбы. 

 

h-1044.jpg

  • Upvote 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Объективно красивый технологичный комфортный пенсионерский байк :). Массаж простаты делает? :) 
В одиночку с таким троном вместо заднего сидения смотришься на этом семейном мотоцикле забавно :).

38 минут назад, amigo сказал:

Если разделить стоимость на вес, то может получиться что 1кг. мотоцикла стоит вполне как 1кг. того Ройса или Ламбы. 

Ну это да.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
2 минуты назад, GDV сказал:

В одиночку с таким троном вместо заднего сидения смотришься на этом семейном мотоцикле забавно :).

Если уж и брать, то только бэггер, т.е. без кофра.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku