деби

Подскажите по Италии

Recommended Posts

Подскажите,если не лень....Перечитала советы форумчан - путешественников. Помогите составить маршрут, мы на машине в Италию не ездили. Хочется на озеро Гарда посмотреть, куда еще можно рядом съездить, для ребенка какой - нибудь парк атракционов , собираемся ехать через Мюнхен- насколько это правильно , поделитесь,может есть проверенные отели.......Пожалуйста, буду очень благодарна....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Не знаю, насколько это будет актуально, но в последний раз останавливался в Platzl Hotel. Он находится прямо рядом с Хоффбройхаусом - главной достопримечательностью Мюнхена ! Т.е. наверно можно считать его "проверенным отелем" :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

На Гугле забанили путешественников. Что делается, ужас просто....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну не скажи. Гугл не всегда есть правильное решение. Практический опыт это значительно интереснее. К сожалению, его нет так много есть в сети...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Мне не надо :) Я и так в курсе :) Уж Мюнхен знаю наверно лучше чем Москву :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Как лодку назовёшь ник придумаешь, так и ответы на вопросы поимеешь.

 

Про форум Винского тут у нас знают только семеро особо посвящённых?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

озеро Гарда кишит парками развлечений и обычными и водными. недалеко от Вероны.

ну а отель найти в Вероне или окрестностях или даже в самих парках нетрудно в инете.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Топикстартер спрашивал как оно у форумчан, как они ездят и что рекомендуют.

То есть инфу отсюдава.

Я бы тоже так начал тему/вопрос с опроса мнения местных и изучения их опыта. Посылки на ТУТ или форум Винского и подобное уж очень издалека. А тут можно поспрашивать, повыпрашивать, попутчиков найти, фотки спровоцировать выложить, личные впечатления и под.... в общем оно живое. ЖИВЕЕ. Через форум-то.

Не. Я не по Италии.

Мне не нравиццо. Скорее менталитетом, внешним видом, "чистотой", шумом-гамом, "все за 1 Эвро" прям на пляже с тазика и цыган не отличить от истинных чистокровных "макарон"... и т.д.

Все вроде у них есть, но все, мягко говоря, у них Нецеломудренно ....Что-то в этом роде.

(как звучит понятие "не мягко" - напишет Дим)

Но почитал бы с удовольствием от форумчан чего я, может быть, и упустил...

А тут или Винского это как кино с пристрастиями. Неживое это.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
чего я, может быть, и упустил...

Упустил, конечно. Ты описал довольно стереотипную картину, которую в Италии можно найти, конечно, но она там такая далеко не везде. Вот только переубеждать здесь кого-либо - неблагодарное занятие. Ты-то почитаешь с интересом, но хватает и таких, кто и читать не будет, а тут-же выльет ушат помоев в стиле "а нам все равно, мы всегда только в Болгарию ездим, там бухло дешевле, а Италия нам не нравится" и человек, потративший время на написание чего-то полезного, будет чувствовать себя банально глупо.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Она хочет в неком русле.

Русло это обрисовано, как я понял, так: "с ребенком возраста аттракционов"

В этом русле далеко не каждый респондент мог бы отметится в теме.

И комментарии "а нам все равно, мы всегда только в Болгарию ездим, там бухло дешевле" было бы точно не в тему.

Куда в Италию "с ребенком возраста аттракционов" действительно хочет отзыва тех, кто такое прожил.

Я - нет.

Но мне жутко интересно на будущее.

А написал я отмеченный тобой стереотип, потому что попытался представить себя с ребенком за ручку в Италии.

А не вижу. :unsure:

Такому ребенку ведь и Колизей и Везувий с Помпееей и Венеция пока не будут интересны. Тогда куда?

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

На russianitaly.com есть вся необходимая информация по Италии. Если какой-то нет - регистрация свободная, пропорция форумчан, прикрывающих свое незнание тезисами о "гантелях", совсем невелика, на новичков не бросаются с дворняжечьим гавканьем.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Мы отдыхали на озере Гарда с ребенком . Отель находился в Бардолино. Оттуда несколько минут на машине до парка Gardaland , там различные аттракционы для всех, много водных . В этом же парке есть мини-парк для самых маленьких деток . Только ехать лучше не в августе , будет много людей . Мы были в начале июля, все было замечательно. Также ездили в Сирмионе - великолепное место для прогулок и отдыха.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Мы жили в Сирмионе -- самое красивое место побережья озера (южное побережье). Мы озеро объехали по периметру, Сирмионе оказался самым красивым. Название отеля сейчас не вспомню, но в нем было слово Holiday, но не Hliday Inn. Было очень недорого и качественно, номер был с кухонькой, в отеле -- хороший бассейн, кондиционер без доплаты (что в Италии практикуется), и интернет совсем бесплатно. Оттуда на машине до парка Гардалэнд минут 40 (крупнейший парк водных аттракционов в Европе).

До Вероны - полчаса, до Венеции -1,5 часа.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku