s-g

Praktický Lékař

Recommended Posts

3 minutes ago, Zeb Stump said:

Да и других членов этого славного коллектива немного знаю... нашел кого рекомендовать...

Ну тут нужны либо факты, либо рассуждения превращаются в обычный пizdeж. Факты наверно были бы интересны до какой-то степени. Как терапевты они меня устраивают, лечить у них сиськи не планирую. Если есть какие-то известные проблемы именно с терапевтами - да, пиши, буду благодарен.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да лечись где хочешь, мне-то что? Другим только лапшу на уши не вешай. Поди, знакомых рекомендуешь? Живешь в Пшелепах? По глазам вижу - угадал... ;-))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
12 minutes ago, Zeb Stump said:

Поди, знакомых рекомендуешь?

Коля из Омска это твой знакомый вроде как :) Но вопрос сисек пока не раскрыт в полной мере. Нужно еще айвового кальвадоса накатить, так не поймем :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Только что, Andruxa сказал:

Коля из Омска это твой знакомый вроде как :) Но вопрос сисек пока не раскрыт в полной мере.  :)

Так я его не рекламирую... в отличие от тебя... А вопрос с сиськами обсуди с Колей, или с другими "терапевтами". Там все спецы широчайшего профиля... даже строители есть...;-)
 

Цитата

так не поймем

Ты там не один? И как вас там много? ;-))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
1 minute ago, Zeb Stump said:

Так я его не рекламирую...

Ну кто ж знал, что с Колей из Омска ты посрался :) Причину же все равно не расскажешь. А написать про врача с нормальным сервисом (не про Колю кстати) по-моему вполне нормально. 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Только что, Andruxa сказал:

Ну кто ж знал, что с Колей из Омска ты посрался :) Причину же все равно не расскажешь. А написать про врача с нормальным сервисом (не про Колю кстати) по-моему вполне нормально. 

Ты рекламируешь клинику, в которой работают шарлатаны. Начиная с хозяина этой ветеринарной клиники. Судя по словесному поносу,  рекламируешь  сознательно, со знанием дела.  Значит, карячишь знакомых... На тебя мне пох, лечись хоть электричеством, других не вводи в заблуждение...:-))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну сам понимаешь, что сказать "работают шарлатаны" совсем недостаточно. Надо сказать, почему :) Мне бы это тоже было интересно. Но подозреваю, что ответа тут нет, а ты просто с Колей посрался.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Только что, Andruxa сказал:

Ну сам понимаешь, что сказать "работают шарлатаны" совсем недостаточно. Надо сказать, почему :) Мне бы это тоже было интересно. Но подозреваю, что ответа тут нет, а ты просто с Колей посрался.

Контора на своем официальном сайте публикует "достижения" своего работника. Там правды от силы 5 процентов. Нострификацию диплома в Чехии он не проходил, не говоря уже о Германии с Австрией. Знание чешского на уровне "читаю, перевожу со словарем". С остальными языками также. Вот и все факты. Хозяин и партнеры этого не знают? Три раза "ха"...

Лично с "академиком" Колей мне делит нечего, его любая собака в Омске знает, Омск - город маленький.

Лечись там дальше... Остальным рекомендую обходить десятой дорогой... Лучше у старпера на Зличине... здоровее будете...;-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну посмотрим. Правда с Колей я увы не пересекусь, да и к терапевтам хожу не очень часто. Первая проглидка оставила нормальное впечатление. Никто не предлагал лечить сиськи :) Сменить практицкого лекаржа это очень быстро. 

Да - живу в Розтоках, если что. В мае окончательно туда перееду. Так что все равно ездить на Зличин не вариант. А от лекаржей в Розтоках все плюются в группе в FB.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Только что, Andruxa сказал:

 Первая проглидка оставила нормальное впечатление.

Проглидка была со сдачей анализов? Иначе какой в ней смысл...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Только что, Andruxa сказал:

Да - живу в Розтоках, если что. В мае окончательно туда перееду. Так что все равно ездить на Зличин не вариант. А от лекаржей в Розтоках все плюются в группе в FB.

В свое время я с Унетице ездил строго в Воинскую на Прагу 6... оно надежнее...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
34 minutes ago, Zeb Stump said:

Проглидка была со сдачей анализов?

У жены да - с анализами. У меня она посмотрела на последние анализы у диабетолога, сказала, что этого достаточно (диабетолог раз в год большую контролу делает, там очень много всего). Как раз оно было в марте. 

Если что - старпер на Зличине ни разу не делал проглидку с анализами. Но, судя по личному кабинету VZP, 1500 крон взял за некое вступни вышестровани. Единственное, что он делал - выписывал таблетки, которые назначил кардиолог. 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
10 часов назад, Andruxa сказал:

Кто живет недалеко от этих мест, рекомендую. Их там двое. Запись на прием через интернет. Приходишь, на столе чайник с чаем и автомат, который сканирует карту VZP или любую обчанку. Сидишь, пьешь чай. Потом они сами вызывают. Электронные рецепты на емейл без проблем. Мне сказали «ну хотя бы раз в полгода заходите давление померить, а так все электронно». Кровь можно прямо у них сдать, что тоже удобно. 

Неожиданные критерии оценки работы врача - запись через интернет, чай, сканирование карты, электронные рецепты....:crazy:

Самый крутой врач, которого я встретила в ЧР, был араб-ортопед с неразборчивым чешским.

Сгреб мое дитя в лапищи, крутил, щупал кости, через 5 минут сказал диагноз, а потом для формы отправил на рентген, так надо потому что. 

Чаем не напоил.

С той же проблемой в Мотоле моего ребенка за год до этого в какие только камеры ни пихали с проводами на голове.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ща еще модно симптомы, а не их причину по интернету лечить... а чё, прикольно же... :-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
7 hours ago, Satenik said:

Самый крутой врач, которого я встретила в ЧР, был араб-ортопед с неразборчивым чешским.

Прям как Коля из Омска :)

Мне от терапевта нужно одно: рецепты на лекарства, которые выписали другие врачи. И направление к специалисту в случае проблемы. Не знаю, может кто к нему ходит для постановки сложного диагноза. Тогда действительно надо доктора Хауса искать :) 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku